Отзыв автовладельца Ford Explorer 1994

Название: Limited
Цвет кузова: белый
Цвет салона: Серый
Салон: кожа везде
Ходовая часть: ничего лишнего.Как с завода
Двигатель: 4литра.160 кобыл.Прет как надо.Пальцы звенят.
Машина была мной приобретена не далее как месяц назад.нашел по сети ,получил фотки от старого хозяина(см их нирже) и поехал-поехал из Москвы в г.Киров  за полторы тысячи км....Хозяин хотел 230..1994 г...лимитэд(аллилуйя!)..кожа(на 4)..118 тыщ миль(мож и правда)...До этого на чемоданах не ездил.Только на легковых.При приобретении смотрели только на кузов,раму и автомат.То есть на самое дорогое.В результате все оказалось как надо.Кузов-не гнилой.Рама-не вареная.Автомат-работает. ..В остальном хлебнули много интересного.Тормозов-не было. Поэтому как доехали до Москвы для меня-загадка...Амморты и рессоры-мертвые..расколбас по дороге был-буть здоров!))...свечи-оооооо..это просто шедевр!Оплавленые огарки!!На таких свечах машина вообще не должна даже заводиться!А эта ехала!После осознания этого факта я преисполнился великого уважения к старикашке Форду!....и прочее,прочеее... В результате были заменены : тормозные диски и барабаны, аммортизаторы, свечи, провода, термостат,ремень привода агрегатов,грохочущие ролики,масло в ГУР,движке и пр..на очереди замена рессор...пока влили примерно 40 тыр...машина прет как танк  и своим видом  качественно кошмарит наглых водителей.... дети пребывают в восторге от езды на машине....жена-в ужасе от вложений в монстра.....))..Сам считаю,что машина стоит своих примерно 300 рублей(если доводить ее до пятерки)..за 300 в Москве я пересмотрел кучу гнилых паджер и дырявых патрулей...

В общем поменяв все тормоза, все амортизаторы, термостат,приводной ремень агрегатов, свечи, провода и масло в движке я решил отправиться в специализирующийся на эксплорерах сервис..порыл в сети и нашел на форд-трак-клубе именно такое заведение...записался и поехал...ребята быстренько осмотрели мою машину и сходу приговорили "грибы" на нижних рычагах,а сняв грибы-и один из рычагов..результат-минус 11 000 руб. с запчастями,зато теперь можно ехать на развал..подвеска-в порядке...да..еще заметили ,что машина стоит с наклоном на водительскую сторону...чтоже..поскольку у экспа бак и водитель "сидят" на одной стороне, то и неудивительно,что машина за 17 лет слегка(на 2 -2,5 см) просела ...будем менять рессоры(6300р/шт) на новые..ачоделать?(((

21996
Ford Explorer, 2013
Ford Explorer, 2013
Станислав, Красноярск

Вот и фотки

5! поздравляю с правильным выбором, вот только мне кажется ей цена 200-250 тысяч в самый раз, хотя если поискать, то можно и дешевле найти нормальный экземпляр
Царь, просто Царь:)
ТУ Царь69. Спасибо.Выбор верен.Взяли мы ее за 220 плюс десятка на билеты в Киров и бензу обратно.Занесли 40..итого-270..плюс рессоры и новые диски(в течение месяца махнем) плюс антикор хороший(сами сделаем) ..вот к 300 и подъедем....насчет нормальных и дешевле: конечно можно найти.Но мато денег нет,то времени....а по кузову и раме я вообще в ТАКОМ состоянии как этот экспов не видел в Москве...Хотя Москва-большая..всего не увидишь.

Сиржант:
согласен! за эти деньги - лучший вариант
Царь, просто Царь:)

Сообщений: 2084
всегда такая нравилась... А от Кирова до Москвы ровно тысяча!

Алейск
Машинка +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Рессоры не меняй. Лист доложи один. Будет счастья и управление поострее. Цена вопроса 1000р

Пять.

Эдуард
нашол Форда теперь думаю брать или

Продажа Ford Explorer 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эксплорер.
Посмотреть всё о Форд Эксплорер