. про косячки ПО

когда непосредственно в режиме проигывания файлов двд оставляешь а затем переключаешь на радио то после включения выключения (ну естественно не включаешь и не выключаешь - она сама когда из машины выходишь или заводишь)), то встает не на радио а на проигрывание файлов.

потом ... иногда при включонном ближнем свете слишком блекло включается камера заднего вида (редко) помогает вырубить свет или переключить скорость туда обратно

телик ловит не очень (предупреждали сразу) - типа если очень надо то наружную антенну ставте, но на открытой местности основные каналы берет вполне

и.. нет еще прошивки что бы инет работал, хотя вроде как предусмотрено (два вывода USB, причем мне их через удлинители вывели в бардачок подлокотника (один под флешку, другой по модем коннект) - обещают

чем мне это устройство прельстило,то что оно с открытой архитектурой и разаработчики обещают что прошивки будут постоянно обновляться и улучшаться

так например если заметили там значок форда , хотя "голова" от ниссана (типа))

поймете меня правильно я не засланный казачок от той фирмы)) просто действительно доволен)).