Сравнение , - Федя и Мурик жены

Темы: Фотографии

Продажа Ford Explorer 2013 в России

ovk75
Железногорск
Красавчики! В Форде заметно больше практичности)

Орел
ovk75
Красавчики! В Форде заметно больше практичности)
Где у Мурано багажник заканчивает, у экспа он только начинаеится.... сфотографирую как нибудь сколько «нужного» лежит под спинками сложённого 3 ряда и в нише для ног того же 3 ряда.

Араик.
Долго выбирали между Фордом и Мурано. Машина отцу нужна была. Выбрали Мурано. Но я себе бы взял Форда. Более практичны автомобиль, 7 мест, для меня важно, полноценный автомат, прицеп тягать не боезно. Но качество сборки и покраски машин из Татарстана сильно разочаровли. Особенно мусор под лаком на белой машине, которую нам привезли под заказ, от которой отказались. Мурано для езды по городу более практичный автомобиль.

Орел
Араик.
Нравился форд и Мурано, а так как нужно было менять 2 авто (свой и жены), то и раздумий в выборе не было,- на форде езжу я, на Мурано жена). От форда не ожидал такой универсальности и он приносит только приятные сюрпризы и уверенность в любой ситуации. Мурано красивый и комфортный, езжу на нем по выходным и как правило на заднем диване)). Толщина ЛКП у форда в 2 РАЗА! больше чем у Ниссан. Из огрехов сборки после покупки Эксплорер была только обнаружена немного не ровно отрегулированная водительская дверь, после обращения к ОД, все было исправлено . Оба авто пока только радуют и хлопот не приносят.

Рус57
Про краску согласен. Про универсализм форда тоже. Да и внешне форд хорош.