Ответ на комментарии

Ответ на комментарии

Ford Explorer 2017

, Toronto
Темы: Другое

Ребят регистрироваться тут не дает мне, пардон, я отвечу так:

>>>Автор, ты не поверишь, но здесь (в России) таки 2017 M.Y. тоже вполне себе в наличии и продаются

Эммм. Вы О ЧЕМ вообще? Я рад за вас, я собственно и не сомневался что у вас они 2017 года (в России) УЖЕ продаются. Я ПИСАЛ ЭТО САЙТ, ПРО САЙТ DROM.RU - когда пишешь отзыв про Explorer и выставляешь год модели здесь на сайте - нельзя поставить 2017-й год НА САЙТЕ (Хотя модель с середины лета продается 2017года. У ВАС). Поэтому и написано "АДМИНЫ ПОПРАВЬТЕ". Вы не о том несколько. Но я рад за вас - вам поставят МНОГО плюсов. Вы молодец. Острый глаз и большой-умничка-утипути. Но вы не о том.

>>>ВОТ НАПИСАЛ про дизайн салона, а фоток нету. непорядок!

Будут - у меня сейчас ночь например

>>>Как там, в России, дожди косые?

Не понял, но все будет хорошо. Не расстраивайтесь

>>>"Nissan Tiguan 2015"

>>>Сначала думал автор шутит, но нет видать ошибся.

Да VW конечно же. Поправлю - спасибо!

>>>Мотор 3,5 переваливает за 250л/с, что у нас плачевно сказывается на налоге. Да и с нынешним курсом бакса, стоимость данного экземпляра выше 5 лямов.

Так и в чем проблема? У вас есть налог, где-то еще нету. Если вы думаете, что обзоры на русском читают люди только из России - думаю вы не правы. Но гипотетически: Если бы вы у вас не было налога на 250лошадей, думали бы вы о покупке машины с более мощным мотором например или бы остались 250 лошадями?

>>>стиль изложения типично покемонский / и год у него на дворе уже 17 /

Я бы с "покемонским" стилем изложения поспорил. Но не буду этого делать с человеком ставящим обратный слеш вместо точки.