Отзыв автовладельца Ford Explorer 2005

Форд Эксплорер 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2016
Владею больше 1 года .. 2005 год 4.0 литра 4вд машина голову вообще не парит ни с чем ... акпп была поменяна до меня предыдущим хозяином на контактную из Владика так как у нас только деньги берут за ремонт ... расход бенза в городе зимой 17 трасса 14  АИ 92... масло в двс лью строго фордовское  как и старый хозяин  расход минимальный  при пробеге 128560 т.км .. кузов крепкий оцинкованый ... ходовая  вообще не убиваемая всё расчитано как раз для наших российских дорог ... про заводку на морозах ни чего сказать не могу так как машина стоит в тёплом гараже ... электроника работает исправно  лучше чем у немцев ...так как раньше ездил на мерседесе мл .. резину поставил на зиму липучку очень хорошо держит лёд снег даже не подключается передний мост ...  Вообщем машиной доволен полностью   каму как повезёт ... хочу продавать и брать посвежее ...

OFA

Акмолинская область
Не густо, мягко говоря..
Гатчина
Так если не парит, покатайтесь ещё посмотрите что да как ,а свежую всегда взять успеете . Больше фоток опишите все впечатления от машины .

//travel.drom.ru/50712/
//travel.drom.ru/50819/
//travel.drom.ru/50913/
//travel.drom.ru/53811/
Мой отзыв: Ford Explorer 2000
Николай
Автор молодец, пиши ещё. Твой читатель))
кенгурин отменный...прикупил бы такой на своего эксплорера..да найти не могу..

Alexander77755
Продал, или нет

Alexander77755
Продал, или нет
ДА ДАВНО УЖЕ ... ХОТЬ И ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ТЯЖЕЛО ПРОДАЮТСЯ ... НО У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ВООБЩЕ ИЗ ТОМСКА ПРИЕХАЛ И НЕ ТОРГОВАЛСЯ ДАЖЕ ЗАБРАЛ

Николай
Автор молодец, пиши ещё. Твой читатель))
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ

кенгурин отменный...прикупил бы такой на своего эксплорера..да найти не могу..
ДА МНОГО КТО ПРЕДЛОГАЛ ОТДЕЛЬНО ПРОДАТЬ . НО БЕЗ КЕНГУРА И ПОДНОЖЕК МАШИНКА НЕТ СМОТРИТСЯ

Шутник
КАК ЕСТЬ

Шутник
КАК ЕСТЬ ... ТАК И ЕСТЬ

ДА НАДО ЧТО ТО ДРУГОЕ

Гатчина
ДА НАДО ЧТО ТО ДРУГОЕ
Жаль , выходит это не Ваша машина .

Ирина Шестакова
Жаль , выходит это не Ваша машина .
Я ОЧЕНЬ ЧАСТО ЕЁ ВСПОМИНАЮ ... НО УВЫ ДОЛГО НЕ МОГУ ЕЗДИТЬ НА ОДНОЙ И ТОЖЕ .. НАДО ЧТО ТО МЕНЯТЬ ПОСТОЯНО
Новый Уренгой
Затейник какой

Дмитрий
Такая ж болезнь пол года уже ломка год не вывожу даже надо постоянно новое что то вернее другое аж бесит порой.

Дмитрий
Затейник какой
Дело не в затейнике я такой же больной мне просто надо раз в пол года другое авто и ничего не могу сделать

Продажа Ford Explorer 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эксплорер.
Посмотреть всё о Форд Эксплорер
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске