Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сравнение , - Федя и Мурик жены

Ford Explorer 2013

, Орел
Пробег: 24 500 км
Темы: Фотографии
5
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Explorer 2013 в России

Комментарии

ovk75
Железногорск
Красавчики! В Форде заметно больше практичности)
 
 
Ответить
    
автор
Орел
Сообщений: 46
ovk75
Красавчики! В Форде заметно больше практичности)
Где у Мурано багажник заканчивает, у экспа он только начинаеится.... сфотографирую как нибудь сколько «нужного» лежит под спинками сложённого 3 ряда и в нише для ног того же 3 ряда.
 
 
Ответить
Араик.
Екатеринбург
Долго выбирали между Фордом и Мурано. Машина отцу нужна была. Выбрали Мурано. Но я себе бы взял Форда. Более практичны автомобиль, 7 мест, для меня важно, полноценный автомат, прицеп тягать не боезно. Но качество сборки и покраски машин из Татарстана сильно разочаровли. Особенно мусор под лаком на белой машине, которую нам привезли под заказ, от которой отказались. Мурано для езды по городу более практичный автомобиль.
 
 
Ответить
    
автор
Орел
Сообщений: 46
Араик.
Долго выбирали между Фордом и Мурано. Машина отцу нужна была. Выбрали Мурано. Но я себе бы взял Форда. Более практичны автомобиль, 7 мест, для меня важно, полноценный автомат, прицеп тягать не боезно....
Нравился форд и Мурано, а так как нужно было менять 2 авто (свой и жены), то и раздумий в выборе не было,- на форде езжу я, на Мурано жена). От форда не ожидал такой универсальности и он приносит только приятные сюрпризы и уверенность в любой ситуации. Мурано красивый и комфортный, езжу на нем по выходным и как правило на заднем диване)). Толщина ЛКП у форда в 2 РАЗА! больше чем у Ниссан. Из огрехов сборки после покупки Эксплорер была только обнаружена немного не ровно отрегулированная водительская дверь, после обращения к ОД, все было исправлено . Оба авто пока только радуют и хлопот не приносят.
 
 
Ответить
Араик.
Екатеринбург
Рус57
Нравился форд и Мурано, а так как нужно было менять 2 авто (свой и жены), то и раздумий в выборе не было,- на форде езжу я, на Мурано жена). От форда не ожидал такой универсальности и он приносит только...
Про краску согласен. Про универсализм форда тоже. Да и внешне форд хорош.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром