Отзыв автовладельца Ford Explorer 1985

Двигатель: бензин, 4000 куб.см
Название: ford explorer 4WD
Цвет кузова: белый
Цвет салона: каричневый
Салон: кажа,полный эл.пакет,2 подушки и.т.д.
Кузов: стоят ксионовые противотуманки, сзади удобный дворник,усиленный багажник на крыше.
Ходовая часть: прикольная фишка,автоматическая гидро подкачка задних амортизаторов(при больной загрузке)
Двигатель: 6 цилиндров,12 клапанов,4 литра,мощность 256л.с
купил в 2010 году,понадобилась симейная машина,выбор пал на ford explorer.В машине не разочаровался,выезд за город превратился в relex процедуры. По трассе идет уверенно,хотя не много жесковать,единственный минус рессорной подвески. Выезжал осенью на рыбалку,залетел в черноземную кашу....,наши "уазы" вязли на пониженной,а я со своим автоматом(каробка) и хитрым деференциалом смог выбраться,но приходилось пребигать к помощи друзей.
За все время эксплоатирования вложений не было. Чаще всего езжу по городу,что сказать про расход 13-17 л/100кл. 92 бензина,что для американского,4-х литрового,6 цилиндрового движка-согласитесь совсем не много. Бак у него на 85 л.
каробка 4-х ступенчатый автомат-сильно не разогнаться,да и для чего большая скорость такому кораблю-это так и есть,он не едит,он плывет по асфальту и приятно раскачивается. масса его около 2.5 тонн,что бы его остановить понадобились 4 дисковых тормаза,их американци сделали на славу,при легком нажатии машина послушно останавливается,при резком встает колом. Что сказать про стиль выполнения кузова-грубоватый,но в то же время с обтекаемыми загибами,аиродинамика не идеальна,из-за высокой посадки. Управляемость на 4 из-зи большых габоритов,и из-за высокого центра тяжести.
Что сказать о внутренной "обстновке"-салоне. Салон выполнет полностью в коже,кориневатого оттенка. Места завались,огромный богажник,удобная,не грубая передняя консоль,на каторой пресутствуют:2 продуха отопителя,переклячатель заднего дворника,регулировка привадов (зад,полный,полный автомат),а так же челенджер,кнопки противотуманок,стеклоотопилеля и.т.д. Ниже находится приветственный интерфейс климот кантроля.
В сандартной кампликтации идут две поушки безопастности. Так же в стандартной компликтации идет не плохая акустическая система.
Не плохой,безопасный,рамный внедорожник-семейный,преданный друг.
Про него можно рассказывать безконечно,советую Вам всем этот автомобиль.

Ford Explorer, 2012
Ford Explorer, 2018
Владислав, Владивосток

Грамотей однако...
извеняюсь за опечаки,он 1995 года
и при возможносто накину больше фото.

omsk
твердая двоечка за грамматику и 4 за машину.
итого 3
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Кимберлитогорск
Давай ишшо фоты! Челенджер-переклячатель)))
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Уссурийск
Издевательство над русским языком... Лучше молчать чем говорить. Ну да ладно. Внедорожники американские мне всегда нравились, хотя являюсь приверженцем ПР. Вот, когда Государство окончательно его задушит - пересяду только на амер. джип. Хозяину отзыва за машину 5, за отзыв слабая 3.
Suzuki Grand Escudo,2002, H27A, броня шериф, руч. хабы AISIN, susp 2", BFG А/Т 225/75/16

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
В 1985 году он в этом кузове не выпускался.

Новосибирск, Томск,
Хорошая машина. Буду брать американца - новый Эксплорер мне не нравится, Экспедишн чрезмерен. Нравится Шевроле Тахо - выглядит шикарно. Но Сузуку не предам)))
Suzuki XL-7 Limited, 2006, USA

жертва ЕГЭ

Какой правдоподобный расход. :-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Рязань
Опечаток действительно много, но их я не оцениваю, все ж мы не ЕГЭ сдаем, а отзывы про машины читаем.
А по поводу самого отзыва, как-то маловато и не емко. Ты говоришь, что про эту машину можно рассказывать много и долго, так расскажи. Лично мне это будет интересно. Около 9 лет тому назад я думал взять такого, хотелось попробовать, но не срослось. И узнать больше о машине абсолютно не помешает, заодно еще раз сделаю вывод, правильно поступил или нет.
И фото, где оно?
sportagevod
авто из лихих 90-х.один только звук движка
чего стоит.сам засматриваюсь на такие авто,
но сделал для себя вывод:авто до 2006 года,
это нормальные агрегаты,
от 2005 до 2000 это старые авто,а то что из
90х годов это автохлам!
не кого не хочу обидеть это просто моё мнение.
сам бы хоть сегодня взял бы таху с квадратной
мордой,так как тащусь от его вида,но понимаю
что вложить придётся не одну сотню.
И ещё такое ощущение что текст писал
какой -то равшан.уважайте читателей и
следите за своей писаниной!

Туапсе
Садись, 2.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Б. Камень-Хабаровск
Фото накинь. Мы таких на ДВ не видали. Интересно и салон посмотреть.
Что нас не убивает, то делает сильнее.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1986

Сдается мне,что автор звездит.УАЗик всяко лучше по грязи идет.
Mehr sein als scheinen.
sportagevod:
И ещё такое ощущение что текст писал
какой -то равшан.уважайте читателей и
следите за своей писаниной!
Золотые слова-Виктор Бенедиктович!

ВСЕЯ РУСЬ
маловато, чепыре
Всем порато баско!

Ижевск
Еще один отзыв о том как он УАЗИК объехал по грязи!!!Мужики Вам не надоело??? Машина 5.Отзыв2.
Живи в кайф!!!

Андрей - F/M:
Уважайте читателей ваших опусов.
Подсказка: сначала набираем в ворде текст, а уже потом копию сюда.

да , народ, после ваших коментарием отзыв не хочется писать, как буд то на экзамене сидишь , одни бл.ть грамотеи , раздражает, это свободное писание и чел пишет как идет слог, это не документ , грамотеи хе.ровы
Toyota Caldina TURBO GT-T 2000
Toyota Avensis Verso 2003
Yamaha FZ-400 Fazer 1998
Karlito Brigante
А я вот не удержался и купил себе такой же аппарат , правда с не рабочим автоматом. Теперь вот весь в ожидании...

Поддерживаю!

Дорого автомат стоит?
Mehr sein als scheinen.

Karlito Brigante
Автомат зараза дорогой. Я заказал ремкомплект из штатов за 7 тыщ русских гульвинов, + ремонт, если в сервисе, примерно 15-20, а так планирую сам. Сам авто мне длстался за 75, не гнилой совсем. В комплекте: климат, люк, кожа, рожа, рама, салон - дом, пол - кровать. Ну найдите мне аналог за аналогичное бабло.
В америкосах есть какой-то неуловимый шарм. Есть проблемма с запчастями, расходом, налогами. Но стоит только открыть дверь..., сесть в просторный салон, повернуть ключ... все она твоя ! Можно даже не ездить, .. просто слушать мотор.
Ну.. хоть своих фоток выложу.

Karlito Brigante:
Ну.. хоть своих фоток выложу.
Кстати выгодно получается! Это какого года машина, если не секрет?
Я просто много таких объявлений видел с нерабочим автоматом у них, думал что дороже ремонт! А машина действительно классная - большая, удобная и в обслуге дешевая. Единственное еще бы налог как-нибудь обойти и можно смело брать)

Karlito Brigante
Машина 95 года. Не знаю, может ремонт коробки и дороже встанет, .. вскрытие покажет. А налог я собираюсь обходить ездой на транзитах, опыт есть.

Магнитогорск
Karlito Brigante:
Подскажи пожалуйста, что входит в рем комплект и где можно заказать .Скинь инфу на ящик confident_74@mail.ru

ЦАРЬ69:
Кстати выгодно получается! Это какого года машина, если не секрет?
А что, разве налог выше трех тысяч? я за год плачу 2400 деревянных рублей...
Мой отзыв: Ford Explorer 1995

Настоящий жЫп!)

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эксплорер.
Посмотреть всё о Форд Эксплорер