Отзыв автовладельца Ford F150 2011

Тип кузова: Пикап
Расход топлива по трассе: трасса - 16, город - 25 л/100км
Название: Harley Davidson
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Комбинированный: черный+серый.
Двигатель: Boss 6.2L, V8, 411 л.с., момент 589 Нм.
Предисловие.

Предвидя различные вопросы, которые в конечном итоге сводятся к одному - "зачем?", объясню. Полноразмерные пикапы нравились всегда, в этих бегемотах есть харизма и брутальность. Нет, я не рыбак, не охотник и не фермер. Если надо будет что-то строить и понадобятся стройматериалы, то лучше закажу газель для перевозки. Данный трак покупался не для экономии на перевозках, а для удовольствия.

Изначально для покупки рассматривалась Тундра. Т.к. ее купил мой друг, у меня была возможность познакомиться с Тундрой по ближе. Что понравилось: внешность, двигатель. На этом пожалуй все. В остальном это типичный грузовик, с плохой шумкой, жестким ходом и убогим салоном. После Лексуса контраст был слишком очевидным. Правда, когда педальку давишь в пол, Тундре прощаешь все :) Тем не менее, я начал рассматривать другие варианты, а именно легендарных одноклассников - Dodge Ram 1500 и Ford F150 в топовых комплектациях. К сожалению, не было возможности увидеть автомобили в живую, поэтому пришлось лопатить мегабайты информации в инете, в том числе на буржуйских форумах и ютубе. В конечном итоге, перевес склонился в пользу F-ки.

Первый F-150 был привезен в комплектации Platinum, 2009 года выпуска. О нем я уже писал отзыв, поэтому здесь скажу, что в нем мне понравилось почти все - комфорт, шумка, салон, оснащение, плавность хода, но не понравился двигатель. Triton 5.4L мощьностью 320 л.с. был самым слабым среди конкурентов, но пожалуй самым прожорливым. Так у меня появился F150 Harley Davidson 2011 года с новым фордовским двигателем Boss 6.2L мощностью 411 л.с.

Подробнее о машине.

Интерьер.

Кожа с перфорацией, вентиляцией передних сидений и подогревом передних и задних. Электропривод водительского и пассажирского сидения с внушительным количеством регулировок. Эл. привод положения руля: вверх-вниз, от себя-на себя. Эл. привод высоты положения педалей, весьма удобная штука, т.к. ноги у всех разные и можно подстроить тонко под свои особенности. Положение сидений, руля и педалей оснащены памятью на 2 персоны. Есть люк.

Шумка отличная, на уровне лексуса. Основной минус салона - это дубовый пластик и это весьма удручает. Неужели наличие хорошего пластика так повлияет на конечную стоимость авто? В топовых комплектациях можно было и раскошелиться на это.

Руль обшит кожей, но подогрева не хватает :) Зеркала огромные, с подогревом, электрические, складываются. Приборная панель, кроме основных показателей, оснащена жк дисплеем, на который можно выводить различные показатели, такие как расход топлива, одометры, угловые крены и множество прочих настроек. Переключения режимов и настроек осуществляются удобным джойстиком на руле. Надо отдать должное Форду, все сделано очень удобно и понятно. Там же можно переключить вывод всех показателей в метрическую систему. Т.е. все выводиться в литрах, километрах и градусах Цельсия. На этот же дисплей выводятся различные предупреждения о состоянии автомобиля, такие как низкий уровень топлива (реально помогает, если забываешь), низкое давление в шинах, необходимость замены масла и прочие.

Климат-контроль двухзонный. Для задних пассажиров выведены только воздуховоды, но больше и не надо, т.к. печка качегарит так, что мама не горюй. Зимой температуру выставляю на 20 градусов и обдув на первое деление, ибо жарко!

Мультимедиа система от Sony заслуживает отдельного внимания. Звучание просто супер, и я могу об этом говорить объективно, т.к. весьма искушенный в музыке и звуке человек, имеющий музыкальный опыт и опыт звукорежиссера в прошлом. Имеется штатный сабуфер на 700watt под задним сидением. Все настройки осуществляются с помощью тачскрина на большом дисплее или кнопками на руле. Умеет проигрывать Видео-DVD и Аудио-CD, имеет встроенный винчестер для музыки, читает mp3 с флешки, так же читает музыку с телефона через блютуз, умеет использовать телефон в качестве радио, если таковое в вашем телефоне имеется. Все это благодаря встроенной платформе синхронизации данных - Microsoft Sync. Естественно, имеется свое радио, а так же спутниковое радио, которое, к сожалению, настроено на американские спутники и у нас бесполезно. Навигация тоже у нас не работает. Поддержка громкой связи через блютуз, очень удобная штука, пользуюсь ей постоянно. Система реально лучшая из того, что я когда либо видел, и по качеству и по исполнению и по удобству.

Камера заднего вида выводиться сюда же. Качество камеры выше всяких похвал. Видно даже в темноте и качество изображения очень хорошее. Дополнительно есть парктроник, который помогает, если вруг запарился и не посмотрел в монитор. Жаль только, что впереди парктроника нет, он бы реально пригодился, учитывая размеры морды.

Есть красивая светодиодная подсветка салона. Светит в ноги водителя и всех пассажиров, а так же подсвечивает подстаканники. Меняет цвет и яркость с помощью кнопок, т.е. можно задать цвет, который более приятен вашему глазу, либо просто отключить подсветку.

Присутствует функция управления голосом. На самом деле штука удобная, я пробовал, но просто надо приучать себя ей пользоваться, потому что реально забываешь об этом и по привычке тыкаешь в кнопки.

Сам по себе салон очень просторный, что обусловлено размерами трака. Для ног задних пассажиров места просто шквал. Ни один внедорожник, за исключением нового Патруля и Финика 56-го этим похвастаться не может. В подлокотнике бардачек, сказать, что вместительный - значит не сказать ничего. Что бы я туда не складывал, место не заканчивается никогда.
Заднее сидение поднимается и получается много места для перевозки допустим телика, или стиралки к примеру, или просто кучи пакетов с Ашана :) Понятно, что есть кузов, но им пользуюсь только в случае дальних поездок и при наличии задних пассажиров.

Ключ с иммобилайзером и встроенным дистанционным запуском. Какой авто может в стоке этим похвастаться? У меня друзья на новом RX-е, x6 и x5, со словами: "почему, ***, у нас такого нет" выходят прогревать авто на улицу, в то время как я сижу в тепле :) В бортовом компе можно настроить, включать ли печку при прогреве, как ее включать, на максимум или последние настройки, а так же автоматически подогревать сидения при минусовой температуре на улице, даже если они не были включены.

К машине прилагается 2 ключа, в один ключ можно прописать настройки и ограничения. Допустим, вы не хотите, что бы жена ездила быстро, то прописываете в ключ ограничение скорости, выше которого она не сможет разогнаться. Можно даже ограничить громкость мультимедиа :) Изменить данные настройки можно только с помощью админ-ключа, который остается у вас.

Экстерьер.

Внешне, комплектацию Harley Davidson отличает фирменный винил, несколько Харлеевских нашлепок, басовитый выхлоп и фирменные диски, диаметром 22". На этом все. Т.к. я был владельцем F-150 Platinum, я заметил, что на Харлее более мягкая подвеска, не смотря на 22 катки, по плавности хода похож на LX570.

Передняя подвеска независимая, сзади мост на рессорах. Как ни странно, это никак не сказывается на плавности. Корма на кочках не прыгает и не козлит.

Подножки выезжают автоматически, при открывании любой двери. Можно отключить их в компе. Очень удобная тема. Предвидя вопросы - проездил всю зиму, ничего ни разу не замерзло.

В кузове есть свои фишки. Из заднего борта вытаскивается ступенька и поручень для того, что бы легко попасть в кузов, на фотке будет более понятно. Так же в кузове есть ограничитель для груза, который как бы полукругом ограничивает свободное перемещение предметов по всему кузову. Ограничитель может так же работать в обратную сторону, при открытом заднем борту при перевозке длинных трупов и других предметов, которые не помещаются по длине в кузов с закрытым бортом.

Т.к. я предпочитаю хоть немного, но менять внешний стайлинг, мною были произведены следующие замены. Заменена стоковая решетка, передняя оптика заменена на черную линзованную EagleEyes, задняя на черную светодиодную. Туманки также заменены на черные, линзованные с ангельскими глазками. Была установлена крышка багажника, которой в стоке естественно нет. Так же поменял стоковые колеса, но диаметр тот же - 22-й. Хотя гораздо лучше бы смотрелись 24-е, но по нашим дорогам не рискнул :) Колеса чуть пошире и чуть больше вынос. Так же была поставлена 285 резина, вместо 275. И еще заменен значек Ford на альтернативный без надписи. Теперь понять, что это Ford, простому обывателю невозможно.

Машина всегда в центре внимания, на каждом перекрестке народ оборачивается, из каждой машины я вижу удивленные лица, которые иногда высовываются, обгоняют, что бы рассмотреть трак со всех сторон. Если на светофоре будет стоять Порш Панамеро и рядом мой F150 - народ будет смотреть и показывать пальцем на Харлея, потому что Панамеро они уже 500 раз видели) А мой Форд реально в городе один. От этого конечно получаешь свой кайф.

Трансмиссия.

Автоматическая 6-ти ступка, с возможностью ручного переключения кнопками на селекторе. Но мануальным режимом я даже ни разу не пользовался, он скорее для бездорожья. Коробка мне понравилась, переключения плавные и всегда к месту.

Привод - парт-тайм, с подключаемым передком. Передок подключается вручную, переключателем на панели, либо кратковременно в автоматическом режиме, при пробуксовке задних колес, через вискомуфту. Последний режим я использовал всю зиму - очень удобно. Подключения плавные, почти незаметные. Вручную передок можно подключать на скорости до 130 км. в час.

Двигатель.

V-образная 8-ка, Boss 6.2L, 411 л.с. и моментом 589 Нм. Жрет 87-й американский бензин, по нашему 92-й. По две свечи на цилиндр. Движка реальный Boss и обладает таким подрывом, что разгоняет этот 6-ти метровый корабль, весом почти 3 тонны до 100 км/ч ровно за 6 секунд. Турбовые форики правда очень удивляются, да и не только они :) Дернул как-то x5 4.8 со светофора, правда после 100-ки он начал меня догонять, что не удивительно, при таком весе и аэродинамике.
В общем, езда на F-ке с таким двиглом, доставляет массу положительных эмоций, ради которых и покупался этот трак.
Зимой проходил как-то кольцо в управляемом заносе, не все кольцо конечно, а половину. Выброс адреналина получил, но страшнее наверно было водителям автомобилей, которые двигались в попутном направлении :) Жаль нельзя было посмотреть на это со стороны.

Расход топлива.

Я всегда говорю, что расход на абсолютно одинаковых машинах может быть абсолютно разным. Все зависит от того, как вы ездите, где вы ездите и в какое время.
Расход на F-ке тоже может быть разным. По трассе, если ехать постоянно 130 на длинных участках - расход будет 16 литров. Если стараться ехать не больше 100-ки - можно уложиться в 11-12 литров, но так тошнить на этой машине просто стыдно. По трассе он прет как танк, даже сильный боковой ветер ему по барабану.

Городской расход у меня не превышает 25 литров зимой. Но езжу как днем с пробками, так и вечером без пробок. Считаю, что для такого бегемота он вполне приемлемый. Возможно летом будет повыше, потому что тапку буду нажимать больше.

Размер бака у него 136 литров. До лампочки обычно не езжу, по городу хватает на 450 км., но комп показывает запас хода еще километров 80. По трассе, если не тошнить, хватает на 800 км спокойно, еще запас небольшой остается.

Обслуживание.

За все время был заменен сальник хвостовика переднего редуктора, сопливил - 600р. за сальник. Менял масло 2400 р. за 8 литров + фильр оригинальный - 240 р. Так же поменял передние колодки, оригинал - около 4000 р. Не дешевые, но по размеру они огромные, т.е. есть за что.

Те данные по расходу, что писал в отзыве дополняю фотографиями компа.

Фотка замера разгона до сотни.

Ford F150, 2010
Ford F150, 2006
8028818, Южно-Сахалинск

Супер пикап!
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

Красавчик! +5. Отчего не РАПТОР???
Мой отзыв: Toyota Hilux 2011

Pickup Master))

Порт пяти морей.
Супер аппарат. А почему не Раптор?

о.САХАЛИН
Отзыв и машина 5,номер на машине, детство, извени не понятено.
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

Рубцовск
Красив...
Двиг-само,для него.

Пятак)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

Хорошая машина, форд-красавчик! а вот номер 666 ужасен:(
Удачи в эксплуатации! :)

Алейск
Красавец:)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Хайлюкс42:
Красавчик! +5. Отчего не РАПТОР???
Iguanaman:
Супер аппарат. А почему не Раптор?
Спасибо!
Раптор хорош, но мне больше Харлей нравится. Раптор он спецом для бездора сделан, а я там никого не знаю :)

мечта

Е.Г.:
Отзыв и машина 5,номер на машине, детство, извени не понятено.
Subarochka:
Хорошая машина, форд-красавчик! а вот номер 666 ужасен:(
Удачи в эксплуатации! :)
Ну сама машина по сути - игрушка. Номер такой, мне кажется, этому монстру идет.
А боятся комбинации цифр в 21-м веке, как-то глупо, нет?
Верующих людей обидеть не хочу, но я атеист и у меня своя дорога.

График с расходом это прямо символ для надписи "фак фуел экономи".. красиво фак арисован -)

Я вроде у Раптора тоже харлей стайл видел или ошибаюсь?

Зачет!!! Даже не слышал о таком. Внешность очень выразительная. Деньги вложены с умом и не в ширпотреб.

Lord torr:
Да, я эту картинку так и назвал) На другом сатике про машины.

Хайлюкс42:
Я вроде у Раптора тоже харлей стайл видел или ошибаюсь?
Ошибаетесь, это две разные комплектации.

N7

MoHcTpMoHcTp:
моторчик слабенький. два карбюратора что ли?
Четыре. Это на демио два.

serjkkkuuu:
Ну эта система вроде как на всех современных фордах есть.

Отзывом прямо скажем зачитаться сложно, но всё по делу, придраться некчему 5. Ну автомобиль конечно, нет слов....... Удачи!!!!!

Как считают транспортный налог?
как на легковую или грузовую ?

лошадок немало.

Классная машина, пикап-мастер ;)

Валерий777:
Ну я просто старался без воды, максимум возможной информации об авто.

Alester:
Как считают транспортный налог? как на легковую или грузовую ?
лошадок немало.
Налог, кстати, первый должен уже прийти, там и узнаем)

МО
вот это АВТОМОБИЛЬ )))) на улице увидишь, шею свернёшь )))
Honda CR-V 2008 (2012 год продал), Hyundai IX55 3л (дизель) 2011 (пользую)
Мои отзывы: Hyundai ix55 2011, Honda CR-V 2008

Донецк
Со стороны кажется, чтобы завести нужна канистра бензина не меньше :):):):):)

авто крутое.. 5
Мои отзывы: Kia Ceed 2015, Audi A4 2004, Audi A4 1996

Нормальный такой джип. Пацанский. 24-е катки зачётно бы смотрелись, хотя бы на зиму их ставили, все равно снег все асфальт более-менее выравнивает. Авто потрясное. В дальнейшем чип-тюнить не собираетесь?

Отличный Отзыв. ... Ничего, когда владельцы Таких Авто будут над нами на антигравитационных аэромобилях летать, Мы будем добивать их оставшиеся машины с V8 и рамой (американские пикапы, LX570, крузеры всякие и другие "Сафари-Патролы")... этак лет через 20-30.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

- Вот это прочел и дальше желание пропало. Огромный, мешающий плотному потоку на дороге автобус, который вы взяли лишь бы пожировать и понту ради? Пф. Я люблю людей попроще и подушевней, отзыв мужичка на старом УАЗичке для рыбалки чем этот бесполезный понт - куда интересней. Опять же сугубо имхо. За машину конечно 5, а отзыв 2, нет в нем изюминки.
Мой отзыв: Honda CR-V 1998

Он просто крутой,других слов нет:)
Мой отзыв: Nissan Bluebird 2000

Заполярный
Красавчег только 5. Удачи на дорогах!

вОРОНЕЖ
Butch:
Ну сама машина по сути - игрушка. Номер такой, мне кажется, этому монстру идет.
А боятся комбинации цифр в 21-м веке, как-то глупо, нет?
Верующих людей обидеть не хочу, но я атеист и у меня своя дорога.
тож хотел до номера доколупацца,во многих городах этот номер бесплатно на другой меняют желающим,но ты как то грамотно и не зло ответил...а так эталонная бибика в своём роде....пятак за бибику и отзыв...

пацанчЕг ты КрУт!
Peterbilt CAT С15

Нижнекамск
Про налог: у нас в татарии для такой машинки будет 34700 рублей, при условии что она категории С (по массе должен идти как грузовик)
Мой отзыв: Lincoln Town Car 2000

Чебоксары
офигенно просто !!! про налог интересно будет узнать ))))

Центр
Сообщений: 20282
Класс машинка!
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.

Салон приятный

Нижнекамск
Извиняюсь, на город внимание не обратил, для Сибири будет 46 (кат. В) и 34 т.р. (кат С) соответственно.
Оказывается в Татарстане самые богатые люди живут, раз правители максимальные ставки налога установили (больше чем по Москве)

,Бийск-науко--АД
супер...5
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Gotham City
Хороший Форд и диски конкретные, пятак автору
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Отличное авто, земляк, отличный отзыв, а вот цифры... не в обиду, но номер мажора-первокурсника на машине взрослого человека - не в стиль.

Ванино
Пикап красавчик! В первые на фото увидал, про многие опции даже не слышал! Да колеса бы побольше еще лучше бы смотрелся. Удачи!
Две гусеницы проходимее, чем четыре колеса

Великий Новгород
МОНСТР, в хорошем смысле, удачи

Лесоперевалка
легко читаемый и понятный отзыв .
всегда нравились и нравятся американские автомобили.
афтар спасибо.
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

Уральск
Спасибо!

Уральск
А РЭМ по какой причине отпал?

подмосковье
Классная машина, но есть один недостаток- очень сильно в цене падает со временем.
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2010

Ряzань
Вот! Это та машина, которая мне нужна, чтобы припарковаться на Приусе задним колесом!

Бердск
Температуру ЧЕГО показывает указатель с правой стороны приборного щитка?

На теплом берегу
Ну что, красавец :) Отличный и отзыв и машина, держи 5 !!!
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.

Рязань
Отлично смотрится!
а ты совестлив?

Ижевск
Только 5! Отличный ЗВЕРЬ!!!
Программирование - это ремесло!

Кошатник:
видимо перспектива не пугает(опыт продажи первого форда) .верно ?))) понты дороже денег-один раз живем!!!

тюнинг колхозный какой то :(
решетка радиатора вообще не смотрится. ужас какой то.
колеса слишком маленькие для такой машины, низкопрофильные покрышки тут тоже как козе баян.

Oмск
4!
Внушительный список...

re

Н
почитал по начинке, захотелось такой же :)

побольше бы таких авто в моем родном городе Новосибирске

а то меня прямо напрягает лишнее место на парковках. куда не приедешь - в центре города в офис или магазин... или в какой-то склад на окраине города, или в торговый центр или на пляж - везде пляtь это свободное место. просто повсюду. паркуются хоть повдоль, хоть поперек. аж тошнит.
а как оно по нашим широким дорогам. часто едешь, снег как могли дорожники сгребли. остается широкий такой проспект. каждый раз пытаюсь разъехаться со встречкою. колея заледеневшая - только смотри зеркалами не хлопнуться...

ну теперь все будет в порядке. мажоры начнут себе брать уже нормальные пикапы. чтобы уже верняк вдвоем занимать места на три с половиной обычных авто. офисный планктон с мелкими пиписьками - они просто не должны ездить на ватомобилях меньше 3х тонн весом. это не по Россиянски ваще.

по машине главная претензия - почему 30" дисков не поставили? ну лифтанули бы. ну подножки были бы с лесенкой. зато еще круче...

Классный аппарат ... я себе купил подобный, только получше - Raptor SVT 2012 года новый.
Honda Fit 1500cc 2003 Modulo
Honda Fit RS 2009 Modulo
Honda Fit Hybrid 2011 Premium Selection

Ну так то это древний пикап, новый Амарок более продвинут в плане электроники.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

A+++++

Rupstik:
С моими 16 т.р. за 4,6 V8 не сравнишь :-)
Если чел себе такую машину позволил думаешь его волнует пара тыщ $ за налог?

Ряzань
Налог на пикапы считают за "грузозовой бортовой".

WildWest18:
Ну так то это древний пикап, новый Амарок более продвинут в плане электроники.
ты хоть почитал какие опции в этом фордешники есть? не думаю что на какой либо фолькс вообще такое ставят, и уж точно не на амарок

Rio где Janeiro
Этто только 5! И за машин, и за отзыв. True american! А вот родная решетка радиатора смотрится всё же гармоничнее (имхо канеш).
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

Rio где Janeiro
CoRaL:
Отзыв будет позже. Фото прикладываю.
а в подписи только фиты :))
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

Крутая тачка! чуть не забрызгал её слюной когда в Мобил1 был на сервисе, твоя тоже там стояла, было правда уже давно))))
Хрен ли ты там делал автор?)))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
классный тачан
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

ТЮМЕНЬ
хороший аппарат. блин красивый. смотрится очень хорошо.

Отличный трак!!!
Владею 250-м, смешно читать комментарии завистников, удачи в эксплуатации.
Пятак!
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.

______________________________ _

Ну у меня на Тахо такая система с завода идет, и что? Чем хвастаться то?

СПБ
Мощь =)
Where’s the money, Lebowski?!

СПБ
CoRaL:
Тунинг бу?
Where’s the money, Lebowski?!

Томская область
MoHcTpMoHcTp:
моторчик слабенький. два карбюратора что ли?
У тебя что фишка такая -в каждом отзыве про какрбюратор спрашивать? Или это всё, что ты из устройства автомобиля знаешь?
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Класный машин, а сколько отдал за него?
re

Н
побольше бы таких авто в моем родном городе Новосибирске
сарказм не к месту. у нас и на малолитражке некоторые умудряются на 3 места встать не стесняясь. и на дороге умеют стоять на аварийке при свободных парковочных карманах тк им лень заезжать-выезжать. дороги - это проблема государства. и без того налогами обкладывают чуть ли не воздух, так что человек волен покупать то что ему нравится

страна больше штатов, дороги уже и ущербней чем в европе. парадокс рашки

Вот это мастодонт!

зачётный пепелац)))+5

OleZZ:
______________________________ _
Ну у меня на Тахо такая система с завода идет, и что? Чем хвастаться то?
на американцах такое ставят, остальные завидуют :)

Spb
Отличный отзыв про отличный автомобиль! Ни гвоздя ни жезла!
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007

Горный Аул
ТС молодец! Авто для души. (если финансы позволяют).

Хорош, чертяка!
Какая категория в ПТС?
Жизнь хороша, если жить не спеша!

Реально хорош,видно,что взгляды притягивает :) Интересный авто.

ZZA

Biysk
re:
страна больше штатов, дороги уже и ущербней чем в европе. парадокс рашки
Слова не мальчика, слова мужчины!
...В жизни всегда есть место- глупости...

Читал твой первый отзыв,молодец,че,хорошо когда можешь себе купить мечту.5

Мы в восхищении!))
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

это Кузня, брат!
супер! дополняйте отзыв!:)

Мечта!!! Отзыв 5 баллов

челябинск
всетаки классная машина, как бы мне намутить на такую бабла а то в сад навоз привезти постояно зил нанимаю а так бы сам секономил 1.5 рублика))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Надо полагать, что зимой в таком авто, о шести литрах, теплооо. Я в своей полторашке нынче замерз.
Estima Hybrid 2007

принципиально западло кормить власти с 411 кобыл. так бы можно было бы.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999

Грамотный отзыв, все по делу
TD01W G16A 92 АКПП 2" 215/75/15

Португалия
Брать так сразу F-650..)))

Hukk:
Брать так сразу F-650..)))
... це******фуру и в рейс )
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

новосибирск
офигенный такой авто,красавчик!

Southern Rhodesia
Держи пятёрочку!!!
Holy Motors

Нереально круто!

ставропольский кра
Врёт автор, купил его чтобы экономить на газели, стройматериалы возить. ШУТКА,

Классная машинка , мне нравится , пять за отзыв.

Катайся , не ломайся. Удачи.
Мой отзыв: Nissan Primera 2007

ставропольский кра
Какие то ослы понаставили колов , хоть бы один прокомментировал оценку. За что???

Если б можно было за эту машинку несколько пятёрочек поставил бы.

Красивая.

Привет!
На первой фотке "Спортмастер" эт вместо ресторана "Океан"? Кропоткина?
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008

СПб
Поездив по нашим дорогам очень долгое время, пришёл к мысли, что только такое авто необходимо для города. Ставишь кенгурятник, гудок от ПАРОХОДА, и тогда ни одна п*дла не попытается тебя подрезать, ну или ещё там чего!

Авто - агоонь !
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2011

Настоящий,американский пикап!!+5
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Our

Брест Беларусь
Машина зачёт, завистников ф топку))
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....
Мой отзыв: Chrysler Voyager 2002

Besmoke:
Ну во-первых, я не писатель. А отзыв решил написать, не для того, что бы вам понравиться, а что бы люди, которым реально интересно, могли получить информацию о автомобиле из первых рук. Буду только рад, если это реально кому-то поможет с выбором. Лично мне приходилось рыть буржуйские форумы, что бы найти хоть какую-то инфу.

Rupstik:
С моими 16 т.р. за 4,6 V8 не сравнишь :-)
В ПТС он идет как B, грузовой-бортовой. По идее налог не должен превышать 20 т.р., но знаю, что некоторые владельцы Тундр платят полные 60 т.р.

Skanderbeg:
Спасибо. Спорить по поводу номеров не буду, но у меня свое мнение на этот счет. Это все равно, что спорить о вкусе помидоров, кому-то они нравятся, кому-то нет.

Сибирский:
Температуру ЧЕГО показывает указатель с правой стороны приборного щитка?
Температуру декстрона в коробке.

На семи холмах
5+ Харизма))
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.

побольше бы таких авто в моем родном городе Новосибирске
А вы не пробовали сократить количество ваших перемещений? А то вы много куда ездите, пробки создаете. Скажем не выбирать склад на окраине города, где на 3 копейки дешевле, а купить поближе, глядишь и посвободнее станет на дорогах. А еще лучше пересесть на общественный транспорт. Тесно? Воняет? Это ничего, за то будете знать, что благодаря вам, на дороге чуть больше места.
CRVD:
Вы в месте со своей пиписькой можете ездить хоть на трехколесном лисапеде и экономить парковки для других. Лично меня чужие пиписьки не заботят вообще, а тем более, на каком транспортном средстве они передвигаются.

stanislav_ts:
Хрен ли ты там делал автор?)))
Колодки менял! :)

AZAZELL04:
Привет!
На первой фотке "Спортмастер" эт вместо ресторана "Океан"? Кропоткина?
Не, Океан чуть ближе, там шмотками торгуют.

Большое спасибо всем, кто оценивал полноту отзыва и непосредственно сам трак, а не "понты" автора :)

Машина с большой буквы!!! Автору 5 баллов за разбавления серого потока автопарка нашей страны.
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

Вот реально хотел написать отзыв, дабы люди могли получить информацию полезную для себя, люди стоящие перед выбором той или иной модели, а почитав отзывы злобных и зависливых граждан, как-то уже не хочется!!! Отвечать им про карбюраторы, парковачные места и прочюю хрень нет ни малейшего желания, а те кто любит читать про мужичков в уазичках какого х... тут вообще делают??? Автору спасибо, читаю уже второй отзыв, все по делу грамотно и без соплей! А номер личное дело каждого, три 777 на приоре тоже не очень смотрятся! Езжу на тундре, на форд посматриваю, машина нравится, тундра в рестайленге 2013 полное Г, может потом возьму себе форд атлас, после пикапа только пикап!!!

Автору 5 баллов за машину!!! F150 очень нравятся, ну а в комплектации "Харлей" - вообще мечта!

Кстати у нас налог на тундру если прокатит как грузовой 28 р а если сдерут как за легковой 36 р в принципе разница не большая, так что пусть подавятся, у вас в новосибе думаю налог примерно такой же, если в ближайшее время родина которая опять упорно думает над налогом на роскошь, не будет брать его с количества лошадей!

Ижевск
Вот, что за люди такие, я просто вне себя от злости - на данный момент 13 единиц за отзыв поставили!!! Людиииии вам чего? Завидно?

Отличный отзыв, отличный ЗВЕРЬ!!!
Программирование - это ремесло!

Ruprext:
Отличный отзыв, отличный ЗВЕРЬ!!!
Да это завистники, неудачники обиженные жизнью - не обращай внимания. Я все свои отзывы расписываю так, что порой несколько ночей на составление текста уходит, стараюсь все четко по полочкам разложить и максимально подробно. Для фотосета специально мою авто с химией и сразу после этого еду на какую-нибудь площадку для подробнейшего фотосета кузова и салона со всех сторон. Тем не менее, всегда есть единицы и двойки без объяснения причин :) Как уже сказал - это завистники, неудачники обиженные жизнью.

Красив,зараза!
Автор,пассажиры на заднем сиденьи "не подпрыгивают" от сабвуфера?!)))
Пять поставил.УДАЧИ!

Butch:
Не, Океан чуть ближе, там шмотками торгуют.
Я когда-то жил в девятиэтажке, что рядом со "Спортмастером". Проезжал летом по Красному проспекту в Аэропорт, так не узнать. Кто б мог подумать, что на новом мосту через Обь в пробке буду стоять.)))

Кос44:
Меня всегда забавлял этот налог... С пикапа налог на роскошь?))) Мож тогда и с грузовиков влупить по-полной? И с коэффициентом иномарочности. Сел на Вольво, - получи скандал! На КАМАЗах ездить надо и не выпендриваться!)))

Пенза
Без шильдика форда смотрится солидней... (без шуток)

Крутая тачка, но автор что первый F-150 свой сколхозил решеткой, что второй.

Архангельск
Супер агрегат!!!!! Настоящий американец !
Nissan Murano, 3,5 LE, 2010
MVK

Магадан
Автор, это реально крутой автомобиль, смотрится веселей чем Ваш предыдущий, и отзывы интересны и легко читаемы, только пятаки!!! На завистников не обращайте внимания, пусть слюною брызжут на свои мониторы! Удачной эксплуатации! А на счет парковки: некоторые "упыри" на витсах и фитах паркуются на несколько мест, или на дороге стоят, не заезжают "в карман" потому что очкуют оттуда выезжать - надо водительское удостоверение не покупать, а водить учиться по нормальному. Автор, Вашим авто наверное прикольно "голы" фитами забивать!Удачи!!!

Якутск
Класс! 5

хороший авто .пятак поставил.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

тундр много а форд один.
внимание привлекает.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

ВСЕЯ РУСЬ
Колхозная клоунадность ска.
Всем порато баско!

Butch:
Хочу поддержать автора, в данном отзыве не понтов, есть простая информация про интересный авто.

геворк 335:
1. Владелец доволен машиной. Хорошей машиной.
2. Владелец волен писать в стиле, который ему нравится.
3. Не нравится, - не читать!)))

Я б покатался на такой с удовольствием, хотя себе б не взял. Мне так RAM1500 больше на душу, однако Форд-то тоже хорош, правда? Дело вкуса, а на вкус и цвет все фломастеры разные.)))

Вот, пятерку поставил. Отзыв понравился.
Удачи на дорогах и вне их!

автор лютый апарат у тебя! тока я дизель уважаю) без обид)
скажи че и как с запчастями на такие пипелацы?!?!? если есть ссылки там или еще как отпиши плиз! денег наворую тож хочу такую купить!
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!

nks_054:
автор лютый апарат у тебя! тока я дизель уважаю) без обид)
Без обид, только F150 дизелей не бывает) Дизеля ставят на F250 и выше.
С запчастями как пока не знаю, потому что ничего не менял. В наличии конечно ничего не будет, надо только под заказ везти.

Биробиджан
Хорошая мощынка. У меня тоже F150, 10гогода, регуляр-кэб, в феврале купил. В Новосибирске с запчастями, жижиами как, не сложно ? Поделись, будь ласка.

Зачетный монстр!хать и двухколесник, но такие машины уважаю!
Мой отзыв: ИЖ ИЖ 2002

Анатолий299:
Все только под заказ.

Калининград
Реально аппарат для настоящего мужика. +5! Сам планирую приобрести 3,5 с турбиной, но попозже.
Мой отзыв: Mercedes-Benz Vito 1999

Был удивлён, что этот монстр сумел в проулок на дачу пролезть.

По налогу вообще не парься - пусть в суд подают, Игорёха сейчас в Ленинском служит.
666 вообще отлмчные цифры - к деньгам. Да и придурки стороной держаться будут.
Удачи Валер!

Ска когда я уже его потестирую? Как меня всякий шлак притомил :-)
Все жуют, а я делаю!

Автор, а чем руководствовались выбирая между Фордом и Доджем? Поделитесь, а то у нас в городе нет ни того, ни другого. Спросить некого...
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002

автор подскажи как колеса называются ? если не секрет спасибо. себе такие хочу понравились

Butch:
Без обид, только F150 дизелей не бывает) Дизеля ставят на F250 и выше.
спасибо) эт кстати я к тебе привязался на блюхера=))
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!

На Блюхера ?????
Сколько езжу по нску не видел этого харизматичного трака!!!
Если увижу- посигналю, форд тема!!
Вот все ни что, но какой налог у нас на земле русской сибирской???
Если за лексы 350 платят около 50 косариков, то за 400 жеребцов?????;;)))
Итоги!!!
F- просто зачетный!!!
Каены, маены, бееехи и прочее жалезо- мимо!
Что сказать??- автор- кайфуй!!!
54 регион куга 911
nks_054:
спасибо) эт кстати я к тебе привязался на блюхера=))
Мой отзыв: Ford Kuga 2012

Налог около 15 тыс :) Как за грузовик.

Хорош, и душой и телом. Колеса побольше просятся в эти громадные арки. А если лифтануть его сантиметоров на 5, мне кажется тоже неплохо выйдет. 5+!!!

Насколько мне известно, его наоборот занизили.

Авто чистый секас!!!
Да, что - то много завистников в комментариях, видимо чужое благополучие покоя не дает.
Прямо, как в старинной пословице: Плохо не то, что своя корова сдохла, а плохо, что у соседа жива.
Однозначно 5 за отзыв и авто.

..............................
В США этот автомобиль не является чем то крутым, обычный комфортный грузовичок для фермеров перевозящих на них кур, свиней, картофан или навоз ....

sergeihc:
..............................
Ты там был? Или у бабок на лавке подслушал?

Белгородская область
ф 150 или тундру, не определюсь
без плохого не бывает хорошего.

Михаил
Хоть уже и поздно добавлять но, бесят вот такие дядьки которые пишут типа "Взял ты её для понтов", "Налогу много" ну и всякая такая ерунда. Блин человек взял значит ему нужно и нравится, ему пох на налог и расход, ему пох на все вопли про бедность и неравенство, он заработал себе на неё. Перед тем как вопеть про минусы такой машины на ней нужно поездить сначала. У меня был Форд Экспедишен, машинка не меньше, просто без кузова, так вот это то что я теперь называю автомобиль все остальное средство передвижения, не имеется ввиду его дороговизна и крутость. А кому интересно читать рассказы дядечьки с потрепанным уазом пусть читают. Стремление к бедности и ограниченности это в генетике. А уж если машина нравится то это никому не запрещено не зависимо есть деньги или нет. Машина хорошая и при должном уходе проездит много лет и останется еще детям и внукам.

коменты про понты, и про уаз особенно вздрогнули. Представил отзыв о шикарном доме и коммент... А мне милее и душевнее хрущевочка с маленькой кухонкой мило и душевно... ля ля ля...
машина и отзыв супер и не ее проблема что ее сдернули с американского хайвэя в наши пробки и тд.. И есть к чему стремиться..

челябинск
машины хорошие но так и не понял что возить в кузове? для снегохода он маленький если квадроцикл то детский. что то высокое-надо снимать крышку. снял крышку без нее могут легко украсть груз. в сша на них часто ездят ремонтные бригады и фермеры возят инструменты. особо ценный груз там кладут в ящики закрытые на замок и жестко прикрепленные к кузову. но при нынешней не сопоставимой зарплате наш рабочий или фермер ее не возьмет тогда возникает вопрос что перевозить в кузове раз зарабатываешь не инструментом который тебе необходим...
Мой отзыв: Lincoln Navigator 2003

анатолий
Кулунда
КЛАССНАЯ МАШИНА , КЛАССНЫЙ ОТЗЫВ, КЛАССНЫЙ ХАРЛЕЙ, А ЗАВИСТЛИВЫМ ЛЮДЯМ ЧИТАЙТЕ НЕ ОТЗЫВЫ А БИБЛИЮ ИЛИ КОРАН.

Станислав
Сургут
Отличный, познавательный отзыв....сижу думаю нужно ли мне такое авто...

Дмитрий
Круто! Приезжай к нам в салон Harley-Davidson.
Спросить Дмитрия!

Валерыч, когда про бэху накатаешь?

perez
Валерыч, когда про бэху накатаешь?
Когда продам наверно)

вова
Нижневартовск
Нууууу он проооооооосто SEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEXX

Продажа Ford F150 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Ф150.
Посмотреть всё о Форд Ф150
Запчасти на двигатель BOSS в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Форд Ф150 с фотографиями, недостатки и все минусы!