Отзыв автовладельца Ford F150 2013

Расход топлива по трассе: 18 - хх л/100км
Название: SVT RAPTOR
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: черный
Кузов: че положишь то и будет :)
Двигатель: V8
Всем привет.
Очередной отзыв об очередной машине. На этот раз это раптор, машина достаточно своеобразная и очень интересная. Почему раптор? После продажи доджа Отзыв о Dodge Ramвстал вопрос что купить. Продукция японских автопроизводителей отметалась сразу, ибо то, что они производят сейчас в сегменте больших машин можно охарактеризовать словом – уныние. Впрочем, если быть до конца откровенным я таки попробовал последовать совету друзей «не выепывайся купи 200ку» и позвонил нашему местному дилеру тойоты. Чуваки за цвет отличный от черного запросили полторы тыщи баксов сверху мотивируя это тем, что это на заказ и ваще все берут чорные. Посчитав это за жлобство идею с покупкой двухсотки отбросил. Я вкурсе про некую доплату за цвет, но не полтора косаря же.
Ну да черный 200крузер –  оригинально донельзя. Хотя и достаточно надежно не спорю. Но это не наш метод. Пока есть мужество покупать то, что действительно нравится а не то что требует покупать российский автомобильный табель о рангах – буду этим пользоваться :)
Также прокатился на  этом автодиване что стали делать ниссан гордо обозвав его патрол. Не не мое. Еще не готов. Или уже не готов. Ну вы поняли вообщем :)
Начал смотреть в сторону Рэнглера благо они всегда мне нравились есть у них некая харизма но детальный разбор рэнга показал что машина для меня уж слишком игрушечная. Хотя я бы таки его бы и купил благо уже было пару вариантов в штатах уже в тюнинге от АEV conversion. (кто знает тот поймет). Но смущало то, что места в нем таки маловато и тех плюсов по перевозке всякого говна, который имеет пикап в нем естественно нет.
И тут на одном форуме в профиле у одного из посетителей обнаружил раптора. С человеком мы незамедлительно встретились и провели тест драйв. Что сказать. В америку полетели депеши – срочно ищите раптора ибо машина мне очень понравилась.
Раптора искали долго ибо их выпускают немного а нужен был новый в макс комплектации итд. Нашли. Потом закупали шабашки. Кунги диски итд. Потом их ставили.  Все было сработано  по высшему классу. Поставщики те же кто привозил мне доджа. Кому нужны контакты – в личку или на kot333@list.ru
Вообщем перейдем от графомании непосредственно к отзыву Ж)
Итак РАПТОР
411 лошадей
Мотор 6.2 новая-старая фордовская разработка
Короткий кузов ибо сзади у меня только дети разных возрастов
Кунг – кунга на додже не был решил попробовать. Пока больше нравится чем не нравится. Раптор с ним достаточно органично смотрицца в силу размеров. Фуллсайз трак типа доджа или тундры по мне похож на бронепоезд.
35ые колеса с завода. Алюминиевые рычаги толщиной с руку. Амортизаторы FOX RACING,итд итп… фенечек в машине много писать обо всех устанешь - кому интересно тот найдет все в инете.
Что в машине понравилось
1)Звук мотора – лучшего стокового звука я не слышал
2)35ые колеса + подобранные передаточные автомата +настроенная подвеска. Эта лучшая машина с такими катками на которой я ездил. Можно сказать понял чем отличается заводская доводка авто и гаражная. Как сам не лифтуй чего не ставь такого поведения машины на дороге не получишь.
К этому же пункту относится и динамика. В машине имеется отсечка на 160кмч(снимаемая) стартуя с 40кмч в режиме газ в пол этот сарай на 35ых к срабатыванию отсечки делает на корпус новенький краун атлет (спасибо обьездной дороге :)
Cюда же можно отнести и передаточные числа на автомате. На 100кмч тахометр показывает ровно 1500 оборотов. На 130 где то 2000. Если ехать 100кмч в седанку то на тахометре 1800. Вполне достойно. Такого резултата в гараже не достичь. Можно поменять пары в мостах. Но передаточные числа в автомате сам не поменяешь.
3)Управляемость. Безгранично энергоемкая подвеска. Пробить ее не удалось. Жопу немного переставляет но на скоростях до 60кмч – дальше по любой дороге как по рельсам. Амортизаторы работают шумно. Рулевое как бы задемпфировано – таки размер колес. Но повторюсь эта лучшая машина которая так рулится на 35ых. Для осознавания оного надо просто пересесть с любого другого авто с такой резиной. Если сесть с пузотерки то управляемость покажется не ахти благо есть и вибрации и некая заторможенность реакции на руль итд.
4) Расход. Будете ржать но сейчас без кондишек в смешанном режиме город трасса комп показывает 18.5 литров. Когда стоял полдня в пробке было 20.5 – вполне нормально по мне для такого обьема.
5)Салон – нафарширован благо выбирал макс. Комплектацию. Тут есть и жопогрейки и жопоохлаждайки и пару камер переднего заднего вида и мультимедиа и люк автозапуск итд итп.
Кстати рядом с магнитофоном написано powered by Microsoft  но пока вроде не глючил.
Есть голосовое управление работает вполне пристойно. Очень удобно сказать что то вроде play artist aerosmith и оно играет собсно тока аэросмитов.
И вообще эта новая фордовская система SYNC достаточно прикольная. Жаль что на 100%  работает лишь в америке. Хотя вроде бы собираются локализовывать и ставить на те форды что продаются в россии. Посмотрим.
Куча всяких оффроад режимов типа спуска с холма итд. И возможность принудительно отключать все электронные помощники типа автозаносов антибуксов и даже вроде бы абс. Что иногда бывает очень необходимо.
Также есть разноцветная ЛЭД подсветка салона. Светяцца подстаканник и в ногах. Выглядит весело.
Двери открываются нараспашку как в фджи. Удобно.
6)Сзади настоящий жесткий лок. Спереди торсен. естественно есть понижайка. Кто понимает тот оценит. Остальным пофиг. Привод классический парттайм.
7)мелочи. Их куча всех не упомнишь. Но что запомнилось например это первая машина где в зипе идут не только предохранители но и реле. Благо все реле одинаковы. Мелочь конечно но…Или вот например с завода в салоне стоит блок из четырех переключателей. Уже с предами и релюхами разного номинала. Провода выведены и в салон и под капот. Ставь любое допоборудование и не парь мозги как протянуть проводку и где взять красивую кнопку. Уже все есть.
8)а как не странно офигенное ощущение оставили пороги. Они монолитны. Дело в том что мой вес около 140кг. Пороги что на додже что на крузаке при вставании на них были против. Тут ощущение такое что за них можно джечится. Пороги задуты лайниксом или чем то похожим.
Также лайниксом задуты по моей просьбе задние арки. Благо почему то они с завода шли голые.(передние зашиты пластиком)
9)Кодовый замок на двери. Можно на пляже оставить ключ в машине а потом кодом открыть. Не рискуя что ключ уплывет из трусов или намокнет :)
10)с завода идет мощная алюминиевая защита морды. Менее мощная алюминиевая же защита раздатки и сопливая пластиковая защита пластикового же бензобака. Он кстати 100литров.

Это только то что вспомнилось навскидку. Естественно процессе эксплуатации выяснится еще что то.

Теперь о том что не понравилось. И это тоже есть. Я ж не паджеровод-сектант :)

1)Лучи поноса на голову инженерам. В машине предназначенной для езды по бездорожью и в основном по грунтовкам разной степени убитости – нет салонного фильтра. Совсем. И поставить некуда.
2)Теже лучи уже работникам славного фордовского завода. Ну почему сукины дети вам было западло покрасить задний мост. Почему на машине выпущенной 23января 2013 года он сука равномерно ржавый.
Тоже самое и к другим деталям подвески причем в чем логика я не пойму. Что то покрашено порошком вполне неплохо. Рядом же висит какая нить ржавая херня. Или идет нормальный оцинкованный болт а под ним ржавая уже шайба из чернухи.  Понятно что ни на что это не влияет ибо неокрашенные детали из тех которым ржа некритична. Типа балки моста или там фланцев кардана.
Кузов кстати окрашен хорошо.
3)Первая американская машина с маленьким бардачком что я вижу. С одним маленьким бардачком. По сравнению с доджем где в закутках можно было перевезти разделанного кабана это ниочем.
4)Охлаждение мотора электровентилятором. Мотор 6.2 номинал предов для вентилятора 2 по 50ампер. По мне это глюк. Я сторонник обычной схему через вязкомуфту.
5)Передний кардан выглядит откровенно слабо и со шрусами. Шрусы ессесно с пыльниками. Пыльников ессесно отдельно не продают.
6)рулевые тяги выглядят откровенно хлипко
Это пока все навскидку.  Естественно потом добавлю :)
Вообщем машина произвела на меня впечатление. Что интересно в отличии от доджа к габаритам привык быстрее хотя раптор чутка пошире. Что вообщем то нивелируется тем что у него зеркала складываются с кнопки :). Места в салоне больше что по ширине что по высоте (первого ряда сидений ессесно) а вот посадка низкая больше легковая чем жиперско-траковая мне не особо такая нравится.
Вполне пристойный свет головных фар что для америкосов скорее редкость. Стоит линзованный ксенон осрам. Тип лампы d3s.

Колесные диски и кожаная сумка для документов несет на себе гордую надпись мэйд ин чайна. Кстати сумка для трака этой ценовой категории могла бы быть и получше. На додже была шикарная папка.

Предвидя вопросы. КАТЕГОРИЯ B тип грузовой-бортовой – налог считаецца как грузовик.
Скока стоит смотрите новые на дроме или авто.ру примерно столько и встал с допами.
Цвет не странный а практичный. Хотя изначально хотел синий.
Длина кунга 170 с чем то. Спать можно чутка наискосок.
Собака жива здорова.

Кое какие фотке заднего ряда и прочих на мой взгляд интересных мелочей.

за эту неделю на машину поставил брызговики вортекс которые по мне идеально подходят к дизайну раптора

ну и сьездил к нашему фордовскому дилеру мне включили ходовые огни. кстати если кто не знает любая достаточно свежая машина выпущенная в сша имеет возможность включения дилерским оборудованием штатных ходовых огней.

хоть в сша они и не требуюцца но рядом канада где они уже нужны и автопроизводители эту функцию в систему встраивают но не активируют....

, пробег 500 км

Всем привет.

когда забирал машину в порту обнулил все счетчики. на тот момент на одометра было чето около 200км.

давеча сьездил в по маршрутут владивосток-лазо-валентин-владивосток.

кто местный тот знает что на этом маршруте есть как и отличный асфальт так и убитый. тоже самое и с грунтовкой. есть ровные гладкие участки. есть вполне разбитые. также есть пара тройка перевалов.

можно сказать обкатал машину в ее будущем ареале обитания.

1)повторюсь и пущай дедушка генри форд набирает обороты в гробу - те кто решил не ставить салонный фильтр в раптор гомосеки и пущай ваши дети ездят на уазах!...

Всем привет.

давеча у знакомого на рапторе обнаружил такую вот штуку http://www.dbugscreen.com/ford-raptor-11-13

типа защиты радиатора. на рапторе площадь радиаторной решетки такова что по статистики в нее полюбому будет прилетать. и прилетать много. и по той же статистики часть прилетающего будет прилетать cквозь нее в радиатор.

хех слово прилетать мне явно сегодня нравицца :)

вообшем вернемcя к защите радиатора. задумка в принципе неплоха но реализация явно подкачала. то что по ссылке представляет собой какую то сопливую марлю висящуюю на резинке и вообще смотрицца на свои 24 доллара....

К вопросу о сравнении форда и моего прошлого доджа. Некие заинтересованные силы как оказалось прям кушать не могут – требуют сравнения. Да и потроллить контингент на доджерам.ру как бы тоже не помешает Ж) Начал я писать серьезный обзор-сравнение и почти сразу и забросил, ибо с цифрами сравнивать несравнимое глупо. Да я согласен это два пикапа, фуллсайз, додж тру а форд с натяжкой но все-таки, и оба сделаны в америке. Но, по сути, и если хотите по идеологии это абсолютно разные автомобили (сравниваю именно с доджем 2500, а не полторашкой)....

Cедня ко мне в гости заехал мой бывший баран https://www.drom.ru/reviews/dodge/ram/43150/

все таки че не говори но морда у рэма потрясающая. прям таки захотелось купить рэм опять - не продавая впрочем раптора :))

Всем привет. Заголовок отзыва как бы намекает :)

не далее как вчера решил я открыть капот полюбовацца значит видом могучего 6.2

Открыл. Полюбовался. В процессе любование перешло в недоумение а затем даже в ощущение что тебя предали Ж)

На фордовской восьмерке два верхних обводных ролика ремня. Стоят они симметрично друг другу.

один ролик представлял собой девственно черный новый ролик. а второй - тот что на фотографии. Тактильная диагностика

а именно взять и подергать - показала то что опасения подтвердились....

Сегодня купил новый подшибник перепрессовал. в роликах используются стандартные 203и подшибники.

Кстати я вчера ошибся подшибник не Nachi а NSK то тоже мэйдинчина. Купил кстати точно такой же NSK но уже

мэйдинполанд - хз что лучше польша или китай. по мне китай Ж)

Так вот версия о том что какой то хренов мексиканец тупо недозакрутил болт нашла свое подтверждение.

на фотке с болтом видно след от внутренней обоймы подшибника где он прокручивался. Жопа ситуации в том что

прокручиваясь он подушатал посадочное место собственно на лобовине движка....

Всякий мелкий улучшайзинг который по отдельности не тянет на дополнение к отзыву а в совокупности очень даже ничего :)

1)обклеил морду 3мовской пленкой. на рапторе мастхэв в силу его рубленой морды и огромной площади поверхностей перпендикулярных дороге я уж молчу о том что фара стоит пицот баксов а стекло на ней какое то сопливое Ж) разлинованный комплект на раптор на ебее с доставкой стоит 300-350$. клеил сам благо ниче сложного нет. ну да накосячил чутка кое где но эт ничего :)

2)приделал уплотнение двери кузова....

Всем привет.

на одометре выскочило 5000км решил поменять масло в двиге и памятуя о том что в переднем редукторе с завода заливают какую то херню что в -20 уже превращается в холодец - поменять масло и в редукторе тоже.

Сказано - сделано. накупил разной синтетики и вперед!

Тут надо сказать что в американских машинах нельзя просто взять и поменять масло. Разбалованный японопромом человек делает что - откручивает сливную пробку. сливает масло. закручивает ее. затем откручивает заливную пробку и собсно заливает масло....

Всем привет.

с 2013 года (вроде бы) на раптор ставится камера переднего вида направленная в аккурат на передний бампер. Типа едешь ты по говнам смотришь в камеру и говна обруливаешь. Камеру можно включить только в оффроад режиме и при включенной пониженной. Тобишь несколько раз в год. Под камерой установлена форсунка омывателся . На подрулевом переключателе есть спец кнопка чтоб ее значит омывать. Все так чинно благородно итд.

Также есть стандартная камера заднего вида. Аэродинамика жопы раптора напоминает кирпич - при любом намеке на дождь задняя камера засирается километров за 5 до полностью нечитаемого состояния (на фото еще ниче)....

Всем привет.

Сразу предупреждаю пост наполнен мажорством и поучениями что гавно что не гавно. Если ваша точка зрения незыблема ни в чем - не читайте :)

На форумах что наших что буржуйских частенько поднимается вопрос о качестве света штатных фар. И кстати не зря поднимается ибо свет на американских машинах как правило - оно. На рапторе производитель несмотря что на дворе 21ый век до 2013 года комплектовал раптор обычными галогеновыми лампами в фарах. Свет получался не ахти и норот активно искал выход из ситуации

Выходов было ровно три

1)вытащить галогенку и тупо воткнуть ксеноновую лампу....

Всем привет.

Обладание раптором в россии (да и впринципе любым американским траком) полностью раскрывает полюбившуюся интернет троллям фразу "Вот нельзя просто так взять и ......" там где многоточие может быть что угодно в данный момент мы говорим о том что вот нельзя просто так взять и поставить зимнюю резину. Причин тому несколько

1)В родном размере а именно 315 70 17 зимнюю никто не делает . совсем. что по моему мнению глюк ибо 17 радиус и +-35 диаметр это почти родной размер для любого трака . приходицца рыть по форумам в поисках как решают эту проблему американцы....

Всем привет. Дополнение дополнено неуклюжими витийствованиями - если вы метросексуал в душе то не читайте :)

Сегодня меня посетил барабашка. Хотя пил дня три назад и чуть чуть :) Вообщем суть в чем во владике щас вроде как зима и даже с неделю назад шел снег. Снег днем в потаенных местах крыши растаял и трансмутировался в лед. Лед ни во что не мутировал он так и лежал где возник. Сел я значит сегодня в раптор и поехал, где то в районе 100кмч услышал страшный звук - стук но абсолютно неритмичный и не зависящий от дорожный условий....

Всем привет, с лета не отпускала мысль о том что люфтящий ролик это неправильно.

тем более что несмотря на новый подшипник в нем он всеравно чутка люфтил и прилично потерся ремнем

что нарушало гармонию внешнего вида в подкапотном пространстве :)

Итак волевым усилием было принято решение о замене ролика и он был заказан на экзисте аж за 1000р и после

доставки оного был немедленно установлен.

В результате за 1000р я получил девственный вид подкапотного пространства на ближайщий месяц ибо новый ролик

тоже слегка люфтит....

Всем привет.

Щас обьясню о чем заголовок. Дело в том что по моим наблюдениям люди делятся на две категории - тем которые система TPMS (она же датчики давления в колесах) трахает мозг и тем кому нет.

Я как раз из первой. что на додже она меня доставала своей лампочкой что на форде. Но на форде я ее поборол о чем ниже и расскажу.

Итак в один прекрасный весенний день после установки летнего комплекта резины раптор поднатужился и родил информационное сообщение об ошибке TPMS

Надо значит прописывать датчики....

Ford F150, 2006
20107596, Москва

Выглядит классно) лучше чем Tundra

5!супер тачила

за отзыв только 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Авто зачетное. А есть фото в России?

вот это аппарат!!!!!!!!!!!!!!!!
5 за отзыв .прочел с интересом!

Красавец!!!!!)))
Новая - и не ипёт.....

Москва - Минск
Алексей_Птицово дов:
Выглядит классно) лучше чем Tundra
тундра это всего лишь новый японец для американского рынка
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008

ВОТ ЭТО АППАРАТ
до ста 6 секунд
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

фото в россии впринципе такое же Ж)

ну почему в первом же комменте прозвучала слово тундра? :))

Пока есть мужество покупать то, что действительно нравится а не то что требует покупать российский автомобильный табель о рангах – буду этим пользоваться :) Читать полностью: Отзыв о Ford F150 Крепко сказано!!! Когда ТАК начнут ВСЕ думать и поступать?!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

А тачка - Sуперская!!!!!!!!!

25й Регион
Интересная История ! Ну что тут поделаешь если Автор из Владивостока любит БОЛЬШИЕ машины ....Я не ослышался ? Ваш вес 140кг ? .....это, боюсь спросить , без машины?))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

азачем пущай ездит стомиллионов чорных двухсоток туда сюда. тем ценнее что то необычное :)

kot333:
ну почему в первом же комменте прозвучала слово тундра? :))
Да потому что их как грязи.........практически "народное авто".))))

БУМЕР РАНГ:
а чего тут такого. у меня и рост за два метра :)

Москва - Минск
БУМЕР РАНГ:
Я не ослышался ? Ваш вес 140кг ? .....это, боюсь спросить , без машины?))))
ахаха. автор действительно американец. не удивлюсь если в ковбойской шляпе ездит и отрастил усы вниз

Кравсавец!

Vladivostok
Во Владивостоке таких машин несколько и как говорится эти машины на любителя (если хозяевам нравится, так этому быть не будем судить их за это). Хотя во всём мире проявляется интерес к таким авто, к примеру вчера я снял на телефон этот экземплярчик в Даляне (Китай).
STORM.VL Daewoo Winstorm 2007 2.0 CRDI Without DPF 4WD LT 7 Seat Black
Мой отзыв: Honda Vezel 2013

Уже кто то двойку влупил. Либо удот, либо японофил какой то. Удачи в эксплуатации. Хорошая машина, хороший подход к жизни.

Мхитар:
тундра курит в сторонке полюбас!
Зачем зря говорить, Тундер достойный и серьезный аппарат.
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

это я к тому что фуллсайз трак должен быть американским а не копией.

внушительный пикап. обновленную тундру не рассматривал как вариант?

25й Регион
kot333:
по мне тундра это как ковбойская шляпа сделанная японским дизайнером. вроде и шляпа но какая то не ковбойская Ж)это я к тому что фуллсайз трак должен быть американским а не копией.
Ну Это Дааа
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Мхитар:
тундра курит в сторонке полюбас!
курит раптор рядом с тундрой в полном пакете TRD (с компрессором, подвеской, выхлопом от TRD). там кстати уже 480л.с.

Lasthero:
Тут нюанс курит он на хорошем асфальте. а на нашем доморощенном или вне его. было бы интересно посмотреть. боюсь тундра слегка развалицца :) https://www.youtube.com/watch?v...

vbyecbycr
настоящая мужская игрушка..................ну выглядит если......
Мой отзыв: FAW FAW 2008

Сообщений: 20376
kot333:
железобетонность раптора сильно преувеличенна судя по отзывам владельцев на пикапклубе расскажи о технической стороне, где брать расходники, сколько масло в двигатель влезает, сколько свечей у него и тп

владельцы на пикапклубе почему то забывают что любой американский трак это машина для дорог а не для направлений. единственный пикап проходимец которого я знаю это старый хайлюкс ж-)
ну и голову надо включать ага.
масла 6.6 литров свечей не знаю сколько. либо 8 либо 16 Ж)

Сегодня видел такого под Златоустом на М5, только Ти-Рэкса. 15 канал взорвался от расспросов. Не каждый решится на такую покупку. М А Ш И Н А на 5 баллов !!!
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

Paranoik:
железобетоннос ть раптора сильно преувеличенна судя по отзывам владельцев на пикапклубе
так всегда забавляло, когда владельцы витар обсуждают ""крепкость"&qu ot; амеровских фуллсайзов. Не стоит судить по отзывам, уважаемый параноик. Стоит собрать колекцию разных машинок, и поюзать. Эксплорер, Навигатор, Тахо, Хаммер. И сделать СВОИ выводы. И какая черт разница (простите) сколько масла нужно? или сколько свечей? Спрашивать о количестве(цене) расходников, на машину стоимостью под 100тыс$, просто....... неуместно)))

vbyecbycr
автор подскажи что за положение у автома М это что?

Пенза
Cool car!!!

Вот реальный аппарат! Пять
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

борус:
автор подскажи что за положение у автома М это что?
это режим ручного ограничения высшей передачи.
Жизнь хороша, если жить не спеша!

авто 13-го года выпуска, а привода ржавые, ступица ржавая, трубя ржавая. как так???

Пенза
пятёрка за офигенский автомобиль!!!

челябинск
нифигасебе размер рычагов!!! а там 2шт сигнала дудки около радиатора это так с завода было или прилепили уже здесь типа от "волги"??))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Да, офигительный аппарат. Нравятся мне америкосы, их можно любить, можно не любить, но равнодушным остаться к ним невозможно в отличии от японского ширпотреба.

Я от того доджа был в шоке, в хорошем смысле слова, а раптор вообще бомба!!!
Детишкам сзади не тесно? Есть фото заднего ряда?

Для большого чела и тачка крупная) И правильно: выразишь и твоя лицо уже крупным не кажется по сравнению с мордой Форда) приятная машина! Встретишь - настроение поднимает. Зачет. Катайся больше))))

Вот, стою перед выбором. То ли Навигатор в последнем кузове, то ли F-150 Double Crew...
Спасибо за отзыв, кстати! 5

WildWest18:
машина мечты, жаль у нас растаможка (около 750 тыс. руб) + налог (да же с В категорией) конский около 35 тыс руб в год.... за отзыв только 5
У вас КОНСКИЙ?? Вы у нас посмотрите во сколько обойдется этот Конь в год!

5 баллов за мужество и отсутствие стадного подхода. Тачка огонь

москва
вообще сила...

Gotham City
Конкретный Фордец, морда вообще супер
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Урал
очень хорошо когда можно тачку брать во вкусу, прям рад за тебя! лови 5! когда нить тоже доберусь до пикапа :)

У Дениса то попроще салон.
Поздравляю!
С рулевкой чего-нить будешь делать?
Дэн говорил, есть вроде тюнинх.
Защиты бы мотора с боков, ибо всегда будет грязный.
Пороги меня тоже возбудили прежде всего, потом уже амморты.
покажи людям ручку для залезания в кузов, прикольно:)
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

красавец епта.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

ПлеЯДы:
У Дениса то попроще салон.
Поздравляю!
С рулевкой чего-нить будешь делать?
Дэн говорил, есть вроде тюнинх.
Защиты бы мотора с боков, ибо всегда будет грязный.
Пороги меня тоже возбудили прежде всего, потом уже амморты.
покажи людям ручку для залезания в кузов, прикольно:)
Валера решил эту фигню не заказывать ибо боялся отломать :)

+5 , на заднем диване не тесновато?

Лесозаводск
Норм аппарат
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

Vladivostok
очень харизматичный автомобиль.
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

кстати о расходниках. фильтра итд все продается в экзисте. ценнег обычный . масляный рублей 300 . воздушный 1000 итд. с более серьезными запчастями не все так радужно но все вполне решаемо.
Опыт эксплуатации доджа показал что новые американцы вполне надежные автомобили. на раптор завод дает сто ткм гарантии или три года что вполне нормально.
Изучение американских форумов перед покупкой ничего трагического не выявило .
так скручивают в узел карданы и гнут рамы прыгая :)

ПуЦиК:
Наверное тогда, когда все смогут себе авто за >100штук зелени купить :) Не раньше :)

Автор, на приборке правый верхний стрелочный указатель - это что?

ALiX:
Автор, на приборке правый верхний стрелочный указатель - это что?
температура масла АКПП

ghg

новосибирск
ПуЦиК:
Зачем зря говорить, Тундер достойный и серьезный аппарат.
тундра да но честно приелась, а вот форд уже выделяет хозяина из толпы. да и семпатичннй форд а по надежности все одинаковые. сам мечтаю годов через пяи пересесть на него

Американцы конечно умеют делать фундаментальные авто.....
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)

Lasthero:
Ну так то сиешно что сказать.
Вы пикап эксплуатировать собрались на драгрейсинге что ли?
Курит ваша икона Тундра в сравнении с Раптором по полной.
Такома вещь.

Южный Урал
Автомобиль с большой буквы! Автору респект за выбор! 5
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Всегда, поражался нашим согражданам, имея много денежек, не подключать фантазию!Купить, крузак 200-й и всё!Серость!
Автору 5!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007

Misha 38:
+5 , на заднем диване не тесновато?

КО/МО
офигительный аппарат! 5

Chita city
огонь аппарат
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Отличный ТАНК !!! У дружбана был Ф-250 SUPER DUTY,впечатления после продажи авто самые наилутшие.555
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

kot333:
на заднем диване кроме детей никого возить не планирую - а если и поедет кто то это его проблема не моя :)на заднем диване кроме детей никого возить не планирую - а если и поедет кто то это его проблема не моя :)
:)) понятно

Зачёт )) пятак

подвеска на фото охрененная:))) будто от тепловоза рычаги:))
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992

как понять колеса 35-е? чет я туплю :)

владивосток
Второй отзыв читаю ,и оба читаются легко и,главное,интересно.Машина класс!Пиши еще!
Фит 2009
Муссо Спорт(Носорог) 2005
Ниссан Патрол 2002

Смотрел тест-драйв такого на Ютубе, скочет он зачетно! Видно баланс хороший нашли перед/зад. Жена сказала, что следующий ей нужен такой, и поставила фотку на рабочий стол )))
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Реутов (МО)
Блин, у меня на тахе те же проблемы - ржа рама и ходовой + дырки в моторный отсек не прикрыты. И бардачок маленький.
А папки для документации вообще не было или дилер с****ил.
Мотор и салон в полном фарше, это конечно да. У тахи передаточные числа видать ещё повыше, акпп-6 у нас.
Большая американская машина - это такая штука, которая заставляет сердце биться чаще, да.
Ну и удлиняет по-любому, в том числе и в диаметре.
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 2013

ЦФО
тачка конечно огонь
однако отсутствие места под салонный фильтр убилонах )

Dosvidos:
тачка конечно огонь
однако отсутствие места под салонный фильтр убилонах )
Тогда, не покупай, с такой серьёзной не доработкой, автомобиль, просто не сможет ехать!!!

класс!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

D I M A N:
А папки для документации вообще не было или дилер с****ил.
Ну и удлиняет по-любому, в том числе и в диаметре.
Поздравляю!
Папку спистели - она должна быть.
Jack_HAMMER:

Реутов (МО)
В тахе тоже салонного нет.
Зато как я понимаю у всех америкосов сейчас автозапуск штатно и ***одуйка. И подстаканники большие.
Да дилеры в России это вообще атас. То папку с****ят, то ковры хотят отдельно продать (они в стандартной комплектации у нас). Бензина ***** литров 5 было когда забирал. Для необкатанной машины это на 10 км наверное. Я удивляюсь, как батарейки из пульта ещё не выковыривают.
К слову, ценник озвучь, а то на авто ру очень разный. Больше 3?

ЦФО
Jack_HAMMER:
мне кажется от автора появится дополнение, как он приколхозил салонный фильр )

D I M A N:
В тахе тоже салонного нет.
с 2003 года, во многих фулсайзах фильтр упразднили. Не знаю почему. На тахо 2005г не было, но вколхозить можно было. в Н2 моем есть, а с 2003 нет. В тахо 2005г не было подсветки в бардачке, а в 2002 еще была, и фильтр салона был штатно. Парадокс)) В моем Н2 (он первых выпусков, конец 2002г, подсветка есть. Странно все это)))

это Кузня, брат!
классный автомобиль, отзыв тоже на уровне, так что 5. Подпишусь, интересно очень, как себя форд покажет- сам на такой посматриваю:)

Авто класс, но один вопрос..
Если так хотелось фулл-сайз, то почему Т150, а не 250й? Вроде как 250 фулсайзовее будет..
И аналога у японцев нет, и с тундрой уже никакого сравнения, класс другой..

Класс машина! Умеют американцы делать авто в стиле игрушек для больших мальчиков. Больше ни у кого такого не замечал.

Четкий!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

приятно почитать. без понтов написано. машина и впрямь хороша!
масл трак прям.

5 балов поставил. не забываем дополнять.
море удачи
дачу у моря

3М:
Авто класс, но один вопрос..
И аналога у японцев нет, и с тундрой уже никакого сравнения, класс другой..
хотелось не абстрактный фуллсайз а именно раптор.
тру фулсайз в виде рэма 2500 у меня уже был. про него все есть в моем отзыве.
я честно не знаю как правильно отличать фуллсайз не от фуллсайза. по мне все что больше такомы или хайлюкса уже фуллсайз :)

Dosvidos:
мне кажется от автора появится дополнение, как он приколхозил салонный фильр )
ну как бы да наверное. щас сидухи пропукаюцца. запах новой машины уйдет и можно взять в руки дремель :)

Крутая тачка! Чак Норрис бы обзавидовался. 5.

Пять автору и за отзыв и за машину! Классный форд! Расход для такой массы, объема-мощности, резины и т.п. вообще гуманный, у меня на Тахе больше, хотя езжу спокойно) Внутри тоже хорош! Тоже не понял я нифига инженеров-амеров - почему нет на джипе внутрисалонного фильтра???!!!! Читаю и у тебя его нет...! Каким бензом заправляешь,любой похоже переваривает?

Шикарный аппарат))

Нижневартовск
Афуенно! ))) 5!

OtsoCity
з.Ы.: поставил "пять" твоему авто, потому что авто хороший.

джим:
з.Ы.: поставил "пять" твоему авто, потому что авто хороший.
а я думал тут за отзыв ставят оценку. так получается можно вообще не писать ничего - фотку кинул и пусть народ слюни пускает и жмакает 5, 5, 5...

kot333:
это я к тому что фуллсайз трак должен быть американским а не копией.
ее и называют "машина городских ковбоев", хотя нужно признать, многие отмечают удачную связку двигатель-коробка
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин
Мой отзыв: Chevrolet Silverado 2007

Автору удачи, молодец, отзыв позитивный - дай бог всем так зарабатывать и не жлобиться.
Лазерная резка металла - prom-zakaz.su - изготовление пружин

Геленджик
Вошпе красава, не повелся на ********ого кукурузника, взял то что по душе, уважаю таких людей, которые что то новое, индивидуальное, под себя берут, а не ведутся за общественным мнением! Удачи на дорогах, пусть машинка радует не только тебя но и окружающих!

kot333:
Папку спистели - она должна быть.ехать он сможет но согласись это глюк. трак в америках стоит подороже чем всякие тундры итд. а кстати в тундре оно есть?
в тундре отличный салонный фильтр, как и в секвое и лехе570.
продавай раптора, ну не дело по грязный и пыльным дорогам родины ездить без салонного фильтра-)))

vichnia77:
Ну так то сиешно что сказать.
Вы пикап эксплуатировать собрались на драгрейсинге что ли?
Курит ваша икона Тундра в сравнении с Раптором по полной.
да почему икона? для меня - авто на каждый день!
езжу уже год, проблем ноль, едит везде где мне надо и по снегу и по*****ам и по асфальту.
возит все, что мне надо, диван двухметровый легко помещается в кузов.
20 мешков цемента до дачи - без проблем.
5 человек в кабине и доски с лыжами, 5 часов и мы в Геше.

так в чем раптор лучше и почему тундра курит по полной, обоснуй???

351:
Ты вообще, для чего здесь? спросить автора, влезает ли он в джинсы? Тебе это за чем??))
Не обращая внимания, это терки с другого форума тянутся. Там спорцмен дважды с места в карьер истерику устраивал ))

Продажа Ford F150 2013 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Ф150.
Посмотреть всё о Форд Ф150
Запчасти на кузов SVT во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Форд Ф150 с фотографиями, недостатки и все минусы!