Отзыв автовладельца Ford F250 1996

Ford F250 1996 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Пикап
Бонжур, буду рассказывать про радость обладания автомобилем Ford F250. Мой экземпляр обладает мотором в 7.5 литров, механической коробкой, задним приводом и изобилием всяких ништяков типа обвесов и выхлопа. Гонялся за ним три долгих года, где-то он всплывал за космические деньги, где-то я просто не был готов к покупке и вот чудо 300.000 рублей и я снова счастливый.  Да, именно одна и та же машина. По низу весь гнилой, зашит алюминием, морда практически не держится на раме, а сама рама очень прочная и вовсе не гнилая. В целом выглядел он очень живо, был выхлоп кобра, был обвес Lund, airlift на задней подвеске, там же рессоры, там же стойки, 33 гудричи надетые на красивенькие микки томпсоны. Салон бордельный, алый.
Едет ну просто потрясающе, на любой скорости весьма управляемый, разгон для такой махины вызывает искреннее «нихера себе». Купив его поехал в путшествие: москва - питер - москва - воронеж. Все сказочно, кроме расхода, но про него писать не буду…там 7.5 литров, какой к чертям расход. На это дело, американцы сделали два бензобака, молодцы американцы.
Все считают своим долгом сфотографироваться в нем, с ним, на его фоне, люди счастливы - я приятно раздражаюсь.
За три месяца обладания заезжал на нем в разные непроходимости, таскал в кузове мотоциклы, квадроциклы, мусор и пьяных друзей. Поменял всего лишь крышку трамблера, бензонасос и шаровые. Задний привод, в данном случае проблем не доставлял, застрял лишь раз в песке, три бобика и шесть фуражек тщетно помогали мне, а потом друг другу. В итоге 3 часа раскопок и мы на тверди. По трассе 130-150 вообще не заметно, главное осторожничать с рулем, он очень легкий.
В целом остался чертовски доволен. Внутри пообещал дедушке Генри, прикупить себе еще один подобный экземпляр, только еси он будет называться Bronco и под капотом будет жить биг блок, а во мне любовь ко всякому этакому. Продал его через 5 дней после подачи объявления. Дальше будет тысяча фотографий.

Ford F150, 2000
12094
Ford F150, 2011
Николай Большак, Москва

Gotham City
Вот это объём, двигло хоть сфоткай, глянуть на этого монстра
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать

кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
Олег Пахотин
владимир:
а продал то что?
Деньги на бензин кончились!
Максим
Машина супер! За тачку 5+ ОГРОМНЫМ. А отзыва нет, совсем потому 3 с натяжкой, и то за то что непобоялся купить и похвастать;)

East Siberia
все классно,кроме продажи(
самчем-то подобным обладаю, но двиг чуть-чуть поменьше)))
Toyota Camry 2005
Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 200
Ford Excursion 7.3

Нормуль+++
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

За машину - 5
За то что продал, а не реставрировал - 1
Надеюсь новый владелец доведет этого монстра до выставочного состояния, а не свалки )))
Мой отзыв: Kia Ceed 2015

Yukon, Canada
Кто и за что отзыву "пятёрок" наставил? Треш какой.
ПАЛАСИО
Казань
Зачем продал?
ПАЛАСИО
Казань
В принципе можно и ГАЗ- 53 купить, такие же характеристики

Волжский
Машина не вездеход, машина не грузовик, в машину не посадишь толпу народу, про расход я вобоще молчу, ни какой практики, это просто фанатизм..., но 5.

Предпродажные розовые сопли.

конеЧно 5.
Миха
Звук у V8 лучший в мире.

Миха:
Звук у V8 лучший в мире.
На зилке на газончике в молодости катал. Никакого звука не помню. Газон на форсаже постреливал, да.

Redneck

Авто классный, да и двигатель в тему, по американски. Не однократно смотрел в сторону американских пикапов, пока друг не взял себе додж рам 1500 2011 года. То одно сломалось, то другое. Тут еще и доллар подрос, расходники подорожали. Конечно выбирая машину, каждый владелец оценивает свои возможности, и сколько жрет, и сколько вообще будет жрать бабла. Но в итоге принял решение все таки не брать аммериканца, так как по жизни под машиной лазить не люблю, устал наверное просто. А что бы ко не говорил, а под америнцами лежать приходится чаще чем под японцами. А машина зачет, хозяину 5 за смелость

Кимберлитогорск
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Хоккейная столица России
Ttourist:
у них объём меньше)
У Газона мотор V8 из 2-х Волговских R4, там даже 5 литров не набирается))
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Ttourist:
у них объём меньше)
На Урале приходилось ездить, на новом. Объём 7 литров. Звучит как звучит.
Eric
Отзыв ни о чём, но машина нравится. Удивляет, что на неё можно найти в РФ запчасти.

Север
Класс!!! Хочу себе такую же, а сколько Bronco восстановленная по цене примерно выходит, не смотрели?

michail f:
советские машины - это отдельная тупиковая ветвь развития:) На них общие для сделанных руками авто правила - не распространяются:)))
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Воронеж
Отличная машина ! Даже в Америке их колхозаны-реднеки до сих пор на таких ездят :)
Я в прошлом году был в штатах, там до сих пор на дорогах полно старых пикапов F-серии, Бронко и т.д. выпуска 80х-90х годов. А у них там режим эксплуатации обычно далеко не щадящий, как правило даже вообще наплевательский - ездит, пока совсем не развалится. И ведь ездят же :)
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Красаучик! еще бы привод полный и дизель
www.beton42.ru
монолитный железобетон

Motor33:
не следует сравнивать американские и японские машины. Потому что они разные, практически во всём. Начнём с того, что у японцев в принципе нет полноразмерных пикапов типа Шеви Сильверадо, Додж Рэм, Форд Ф250 и т.д. Тойота Тундра не считается - т.к. это тоже американская машина, сделанная в США и только для рынка США.

Если тебе хочется только ездить и расходники менять - покупай свежего японца, и оно скорее всего так и будет. Если же хочется от машины чего-то большего - тогда американца. Потому что для владельцев этих машин это скорее хобби, чем просто средство для перевозки своей задницы.
Honda Concerto 1.6

Это точно.Машина как хобби.На своём катаюсь четвертый год,на расход клал.

region 125:
Это точно.Машина как хобби.На своём катаюсь четвертый год,на расход клал.
Какой хороший чёрный квадрат :) Либо ещё и из Японии был пригнан, в состоянии "муха не иплась" ?

Канада
Какой то нелогичный отзыв.. гонялся за этой машиной автор гонялся. Ночами не спал. Потом купил, тачка огонь. И продал через 3 месяца.
сочувствующий

Хабаровск-Лучегорск-Владив
Зачем продал это вопрос номер one! Видать гнилой!
shabba:
Да, ничё сузукан ;)

egorlike:
Спрашивается и что это было?
вово, причем машинаоказалась такая прям расчудестная, что аж продал тут же. видимо не поверил собственному счастью. в том что автор этого "отзыва" эту машину только на фото видел даже не сомневаюсь.

Нижний Новгород
egorlike:
Спрашивается и что это было?
Вокруг бензоколонки ездить надоело, хотелось и другие пейзажи увидеть...

рядом про датсун отзыв это не один автор ??не

raven1:

красавец

Bman8891
Вешка американских деревенщин 😂огонь машина

Продажа Ford F250 1996 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто