Отзыв автовладельца Ford F250 2022

Ford F250 2022 — отзыв владельца

Год выпуска: 2022
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 6700 куб.см, 475 л.с.
Год приобретения: 2023
Всем привет! Делаю запись, отъездив на этой машине уже чуть больше 10 000 миль.
Зимой я приехал в штаты, чтобы попробовать улучшить свое материальное положение.
На новой работе, куда меня пригласили друзья, мне выделили пикап Форд 250 с пробегом 100 км, то есть абсолютно новый. Лет десять назад у меня был, правда личный, абсолютно новый Ниссан Навара с 2.5 турбодизелем на 190 лошадей с 5 ступенчатым автоматом и в топовой комплектации, на котором я за 1.5 года намотал 120 тысяч и продал, в связи с финансовыми затруднениями...
А тут, пусть и не личный, но с 6.7 литров турбодизельным V8 с 475 лошадьми, 10 ступенчатым автоматом и подключаемым полным приводом. Считай более чем в два раза превосходит мой Ниссан, который тогда был весьма хорош.
Этот Форд пусть и в около базовой комплектации, но в принципе, со необходимым набором: круиз-контроль, кондей, кар-плей, парковочная камера сзади, датчик света и мертвых зон (спрятанный в заднем фонаре). Реально не хватает лишь датчика дождя. Руль без обшивки, салон тканевый, но жить, то есть работать с этим можно очень даже легко и с удовольствием.
Внешне машина не производит абсолютно никакого впечатления - ну пикап и пикап, еще и будто рубленный и в самом не выигрышном цвете... Но за рулем... ОПОРАТ!
При моем росте/весе 184/94, посадка за рулем прекрасная, к сиденью нет нареканий, даже в отсутствии регулировки по высоте, так как она мне не нужна, конкретно в этой машине. Обзорность отличная, во многом благодаря ровным линиям кузова и массивным зеркалам с дополнительной охватывающей вширь и вниз секцией. Кстати, на всякий случай, зеркала можно выдвинуть от кузова еще сантиметров на 10...
В салоне из-за комплектации и предназначения машины, в основном грубоватые материалы на ощупь, не скажу, что сборка плохая, как например на его предшественниках 15-20 летней давности. Американцы всё же стараются и заметно улучшают качество с каждым новым производственным циклом, хоть и в этой машине я наблюдай некоторую халтуру, скажем, в креплении напольных покрытий и буквально пары стыков пластика в задней части салона...
Теперь про управление... При парковочных выворотах руля, он ощущается весьма тяжелым, особенно, если длительное время ездить на условной Королле, а потом пересесть в этот реально мужской автомобиль. Зато на дороге он дает непривычную для такого кузова уверенность и ощущение запаса мощности. Учитываю, что по сути это легкий грузовик, ускоряется он не на шутку резво, без малейших пинков абсолютно с любой скорости, пока не упрется в ограничитель 95 м/ч = 150 км/ч.
Расход дизеля в городе без прицепа у него 15л/100км и 12 по трассе, если переводить с американского измерения миль/галлон, что на удивление не много для такого агрегата.
Из минусов по качеству, порой перегревается мультимедийка, если более 3 часов подключена к телефону, и выключается, предварительно начиная глючить.
Я добавлю очередную запись ближе к 20 тысячам миль пробега... Спасибо за внимание!

Сочи
Машина хорошая, поздравляю ( хоть и служебная). Но большинство вопросов в комментариях будут о том, как автор попал в Америку и что там делает)

Сколько ж там крутящий момент? около 1000, наверное.
Зверюга.

Вот это настоящая тачка а не ваши малолитражки или электрички
35igor
Сколько ж там крутящий момент? около 1000, наверное.
Зверюга.
Гугл говорит 1423 .

Магадан
ОПОРАТ
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Семиструйск
Как попал в Америку? Не иначе как на спейс шаттле. А как еще ?😂
Ну так то , да
Повезло,что такую вкусную машину ему выделили.

Ну как там у вас бедных? вот вот крах США и доллар за ним? куда гум. помощь отправлять? А то тут всей страной за вас переживаем сидя у экранов телевизоров...ах да, госдолг США тоже видим

fan_1973
"Что бы улучшить материальное положение"
Заработает денег и вернется на родину

CATAHA666
Вот это настоящая тачка а не ваши малолитражки или электрички
У меня на работе колега офисный работник на таком на работу ездит :)
egorlike
"Что бы улучшить материальное положение"
Заработает денег и вернется на родину

А возвращаться зачем? Лучше тут не станет в ближайшие лет десять точно.
Может, семья и всё нажитое там остались.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

А возвращаться зачем? Лучше тут не станет в ближайшие лет десять точно.
Как это зачем? Как поется в песне Шевчука: Родина, пусть кричат уродина, а она мне нравится.. хоть и не красавица.
А возвращаться зачем? Лучше тут не станет в ближайшие лет десять точно.
Десять? Вы оптимист однако))
Сочи

Хитер

А где сейчас живёт Шевчук случайно не знаете ? В Израиле если что
А по вашему он тут должен сроки мотать за «фейки»?

egorlike
У меня на работе колега офисный работник на таком на работу ездит :)
а мог бы ездить на газели или уаз профи
Мой отзыв: Ford F250 2022

А возвращаться зачем? Лучше тут не станет в ближайшие лет десять точно.
а по телевизору говорят, что уже становится

Десять? Вы оптимист однако))
в 20 веке в стране было три абсолютно разных режима.. у нас как известно нет стабильности

Воронеж
А где сейчас живёт Шевчук случайно не знаете ? В Израиле если что
Родина его там, очевидно.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
Ейск
В каком штате находишься?
Ейск
Чем занимаешься? Судя по тачке явно не Дурдаш.

RulonAboev
Чем занимаешься? Судя по тачке явно не Дурдаш.
А где сейчас живёт Шевчук случайно не знаете ? В Израиле если что
Родина и власть это разные понятия и можно любить первую, но не любить вторых!!!

fan_1973
Как раз вас это больше всего интересовало. Старый психологический приём - слишком тривиально... Спросили бы у автора прямо - зачем эта косвенная речь?
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
caldos3s
Gansta25
ОПОРАТ
Видимо амерский сленг в русском переводе.

Анадырь
Это не уазовский Пикап...
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
Для Сусуна очень жидко.
А Б
Мотать по 230 км в день без выходных и праздников и в итоге еще и на деньги попасть, шош там за работа такая была?))

California
Удачи на дорогах!
Полегче с правой педалью. За 95 м/ч в некоторых штатах можно можно лишится водительского удостоверения.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

fedel топорики
Рязань
Хороший ОПОРАТ.))

Это что за контора?

Dmitry E.
Это не уазовский Пикап...
Вот я об этом в видео много раз говорил… это по сути американский вариант Уаз Профи или Газона, некст который

426hemi
Удачи на дорогах!
Недавно ближе к ночи ехал по трассе 85 и за мной погнался дпс на Додже Челенджер, чтобы устно предупредить, что в их штате (Вирджиния) ограничение 60 м/ч и пожелал быть осторожным на дорогах

Наверное для Америки отличная машина. Мне не подойдет, хотя у самого пикап.

1. Зачем такая мощность? Куда столько? Если мне надо прогнать, у меня есть Скайлайн 700 лс. Так Скай под эти скорости и заточен в подвеске.

2. Он очень длинный, на вид около 6 метров. Я нигде, просто нигде в городе не припаркуюсь. Даже на парковках у супермаркетов, там линии расчерчены под стандарт car. просто радиуса разворота не хватит.

3. У меня хобби рыбалка и охота. На моем пикапе, хоть и он длиннее стандартных джипов, ещё можно проезжать буераки, вертикальные препятствия и лесные просеки.... На этом грузовике и нигде не проеду, Этот бегемот повиснет на первой диагоналке.

4. А даже к себе домой на нем не заеду. Радиуса разворота если и хватит, то впритык.

Вывод: машина для других условий жизни и менталитета.

Часов в описании не увидел. Часы есть?

tamik
Удивительна, конечно, разница в философии. Уаз с дизелем 2.2 и по сути машина того же назначения с 7 литрами.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014

Ха
Такого объема мотора на 4,5 китайских пикапа хватит, что у нас теперь будут вместо тундр, рэмов и подобных сельверад...
selfracer
Всем бы таких друзей, которые помогают получше устроиться. Удачи на чужбине
tamik
Новости из другой вселенной)

Рам хэви дьюти покруче будет и побогаче салоном. + рамбоксы и трансформер. И тягает 18.5 тонн
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
а мог бы ездить на газели или уаз профи
Ну у тебя то жизнь удалась,есть чем гордиться.
Амеры называют форд куском*****а. Они обожают. Додж, который сейчас Рам и кадиллак. Но машина хорошая.

В любом случае, это интересная машина. Последнее время дром заполонили отзывы о серых, непримечательных машинах.
ВалериЖыскарДестен
Ну у тебя то жизнь удалась,есть чем гордиться.
дык он же пишет , что свалил от СВО , типа не согласен с "с задачами текущего правительства".

Member
Наверное для Америки отличная машина. Мне не подойдет, хотя у самого пикап. 1. Зачем такая мощность? Куда столько? Если мне надо прогнать, у меня есть Скайлайн 700 лс. Так Скай под эти скорости и заточен...
Ну ты юморист со скайлайном сравнивать. Такая мощность нужна что бы прицеп таскать
Тиля!
Желаю автору приобрести такой аппарат в бензиновом исполнении 7.3 2023 г.в. Насмотрелся характеристик, тест драйвов данного аппарата, а то в наших краях только тойота лексус и тойота - больше ничего не завозят, как будто других марок не существует. Вживую негде посмотреть.. Удачи на хайвеях!

Glad Q
Экология, говорили они. Глобальное потепление, углекислый газ, ледники тают. Вот ведь лицемерие. В стране где так активно борятся за чистый воздух самые популярные машины такие монстры.

Ну у тебя то жизнь удалась,есть чем гордиться.
Если бы у меня жизнь удалась, не уехал бы хренпоймикуда, не понимая, когда снова вернусь туда, где мне было хорошо, пусть и не во всем, пусть и не всегда

Member
1. Такая мощь для тяги прицепа, так большинство этих машин тащат за собой прицеп с инструментами или оборудованием, если комплектация попроще.. и лодки/катера/дома на колёсах, если комплектация богатая. Для нужд проще, есть Ф-150. Для гонок - Раптор. А в ответ Скаю - Мустанги и ГТ

2. Есть ещё длиннее (XL). У них (🇺🇸) тоже земли много, пусть и поменьше чем у нас, но дороги и парковки делают широкими, чтобы всем было нормально.

3. Не повиснет. Многие их усиливают под бездорожье и колёса нормальные ставят. Там прочности на всех хватит, плюс мощь мотора и рамы

4. Расширяйся 🙌🏼

Да эти машины в основном для внутреннего рынка, в РФ их везут при непробиваемом желании… прикинь только стоимость таможни

Member
Часов в описании не увидел. Часы есть?
На приборке и на центр экране

LeBron_88
Пикап в РФ вряд ли станет популярным… Это лишь рыбакам/охотникам нравится, и то особенным, а остальным закрытый кузов…
Вот странно, почему пикапы Логан и Дастер не привезли нам?

Rossomahaar
От комплектации зависит. Мне схожий РАМ не зашёл, а GM не ездил, но по виду интереснее

Называют, но покупают и ездят
Адель Шамарданов
Glad Q
Когда они говорят про экологию, они имеют в виду, что их жизнь измениться не должна, поэтому проще должны начать жить все остальные))) Не о нас же они заботятся)

fan_1973
И что значит слово опорат?

Gansta25
ОПОРАТ
Да, неизвестное нам слово. Наверное, что-то на американском языке.

А возвращаться зачем? Лучше тут не станет в ближайшие лет десять точно.
Ну, с деньгами и у нас неплохо можно жить.

Повезло,что такую вкусную машину ему выделили.
и что в ней "вкусного"?

tamik
Аццки плюсую, бро! Вся суть в одном предложении. Жалко, что 99 % местных нытиков этой сути не понимают. Держись там на чужбине, везде есть и плюсы и минусы
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
Называют, но покупают и ездят
Это так и есть. Хорошей вам эксплуатации. Спасибо за отзыв!
Cadavre
и что в ней "вкусного"?
А что "невкусного""?Расскажи

Такой кусок г.. что форд ф150 самый продаваемый пикап уже фиг знает скока лет подряд..чушь не неси :)
tamik
Да не утруждайся с объяснениями. 🙂Тот чел спокойно в Скайлайна 4 двухсотлитровые бочки масла с кучей инструмента и железяк всяких грузит и дубасит по карьеру, волосы назад… И дома на колёсах таскает в любую погоду на всяких разных грунтах… И прицепы с катерами и яхтами из воды выдёргивает с лёгкостью, заехав задней осью в водоём на пару метров… Мощность позволяет…
А про гонки и лошадиные силы так вообще отдельный прикол. Странно, что он вместо Скайлайна до сих пор Т-90 не купил, там 1000 лошадок, явно пошустрей будет… Хотя я тоже однажды в журнале прочёл заметку про AC Cobra, доведённую до 750 л.с. и думал, что если её тросом зацепить за Белаз-540, то она его перетянет в дуэли. Правда тогда мне было 9 лет…
tamik
Вот странно, почему пикапы Логан и Дастер не привезли нам?
Гонщики тоже пикапы уважают🙂У нас в городе появился Ram 1500 TRX, дует так, что асфальт под колёсами сворачивается. И грязным я его ни разу не видел, да и удочки из кузова не торчали…

Прокопьевск
А знаете, какой автомобиль самый продаваемый в США уже на протяжении многих лет? Это Ford F-150.
tamik
ТРХ 190 тыс долларов по курсу 23 год(уже с цифровой панелью в нашем салоне в Москве на Можайском шоссе).

Антон
Есть у нас и новый Раптор и ТРХи, по мне ТРХ интереснее и в салоне и на ходу, но игрушки специфические.
Прокопьевск
Это да. Но думается мне, что ТРХ и подороже будет.

fan_1973
Что делает...Живет(а не выживает), вот что делает
Антон
Это да. Но думается мне, что ТРХ и подороже будет.
Не на 37 колёсах (комплектация)Раптор дороже

Н-ск
Классные фотки.
Только вот ни один человечек, даже нигер какойнить завалящий в кадр не попал. Промзона, что ли.

Сказки какие-то рассказываете...
Через Мексику. Так в Штаты уже полБурятии перебрались
Игорь
Приятно смотреть и слушать
Не на 37 колёсах (комплектация)Раптор дороже
Речь про Raptor R 710 НР или про Raptor 460 HP?

Антон
Речь про Raptor R 710 НР или про Raptor 460 HP?

tamik
вот это УВАЖЕНИЕ к людям, не то что в России...

tamik
парень, не слушай всяких додиков ! правильно сделал что в Штаты поехал, интересная страна.
вернуться всегда можно.
я тоже сбираюсь. и тоже на заработки и обратно, лет на 5-6.

За песню "Не стреляй" он по новым российским понятиям уже был бы осужден
так песня то старая. закон обратной силы не имеет. даже для Юры-музыканта.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Ф250.
Посмотреть всё о Форд Ф250

Подробные отзывы автовладельцев Форд Ф250 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ