Обработал авто

Обработал авто полимером Крайтекс для защиты от мелких царапин и гидрофобного покрытия (говорят на год-полтора хватит минимум), забронировал фары передние и задние, противотуманки, так же сделал броню под ручки и в погрузочной зоне заднего багажника.

С али экспресса заказал крышку для защиты от случайного нажатия кнопок кладывания 3-го ряда сидений, сетку для крепления вещей в багажнике, вставку-органайзер в подлоконтник. Так же купил и установил Новолайновские мягкие брызговики (встали отлично как штатаные!) и секретки на колеса.

После покрытия авто стал выглядеть лучше нового, но как в деле себя это покажет - буду смотреть.

Продажа Ford Explorer 2017 в России

Евгений
Сетка (очень хорошего качества) входит в комплектацию. Дилер наверное себе оставил. Все остальное по мне так деньги на ветер.

Евгений
Сетка в комплекте идет которая закрывает багажник сзади. Я взял сетку-растяжку на дно багажника. По поводу брони на фары есть опыт предыдущих авто. Были сколы, разбитые фары. И целые фары после брони. Которую хватает на два года, после чего можно броню переклеить. Причем качество брони, наверно, даже лучше чем стекла после моек... По жидкому стеклу так же есть опыт с Инфинити - покрытие почти полностью устраняет мелкие царапины после моек и защищает на 1,5-2 года от них же (от тряпок). Если матовое покрытие кузова не смущает - можно и не наносить, на вкус и цвет... Брызговики поставил из-за того, что грязь из-под колес чудесным образом прилипает вдоль всего борта авто! Сейчас такой эффект, слава богу пропал. Ну и секретки... Лучше перебдеть. Колеса не дешевые, а снять их очень просто.

александр
По поводу дилеров в салонах БМВ, с особой полностью согласен.такое ощущение они все продают свои машины.когда к ним заходишь в салон они смотрят на тебя как на б......до.А форд мне тоже сейчас начал нравиться.стал задумываться о покупке.я тоже на Инфинити езжу,на q70.

Максим
На пыльники рейки поставь доп хомуты, болячку так и не устранили. Влага попадает и рейке быстро хана приходит.

Miha
Все правильно сделали. Я ещё арки зашумил и вебасто добавил.
Лишнего нет ничего, деньги на ветер — это на бухло и девок. Так думать нужно на автобусе ездить.
Проехал 30 000 км. Лимитед плюс 2017.
Бак бы побольше и дуделку отключить при ключе в салоне.....

Miha
Все правильно сделали. Я ещё арки зашумил и вебасто добавил.
Проехал 30 000 км. Лимитед плюс 2017.
Бак бы побольше и дуделку отключить при ключе в салоне.....
Арки мне дилер зашумил до покупки авто - на витрине такая стояла. А вебасто мне лично не нужна - авто либо в гараже либо на расстоянии автоподзавода. Дуделку выключил бесплатно у дилера. А бак да... несерьезный.