Отзыв автовладельца Ford Explorer 2008

Форд Эксплорер 2008 — отзыв владельца

1975
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2021
Всем доброго времени, поделюсь впечатлением купленным бегомотиком, в Мае 21 года. 2008 года рождения 4.0 мотор. с пробегом 335 тыс., км. первым делом заменил масла фильтра в круг. тормозные колодки, стойки стабилизатора перед. рычаг верхней шаровой перед.,правый, отключил полный привод кнопкой с реле ну типа как 2 wd. в основном езжу на заднем приводе, надо полный кнопочку нажал и всё как так и было))), с акпп подтянул тормозные ленты. ну и на этом пока всё. сейчас проехал 25 тыс., естественно с заменой масла двс при 10 тысячах.  расход по трассе 10,5-12литров. город 15-20. Красавчиком даволен. едит, дарогу держит, комфортно.
Опубликован 3 месяца назад

У меня 27 на сотку при тошнотной езде Експ 2008 . 212 л.с. Двинатель , коробка кантракт. Не дергает , не пинает, не дымит. Че делать ХЗ((((

19676043
Ну 4,0 експ 15-17 расход город у друга , у меня 4,6 тоже самое 15-17 город и 10-12 трасса

чего очень много, свечи зазор, воздух, давление в рейке. катализатор забит. датчик кисларода.

Алексей
У меня 28л на 100 был, поменял свечи, высокольтные провода (труха была на подсвечниках), механически заглушил клапан егр, но не прошивал ошибка горит постоянно, позже займусь, чистка под давлением форсунок, элегантная чистка дмрв и замена дроссельной заслонки. Что помогло не скажу, наверное всё вместе. Сейчас максимальная расход 18л на 100.

Алексей
А да, ещё новый топливный насос.

Xorus
Ну если в пробках конских каждый день то так и будет.
У меня 4,6 сейчас расход 24л. Но пробег дневной 6 км в одну сторону и обратно вечером, все в пробках.
Раньше в другом месте жил подальше и по другой дорогой ездил, расход был 19-20.

Продажа Ford Explorer 2008 в России