Форд Эксплорер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

В начале февраля поставил подогрев двигателя. По совету хорошего человека… мастера Николаича) купил китайский Лунфей

К нему докупил таймер на розетку за 380р. Ставлю на час работы, хватает. Морозов правда особых не было. Максимум -33, гараж у меня железный. Раньше просто обогреватель с тэнами под машину кидал на всю ночь, жрёт дохрена, движок не задубевший но холодный. По надёжности рано что либо говорить, время покажет. Отзывы о нём положительные.

PS Отзыв изменён, установлен именно Лунфэй Little Dragon 2 кВт . Извиняйте, загнал маненько))

Цена вопроса: 3 500 рублей

когда непосредственно в режиме проигывания файлов двд оставляешь а затем переключаешь на радио то после включения выключения (ну естественно не включаешь и не выключаешь - она сама когда из машины выходишь или заводишь)), то встает не на радио а на проигрывание файлов.

потом ... иногда при включонном ближнем свете слишком блекло включается камера заднего вида (редко) помогает вырубить свет или переключить скорость туда обратно

телик ловит не очень (предупреждали сразу) - типа если очень надо то наружную антенну ставте, но на открытой местности основные каналы берет вполне

и.. нет еще прошивки что бы инет работал, хотя вроде как предусмотрено (два вывода USB, причем мне их через удлинители вывели в бардачок подлокотника (один под флешку, другой по модем коннект) - обещают

чем мне это устройство прельстило,то что оно с открытой архитектурой и разаработчики обещают что прошивки будут постоянно обновляться и улучшаться

так например если заметили там значок форда , хотя "голова" от ниссана (типа))

поймете меня правильно я не засланный казачок от той фирмы)) просто действительно доволен)).

Как и хотел.. поменял "голову" а то штатная смотрелась уже полным анахронизмом

какие встретились трудности:

эксплорер 2002 не предусматривает установку такой головы , поэтому штатных для них нет, есть для "образца" 2006г.

каюсь сначала обмишурился не узнал толком -для эксплорера и для эксплорера - прислали (http://www.tvgps.ru/index.php/advanced-auto-magnitola/ford-explorer-f-series), оказалось для "нового"

отличия в том что высота монитора на 2 см больше и разьемы совсем не те, рамку же пилить, которая является по сути пультом для климата трасмиссии и т.д. "себе дороже" - не стал

позвонили , вернули, (почтой также) отослали вместе со спецами фирмы определились какая возможно подойдет по размерам и разьемам (по разьемам конечно все равно "напильником дотачивать)

посоветовали от ниссана кашкая она же от икстрейла

прислали по новой , загнали в сервис ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Эксплорер.
Посмотреть всё о Форд Эксплорер