Отзыв автовладельца Ford F150 1994

, Калининград
2042
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Пикап
Двигатель: газ/бензин, 5000 куб.см, 208 л.с.
Год приобретения: 2015
5 лет у меня этот динозавр Фёдор) забрал со стройки уставшего от безразличия и колхозников, сейчас полностью восстановлен! Если коротко, то это легенда, конечно не для повседневщины. Поставил газ и теперь плевать на расход), для тех кому случайно попал такой автомобиль любого поколения могу сказать, что это один из настоящих крутых легендарных пикапов)
Из минусов:
Старикан мой долго ждёт запчасти, благо не ломается, 200ку чаще таскаю в сервис;)
Колдовство с колёсами, проставками , шпильками, дисками утомляло.
По ремонту:
У меня ничего не ломалось за 5 лет, весь колхоз на оригиналы поменяли и восстановили полный привод, не особо дорого.
Сейчас в процессе визуальных доработок, поэтому фото как есть на данный момент.

Ford F150, 2000
3.0
Ford F150,
Николай Большак, Москва

Владислав Сэм
Капец. Восстановил легенду, которая не на каждый день, и засунул туда газ. Экономить наверное деньги для ремонта 200-ки.
Владислав Сэм
Для дальних поездок идеальное оборудование, установлено для длительного путешествия без дозаправок! Финансовых проблем не испытываю, а прежде чем умозаключения бестолковые высказывать нужно самому хоть что-нибудь сделать, чем не стыдно поделиться с окружающими! А вот фото ещё одной легенды, лично восстановленной и без газа, но это для понимающих;)
траковод
Хороший грузовик, почти как у меня :) тоьтко ножницы прменял на дану 60, ибо задрала плавающая геометрия.