Форд Эксплорер 2 поколение отзывы владельцев - плюсы

вместительный багажник
16 отзывов
Z
Zukiman2 месяца назадНаходка
1995 год, 4.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Крепкий, надежный, большой салон.
Д
Денис1 год назадОмск
1998 год, 4.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 4.0 T 4WD XL
Мощность, клиренс, большой салон
О
Олег2 года назадТомск
1996 год, 4.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
высокий огромный багажник просторный салон
3 года назадВладивосток
1997 год, 4.9 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 5.0 T AWD XLT
Мощный ДВС, просторный салон, качественная кожа
Р
Ринат3 года назад
1997 год, 4.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
большой, просторный. простой в обслуживании. хорошая грузоподъемность. не плохая проходимость по бездорожью. двигатель OHV надежный, не прихотливый.
В
Владимир5 лет назадСевастополь
1996 год, 4.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
большой салон, при опускании задних спинок сидений получается ровный пол(диван 2х1.4м)) расход по городу 15,7л/100км
А
Андрей5 лет назадТюмень
Проходимый, просторный, комфортный автомобиль
Р
Роман7 лет назадНовосибирск
1994 год, 4.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Багажник 210х140см, тяговитый простой мотор. Комфортный большой салон, сзади места много, в отличии от старых японцев. Расход топлива небольшой для такого мотора - 17-22 город, 12 трасса. Не знаю как по грязи, а по снегу даже на летней АТ идёт отлично. Полметровый слой плотного снега пробивает. Рама высоко, в отличии от блейзера. Картеры и прочее повредить почти нереально. По кузову никакого пластика, металл толстый, оторвать нечего.
Е
Евгений8 лет назадВладивосток
1996 год, 4.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Комфортабельное авто для повседневной жизни и поездок на отдых. Вместительный салон особенно если сложить задний диван- получается отличное спальное место для двоих взрослых и ребенка. Хочется так-же отметить ходовые качества данного авто, при столь длинной базе отлично ведет себя на внедорожье, самоблокирующися задний мост не раз выручал как в глиняной чаче так и на льду. Двигатель прост как не знаю что, V6-ка тяговита с низов, кушает любой бензин но я отдавал предпочтение 95-му на нем и резвей и экономичней, ксати о прожорливости скажу коротко город с сопками и светофорами от 14 литров, трасса от 10-11 до 25 в зависимости от того как на тапку жать по мне после 140 на жиповской резине страшновато. Вобщем для тех кто решится взять такое авто могу сказать одно - берите не пожалеете.
8 лет назадТюмень
1998 год, 4.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Паровозная тяга, надежный двигатель, довольно вместительный салон, оцинкованный кузов, хороший механизм складывания задних сидений, большой багажник.
И
Иван9 лет назадТюмень
1996 год, 4.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Просторный салон, небольшой расход, хорошая тяга на низах.
А
Андрей9 лет назадНижневартовск
1998 год, 4.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
ПРОХОДИМОСТЬ,бОЛЬШОЙ САЛОН,ВМЕСТИМОСТЬ БАГАЖНИКА.
10 лет назадКызыл
2002 год, 4.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощность, просторный салон с хорошими вариантами трансформации, хорошая шумоизоляция
e
elec10 лет назадЕкатеринбург
2003 год, 4.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
V8 238 л.с., вместительный салон 7мест+ трансформация в ровный пол . Рама + независимая подвеска, многорежимная трансмиссия. Теплый салон, климат 3х зонный, малый радиус разворота с большими углами поворота колес, маневренность несмотря на габарты. Релинги на крыше. Хорошая динамика разгона, вменяемый расход топлива.
s
slavynich10 лет назадСургут
2000 год, 4.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
просторный салон удобные кресла второй ряд складывается в ровный пол полный привод с блокировкой дифференциала хорошая маневренность при таких габаритах по трассе плывет как корабль
D
DEDMazday11 лет назад
1995 год, 4.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: XLT
Просторный салон с моим ростом 182/82 мне достаточно просторно, чувствуется мощь на малых оборотах, отличная проходимость, малый расход для такого объема - трасса 11 л/сто км, город до 15, на любой обгон идет уверенно. Очень чувствительный гидрач, низкая стоимость расходников. Достаточно крепкая ходовая. Высокая посадка, что очень нравится. Кое-что подходит от \"нашемарок\", но я лично все ставил оригинал. Легок в обслуживании. В самой простой комплектации есть абс, полный электропакет, два кондея, центральный замок. Отсутсвие межосевого дифа, лично мне плюс. К качеству топлива не привередлив.
Добавить короткий отзыв о Ford Explorer

Отзывы владельцев Ford Explorer

Explorer 19966
оценка поколения8.1
Вопросы и ответы по Ford Explorer
Ford Explorer
лопнула передняя правая пружина. Где можно найти ее новую или б.у не важно . Либо какую можно поставить от других похожих авто
2 ответа
Ford Explorer
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Проблема. Правая сторона дверей. Передняя открывается но не срабатывает центральный замок.
2 ответа
Ford Explorer
Где находится номер на раме
1 ответ
Ford Explorer
Здравствуйте товарищи! Хочу поменять блок кондиционера на климат контроль, вообще кто нибудь такое проделывал? Возможно ли поменять? Либо Ваши
3 ответа
Ford Explorer
Как убрать молоток с обьявления
1 ответ
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Форд Эксплорер 2 поколение.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Форд Эксплорер: Модельный ряд Форд Эксплорер 2 поколение, продажа Форд Эксплорер 2 поколение

Отзывы реальных владельцев Форд Эксплорер 2 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ