Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Форд Эксплорер 2000

Ford Explorer 2000

Тема:

Устранил закоренелую проблему всех фордов, а именно характерный звук гидроусилителя руля, не то что бы он сильно меня доставал, но в какойто момент в нем появились нотки не приятные моему уху, и летом я запланировал решение этой проблемы.

Она уже изучена и покупка нового гура ни к чему не приводит гудит он точно так же как и новый. единственно верное решение это установка насоса от другой машины, либо от форда но от другого двигателя, что я и выбрал, т.к. бу можно разом купить и насос и шкиф и бачок и шланги всего за 3000 рэ....

летом озадачился, и установил лебедку, купив предварительно швеллер кучу разных болтов и гаек.

сняв бампер установил все это дело, блок соленоидов перенес перед бампером, установив более длинные провода, так же установил выключатель на аккум, что бы была возможность экстренно обесточить лебедку и в обычном режиме она была обесточена.

Пока руки не доходят обратно бампер вернуть, т.к. его крепления были срезаны мешались, надо переделывать. может следующим летом соберусь)

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эксплорер.
Посмотреть всё о Форд Эксплорер
Запчасти на двигатель COLOGNE в Новосибирске