Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зимние фото чуть позже.

Ford Explorer 2011

, Москва
Темы: Фотографии

1.По делам сегодня проехал по Н Риге(дорогу чистили) туда и обратно 300км. По легкой наледи ехал 140-160км /час. Я про передний привод. У меня японская резина с шипами.

2.У меня расход 12л .Не более, зимой и летом. при ускорении , при кондее летом.Двигатель ЭкоБуст 2 литра.243 лошади.(Это для Александра).

3.В комплектации , действительно нет крышки для бензобака. Напрягало-купил.1300 руб. с ключом. Производство США. Теперь напрягает , каждый раз открывать-закрывать при заправке. Но так по российски привычней.

4.Если разговаривать по делу, то на бездорожье я проиграю с передним приводом , конкуренту с 4 WD. Но не езжу я по лесам. А по трассе без напряжения зимой держу 140 -160 км/час. И со всеми электронными "помощниками" и 2,3 (2,7) тоннами веса (с пассажиром или грузом) мне комфортно за рулем. Я специально пишу и минусы авто. Но для трассы и города, данный автомобиль отрабатывает свою задачу отлично!

Мой Ниссан Армада идет тяжелее, тк выше по клиренсу и по весу.И топливо есть вместо 12 литров, 20-25.-При отключающихся 4 цилиндрах из 8. На Армаде приятный бас работы двигателя. На форде хорошая шумоизоляция.И двигателя почти не слышно.

Форд поутонченней будет в вождении.Из-за меньшего веса и особенно "низкой" посадки носа.18-20 см клиренса. Идет как легковая машина.

Очень хорошо и цепко держит трассу. Раскачивания у меня нет вообще в поворотах. Люблю быстро ездить. При обычной езде и скорости километров до 100 , тахометр держит 2 -3 тыс.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Explorer 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром