Первое ТО и прочее

Первое ТО и прочее

Ford Explorer 2018

Темы: Эксплуатация

Отличный совет!!! Спасибо большое.

Был на первом ТО, 12300 всё обошлось, масло и фильтры все, приятно дешево получилось. Поинтересовался в салоне за музыку, авторизированых фордом музыкантов в Краснодаре нет, стебанули меня в салоне, когда посетовал на отсутствие линейного музыкального входа - типа "уж такое большое неудобство для вас?" А в чем смысл хай-файности системы тогда, если я не могу подать на нее качественный звук? Радио в хай-фай качестве слушать? Ну звук это уж моя личная боль.

Еще произошел казус - машина стояла с полтора месяца, ну заводилась раз в неделю для прафилактики. Открыл багажник я через эти полтора месяца, потом закрывать, а он вообще ноль реакции, ну я поплясал с бубном (завести, заглушить, на пульте поклацать, в ручную его поводить малёха), ни в какую. Пребегнул к последнему средству, скинул клему с аккумулятора, одел клему, заработало.

Моё мнение о машине не поменялось, машина кайф и на асфальте и на разумном бездорожье! Включаю режимы согласно дорожному покрытию, еще ни разу не подвела, хотя порой еду и очковато, но все равно пру, без фанатизма типа газа в пол и горную речку фарсировать, стараюсь раздатку беречь.

Вот только ветками царапаю, люблю я лес. Думаю может какой-нибудь плёнкой забранировать, потому как полеровать в моё случае бессмысленно, все равно опять поцарапаю.