Потекла помпа

Побежала помпа до НГ, т.к. было холодновато обратился в СТО Моторхед, замечательные сотрудники данного сервиса любезно согласились помочь взял за это 1500 р, все было готово через 5 часов.

И что же вы думаете случилось через месяц ? правильно опять побежала, любезные сотрудники данного сервиса, умыли руки , сказали на сто света нет и они там не работают...

В итоге, во дворе снял помпу... точнее не снял а выяснил что она была очень слабо прикручена... надо было всего докрутить её нормально. Ну видимо забыли с кем не бывает, правда 1500 денег не забыли взять.

Продажа Ford Explorer 2000 в России

двери им на СТО заварить надо за криворукость

avd20071:
двери им на СТО заварить надо за криворукость
в итоге, я раз уж снял, отдирал помпу , по новой прокладку вырезал и обратно ставил... хотя возможно достаточно было подтянуть гайки.

Машина как всегда порадовала, все легко откручивалось,

Кстати, еще передний кардан поменял, даже описывать не буду, все поменялось как в детском конструкторе.
//travel.drom.ru/50712/
//travel.drom.ru/50819/