Отзыв автовладельца Ford Explorer 2013

Форд Эксплорер 2013 — отзыв владельца

, Майкоп
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин
Всем привет, машину купил в декабре 2013 года, в комплектации Lim +....нет ещё года, пробег 18000 .....Такое впечатление, что купил бричку за 2 мульта.....Первое разочарование после первой же мойки...на капоте пятно которое полировали по претензии....Исправили, но огорчение осталось!!!!! Второе через месяца три взрывается сам по себе люк, слава богу он не высыпался в салон, а весь в паутину, т.к. калёнка , успел закрепить скотчем с двух сторон!!!! По гарантии не прошло т.к. сказали ,что на стекла гарантия 1500, а у меня на тот момент было 2200!!!!! Пришлось по каске...ну и тут вроде бы как без вложений, но время и огорчения от всего этого стоят дороже!!!!!!!! Постоянный скрип при езде по не ровной дороге  дверного замка водительской двери, время от времени смазываю, что бы не скрипел)))Потом решил попробовать как горят задние противотуманники, горит всего один.............проблему ещё не проверяли....походу при сборке забыли подсоединить!!!!:)))) П-----ц просто!!! Про свет я молчу так как все про эту проблему знают.........Когда покупал ,не обратил внимания ,но потом увидел, фелёнки дверей на загибе со внутренней стороны даже не пройдены герметиком.........внизу сам сделал, что бы грязь не забилась!!!!!!! Крайнее разочарование , это появившиеся в передней подвеске стуки......по грунтовой дороге не возможно ездить!!!!! Прошёл диагностику у официала, грешат на саленблоки !!!!! Пробег 18000!!!! Эксплуатация авто , я даже не подберу слова, скажем так парадно-выходная!!!! Я представляю если её каждый день эксплуатировать, и как положено, вообще ляжет!!!!!!!!! Берёт своей внешностью, мотором, управляемостью......салон просторный...хотя и там косячков мелочных море, и всё, больше плюсов нет...........Ну многие скажут, что и цена соответственно ниже чем у других производителей , соглашусь!!! Но если бы я знал ,что такие проблемы возникнут, то немного подождал бы и купил бы авто дороже!!!!!!

Станислав, Красноярск
Ямальский, Новый Уренгой

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
давай фото люка
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

5 за честный отзыв

22 тыс. полет вообще без нареканий.
Сочувствую, что тут еще скажешь.
Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду! :-)

Moscow
А чо, противотуманок сзади должно быть две? :)

Прошел 6000 км, пока все нормально, посмотрим, что дальше будет.

Нижневартовск
Проехал 6.200км произвели по гарантии замену опорных подшипников.... Когда покупал машину я знал что на фордах опорники это болячка... но и стоят они 1700р за шт. По поводу скрипов автор бред полнейший написал скрипы могут появиться у любой машины смотря как ездить по грунтовым дорогам можно 30км/ч ехать а можно и 120км/ч там наверно не только скрипы появятся. По поводу задних противотуманок так там с завода идет одна... например тойота королла задний ход светит только одна фара и что тут такого!?! Я много читал на форумах про головной свет так вот я считаю что у этих людей просто плохое зрение.... Меня устраивает свет полностью.. Такая машина за эти деньги самый отличный вариант.... Все советовали бери тойоту прадо крузак хачика (хайлендер) вы зайдите на клубы любителей тойоты и посмотрите сколько там болячек у этих машин и зайдите на клуб експлорера и сравните... Да еще забыл написать кода люди садились за руль форд експорер спорт мнение сразу менялось в пользу форда… даже финик рядом не стоит 35 и 50…

Moscow
Еще раз почитал отзыв... если поытожить: "Автомобиль берет своей внешностью, мотором, управляемостью, салоном и ценой", а в остальном - г-но!! Забавно :)

Сейчас Эксплоер стал редким гостем на нашем рынке из-за санкций, а жаль хорошее авто. У меня эксплоер 2006 года, покупал его через официалов на дубнинской и пока менять не собираюсь всё устраивает.
Не знаю, страшилок никаких не подтвердилось, может просто вас обманули и вы купали какую - то подделку?

Продажа Ford Explorer 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эксплорер.
Посмотреть всё о Форд Эксплорер