Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Форд Эксплорер 2000

Ford Explorer 2000

, Новосибирск
Тема:

Укок, покатушки, БЗК, шрус кардана, торсионы

, пробег 185 000 км   

Побежала помпа до НГ, т.к. было холодновато обратился в СТО Моторхед, замечательные сотрудники данного сервиса любезно согласились помочь взял за это 1500 р, все было готово через 5 часов.

И что же вы думаете случилось через месяц ? правильно опять побежала, любезные сотрудники данного сервиса, умыли руки , сказали на сто света нет и они там не работают...

В итоге, во дворе снял помпу... точнее не снял а выяснил что она была очень слабо прикручена... надо было всего докрутить её нормально. Ну видимо забыли с кем не бывает, правда 1500 денег не забыли взять.

   

Устранил закоренелую проблему всех фордов, а именно характерный звук гидроусилителя руля, не то что бы он сильно меня доставал, но в какойто момент в нем появились нотки не приятные моему уху, и летом я запланировал решение этой проблемы.

Она уже изучена и покупка нового гура ни к чему не приводит гудит он точно так же как и новый. единственно верное решение это установка насоса от другой машины, либо от форда но от другого двигателя, что я и выбрал, т.к. бу можно разом купить и насос и шкиф и бачок и шланги всего за 3000 рэ....

, пробег 220 000 км   

Все таки она побежала, да побежала как надо, после двух лет езды. Так же были заменены мосты с парами 3.73 на мосты с парами 4.1, теперь машина может ехать на 5ой скорости и даже разгоняться, раньше такое было не мыслимо. Да колеса теперь 33 размера, фирмы GT radial. Выпилил лишнее с передних арок, теперь колесам стало просторно.

, пробег 230 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эксплорер.
Посмотреть всё о Форд Эксплорер
Запчасти на двигатель COLOGNE в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Форд Эксплорер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром