Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ради галочки!

Ford F150 2013

, Владивосток
Пробег: 27 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Всем привет. Заголовок отзыва естественно не про некую девушку Галину а скорее подчеркнуть, что это отзыв ради отзыва. (и естественно ради лайков. оценочек итд итп)

Итак. В жизни любого автомобиля лично я насчитываю три стадии. Первая - владелец бегает по профильным форумам. Покупает всякое нужное и не нужное гавно и с переменным успехом инсталлирует его в свой автомобиль. Следит за новинками в мире этого говна и сокрушается что дорого\далеко итд итп. Первая стадия по своему эмоциональному накалу самая напряженная. Самая дорогая. И чего уж тут говорить самая приятная ) Длится это как выражаются в интернетах в среднем от полугода до года. Потом у 95% владельцев этот дроч плавно исходит на нет. Оставшиеся 5% это отдельная категория и про них в другой раз )

Вторая стадия – все гавно успешно инсталлировано и работает (или не работает). Владелец привыкает с этим жить. Появляется некое критическое отношение к нужности покупок какой либо фигни кроме собственно расходников. Хотя особо разноцветная блестящая фигня за ахулиард способна подвигнуть владельца на ее приобритение, но это должно быть нечто из ряда вон. Либо что бывает достаточно часто – фигня была куплена во время первой стадии а пришла только что – ну не выкидывать же ее. Ставим! Вообще вторая стадия это уже почти нормальная эксплуатация не считая всяких форс мажоров. Длится еще год два.

Ну и последняя третья стадия – Тотальный пофигизм. Автомобиль ездит? Ездит! Не ломается? Нет! И нечего в него лезть пущай ездит дальше.

Написать сие меня сподвиг мой знакомый , тоже кстати владелец раптора, давеча он позвонил и говорит - а тебе нужна труба? В гараже валяется, мол, я забыл про нее. Выяснилось что это крутая труба, которая вешается на морду раптора дабы навтыкать на нее много-много всяких там фар. Я помню во время первой стадии очень хотел такую трубу. Но так получилось, что труба пришла ему когда он достиг третьей стадии просветления. Такой же как и у меня сейчас – трубу он щас продает и думаю продаст какому нибудь неофиту )

Это была преамбула собственно к дополнению отзыва на автомобиль. Сам отзыв ниже.

Машина ездит. Жрет мало. Ничо не ломается. Все хорошо))

Вот как то так. Всем пока )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford F150 2013 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром