Отзыв автовладельца Ford F350 2001

Ford F350 2001 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 730 куб.см, 8350 л.с.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Бежевый
Салон: максимальная
Привет всем почитателям данного сайта! Раз уж отзывы уже давно не ограничиваются только японскими автомобилями, решил и я поделиться впечатлениями о недолгом использовании такого редкого для нашей страны автомобиля как Ford F-350 Super Duty. Волею судьбы прошлым оказались мы с товарищем в США, ездили поработать ну и отдохнуть. Работа была связанна с еженедельными переездами на довольно большие расстояния с тяжелыми грузами. Как раз для этих целей нам и был выделен сей аппарат.
Ford F-350 Super Duty 2001 г.в. с огромным для российских мерок дизельным двигателем 7300 см3 и 350 американских л.с. Знакомство с авто произошло в начале лета в Техасе, жара стояла просто жесть, особенно для нас - жителей Урала. Поэтому первое впечатление от автомобиля была ….. отменная работа кондиционера, когда на улице доходило до 100 градусов по Фаренгейту (около 38 по Цельсию) грузовик легко остужал салон после полудневного простоя на солнце.
Ну да ладно, началась каждодневная эксплуатация. То что мы привыкли называть пикапом, америкосы называют «трак» - грузовик соответственно и отношение к нему такое же, как к рабочей лошади, поэтому был достаточно удивлен, что  несмотря на пробег в 130000 миль авто был в идеальном техническом состоянии. Исключение составлял салон, кожа (кстати, довольно хорошего качества) была в такой грязи, которую не удалось отмыть за все 4 месяца эксплуатации, про руль вообще говорить страшно. Что касается салона, все предельно просто, легко понимается и крутится, без особых излишеств, хотя особого внимания заслуживает пластик, он хоть и выглядит дешево, на ощупь оставляет только приятные впечатления. Панель за все лето не скрипнула ни разу, все зазоры ровные, оценка сборке только 5. Как сказал босс, трак был в максимальной комплектации для этого года. Из полезностей мы нашли там только 4 ЭСП, телескопические зеркала, на руле кнопки управления магнитолой и блокировкой дифференциала. Магнитола читает аудио диски, в дверях динамики довольно посредственного качества (не послушают громко техасские ковбои любимого кантри). Между передними сиденьями большой бардачок с холодильником.  Вообще размер салона просто огромный, на заднем сидении легко умещаются четыре человека, на передних очень удобно спать на дальних переездах. Бывало что проезжали за день по 700-800 миль, спина не болела ни разу.
Двигатель дизельный V8 точно не помню, но вроде оснащен 2мя турбинами, выдает 350 лошадей. При пустом кузове и без прицепа, со своей 5-ти ступенчатой автоматической трансмиссией, трак разгонялся до сотни км/ч секунд за 10! При этом очень ощутимо вдавливание в кресло, двигатель начинает приятно реветь, но благодаря весу авто и хорошей дороге скорости не чувствуется вообще. При полной загрузке и с прицепом (трейлером-домом) этот зверь приговаривал 34-38 литров солярки (!) на 100 км пути (по пересчету галлонов в литры, миль в километры). Причем это по хайвеям, где ни пробок, ни светофоров, и качество асфальта которое наши дорожники, наверное, достигнут лет через 500. Автомат работает четко, переключения почти не заметны. Очень удобным показалось расположение рычага под рулем. Про подвеску я думаю писать смысла особого нет т.к. авто в первую очередь является грузовиком и комфорт пассажиров уходит на второй план.
Проехали мы на нем за лето около 20000 миль (жаль, что не удалось испытать на бездорожье), грузовик не сломался ни разу, да и босс сказал, что серьезных поломок не было с момента покупки. В России такой авто можно было бы порекомендовать продвинутым фермерам и нефтяникам, в городе ездить на нем было бы слишком суровым испытанием.
Ради смеха в конце лета предложили боссу продать его, он сказал забирайте за 8 тыс.$ (получилось так что чуть не прослезились, вообще, смотря на цены авто в США понимаешь на сколько тебя ная….ет правительство в России).
The end.
P.s. на последних фотках такой же Форд 2009го модельного года (заезжал к нам ненадолго), дизайн и салон улучшились значительно, двигатель и трансмиссия те же.

Немного про качество дорожного покрытия: при переездах часто играли в карты, в качестве столика был использован бардачок между передними седениями,а рулить можно и коленом)

К слову о том какие автомобили в почете у жителей Техаса, приезжали к нам как-то родственники нашего босса на тусовку, на леговушках были только бабушки.

Дмитрий, Новосибирск
Honda Odyssey, 2004
Honda Odyssey, 2004
Антон, Благовещенск
АЛЕКСАНДР, Кокуй
Ford F250, 2008
Ford F250, 2008
, Владивосток

Поп-корн и хот-дог одним словом!

Америка..
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998

Тягач!

МО
Сильный дирижабль.
Миру-мир...
Bogdanchik
ЗЕМЛЯКУ ПРИВЕТ!!!
тачка ГУД. Тащусь от таких.
спасибо тебе, я узнал реальный расход. честно говоря на ТАКОЕ не расчитывал. У нас в ЕКБ за 1720т.р. продают Dodge Ram 2007. красный
он лопает по ходу не меньше

колёса маловаты

Супер! Зачётный американский пикап! Реально с американским размахом! 5
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Авто супер!!! Но расход...)))
T.Caldina"98, AT211, 7A, АКПП, серебро

гражданский зил 130!)
Расход указал при полной загрузке: 600 кг в кузове + прицеп жилой трейлер (реально однокомнатная квартира). Но даже при такой загрузке тяга просто ураган
Настальгия пади..... (

Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан

34-38 литров жрут 40-тонные фуры. Американские технологии в действии, хехе.
Настоящий TRUCK! Супер! садись, пять!
Володя28
такому даже QX56 на дороге уступит=))
машина на любителя, мне лично подуше американцы. катался на шевроле тахо очень впечатлил!
"вообще, смотря на цены авто в США понимаешь на сколько тебя ная….ет правительство в России" - абсолютно полностью согласен!
Вот это вещь!!! Будь я владельцем большого предприятия, жил бы за городом и ездил на такой машинке. И кемпер увезет, и катер. А всякие Навары и Тундры мне нафиг не нужны!
И за рулем можно себя почуствовать водителем Питербильда :)
Чуть не забыл: 5!!!

Находка => Питер = >
расход прикольный ))) от заправки до заправки )) едем мы с друзьями весело

GT авто под заказ www.rktmotors.com
severodvinsk
Спасибо за то, что спасаешь от серости на дорогах...

хороший аппарат я много таких в штатах видел ставлю 5

трак +10, а про правительство это верно
иное измерение

хде то у Сибири
ниче так турундычка..........
в нашей стране этот "ПОНТ КОЛЕСНЫЙ" только для "реальных дядек", чтобы сзади на прицепчику какую нить беду, типа снегохода и квадра тащить...
ИТОГ: 3
старый калдиновод
Мой отзыв: Toyota Caldina 1993

красота по-американски! 5!

я на такой штуке в славном граде Нижневартовске ездил в начале 2000-х

кто тут написал про тупого прожорливого крокодила, видать меряет мир категориями хонда цивик или мазда демио

это реально зачетное авто, если понимаешь, для чего оно создано и не пытаешься на нем гонять или экономить и т.п.

Новороссийск-Краснодар
галлон бенза в штатах стоит 2.60 это для тех кто думает что дорого содержать авто.у нас конечно дорого

и на заправке не обманут и качество топлива супер,я еще 5 за отзыв ставлю

Локтинск
За экзотику 5!
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
люблю америкософ!знают люди толк в дизайне!но в двиганах...тупые как сибирский валенок)ну на какой Хр.н такой расход?

у меня форд F150, 2002 года, кто тут их хает идите домой!
машина супер, тут мне и легковая, и внедорожник, и газель и грузовик с грузподьемностью до 2х тонн, и комфорт и приятных мощный вид, покажите мне еще одну такую машину!
FORD F-150
AUDI A8
8-903-264-86-72

новосибирск
авто для тех кто в детстве мечтал стать водителем ЗиЛа но потом злой рок закинул в бизьнесьмены,деньги есть а мечта осталась береш такую и радуешся
РЕМОНТ АКПП по телефону и фотографии))

5!!!
По части расхода я возможно и соглашусь, так как достаточно долго гонял на ПАДЖЖЕРКЕ-коротыше, 4М40, и не забрасывайте камнями, с заглушенными экотрубками, и специально выкрученным регулировочным болтом, жрал от 17 до 28 литров соляры (любого качества) зато встреливал как рокета!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
былбы он на механике,можно былоб камазы груженные таскать)))

Новосиб
Наверно эту машину полностью понимают только американцы, у нас как то исторически другие вкусы сложились, хотя учитывая наши дороги, нам таких как раз и надо ездить.
как говорил мой дед: "я твой дед"

класс!
счастье любит тишину ©

Хороший жипик ))))
внатуре там люди на них работают...а в России водные мотоциклы таскают!короче понты дороже денег как говорится!я бы хватнул второго который посвежее!и цвет бы черный ему и огней навешать

классный аппаратищще!
5+++
счастье любит тишину ©

нормальный авто под свои задачи, а вопли про гиганский расход.., друзья для кого-то и 10л бензы расход не малый, здесь не на тачку пенять нужно а на наш уровень жизни...
За отзыв 5+ Тачка супер! Обожаю больших америкосов, призераю японцев с их литровыми пылесосами. Такие тачки покупают, те кто знает толк в настоящих машинах, и им плевать на расход и стоимость гарючки.
А он и на автомате 2 гружённых камаза в гору утащит спокойно
такой мотор должен выдавать 500 - 600 лс )
alekom777
BLYA, ну и жрать же он...
Этому движку при объёме 7.3 350 хватает вполне. Это 350 американских лошадей, а не 350 японских пони.
Кому не понятно про расход. Загрузите свою машину до предела ее возможностей, приципите к ней прицеп весом в два раза больше самого авто и если вы все-таки сдвинетесь с места, то расход вас неприятно удивит. Мы эксплуатировали Форд всегда при максимальной нагрузке, поэтому нет реальной информации о том сколько он схавает пустой

genuine America 5+
Немного фоток объясняющих для чего все-таки америкосы покупают данные авто и поверьте для этого вряд ли подойдет Навара

Хочу Dodge Viper и Ford F350
да в любой стране кроме россии машины качественные и более менее не дорогие-по сравнению с нашим*****ом-у которых ценник не реальный,наши тазы надо продавать раза в 2-3 дешевле чем они сейчас стоят

реальный паровоз!
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

2009-го года салончик поудачней)))
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog
Ну машинка ничего такая))) Только, конечно, расход не радует, а так в принципе тачка потянет на 4+

Город грехов, что в стране дураков
38 литров соляры на 100, да на камазе меньше уйдет, а еще америка о загрязнении окружающей среды и целесообразности использования природных богатств морали россии читает, красив, но что америкосу хорошо, то русскому никак..........
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Hannover
да ностальгия это правильное слово. с братом гостили в Денвере 1.5 года тому назад )))
очень понравилось.
и кто бы что не говорил нафиг надо и все такое на такой машине надо поездить чтобы понять что это такое ...
зы. 180 идет легко и не принужденно )))
Honda Accord CL9

Город грехов, что в стране дураков
кстати, на 3 и последней фотках, машины то разные

Х-Мансийск Тюменская обл
Ужас
TOYOTA VISTA 95г, NISSAN CEFIRO 98г, NISSAN SUNNY 01г.(Были) HONDA ODYSSEY RA-7.Type-L. 00г.(Есть)
Мой отзыв: Honda Odyssey 2000

60°СШ 30°ВД
это Тэксиз,братцы)))вот он риали америкэн кар))пох жор и ценник на топливо...Гуд бай,Америка!
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!
D300
Очень нравятся большие американские пикапы! Видел именно такой вблизи, просто как танк мощно выглядит. Умеют амеры делать машины для людей и для работы.
D300
------------------------------ ------------------------------ -
Навара укакается такой кемпер тащить :))

В России правительство нае... везде, машина для перевозок отличная.
38 литров на сотню!?!??! да у меня седельный тягач с 20-ю тоннами столько ест...

<Навара укакается такой кемпер тащить :))> А много ли в нашей раше путешествуют с кемперами?
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

Nissa: Ниссан Титан, Тойота Тундра, не хуже форд F150

Новороссийск-Краснодар
тут кто то сравнил это авто с зилом...е мае да ты уважаемый сядь в зил и сядь в это авто и найди 1500 отличий...целесообразно иметь такой Форд для его назначения

Ульяновск
Если бы у нас такие тачки и бензин стоили как в США, и еслиб небыло дурацкого транспортного налога, я думаю многие ездили бы на таких машинах. Я бы точно для работы такую взял!

Настоящая Американская машина! 4
хороший отзыв, молодец что написал про такой редкий апарат, интерестно было прочитать! +5

Сахалин-СПб-Мск
Жил некоторое время в Хьюстоне.
Техас помешан на траках. Первое время ужасаешься обилием таких моснтров на хайвеях. Хайвеи кстати не асфальтовые а бетонные. Асфальт при днем прим температуре 45 градусов я думаю там бы просто тёк рекой.
Держи 5!

Есле все в мире будут ездить на таких машинах, то жить планете
Земля не долго...
Уже нашим детям ни хрена не достанется, ни говоря о внуках...
Такой катерок можно и на Тауреге или Паджеро таскать.
(8 литров соляры на сотню.) И тракторок тот, тоже. Нужен пикап?
Тогда есть Мицубисси L 2000, Ниссан...
отзыв хороший, описал всё как надо. 5.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007

Сообщений: 120736
Классный аппарат!!! И нечего ныть по поводу расхода! Такие авто покупают на далеко не последние деньги и под вполне определённые задачи. Автору 5+.
TaxasStar молодец что написал, отзывы про такие машины очень редки, в прочем, как и сами машины, встретить не так часто. О своем гемодриле (Chevrolet Silverado 3500 HD Extended Cab 2003 год) тоже как нибудь надо написать, но всё же сейчас, немного расскажу. Свой был куплен в Москве в автосалоне Rus моторс за 940 тысяч рублей, автомобиль достался в комплектации Long, т.е длинный кузов, г/п 1500 кг был пригнан из Нью Йорка там работал, тягачом, таскал яхты, но позже был переоборудован под пикап, установлен кузов, ну все они в стандарте идут на шоссейной резине, поэтому позже пришлось сменить, на резину большего размера, и позже поставил колпаки новые, старые стояли, ободранные, также установил брызговики, двигатель стоит 6,6 Duramax, кушает 13-15 литров, при нормальной езде. Что касается второго ряда, то там полуторная кабина, так что тесно, но как было выше сказано это грузовик, и комфорт отходит на второй план. Был пригнан в Челябинск мной же из Москвы как раз в это время в декабре 2007-го, так что машина у меня во владении 2 года. Как-то поехал к знакомым в Тавду в гости, туда доехал нормально, а вот назад это был кошмар один, порвался ремень ТНВД, длинный такой, в этом их и слабость. Вообще проблемы с ТНВД у Шевиков достаточно распространены. Что делать считай за 500-км от дома, думал старый найдут дома да привезут, не нашли, выкинули. А ремень всего два месяца как поменяли, и так никуда не ездили, так что пришлось ехать на одних аккумуляторах, без включенных фар, без гидроусилителя руля, ну не говоря уже о музыке. Как только в Челябинск въехал, всё, аккумуляторы сдохли, пришлось брать грузовичка Дюну и тащить до гаража,. Так что на собственном опыте убедился, что машины такие, по крайней мере, в Уральском регионе, не надежны. Заказал зразу два новых ремня, по 1000 тысячи рублей за штуку, ну и фильтры, там прочие расходники, чтоб не заказывать, а взял всё сразу, ждал две недели. Но позже пришлось уехать из Челябинска, и вернутся в Москву, там дом, где и собственно сейчас и ездию на нём, а так проблем не было. Да что касается пластика в салоне, конечно, мягкий местами, но местами есть и жесткий, но так проработка салона удобная, и посадка тоже, музыка Bose, ну вот в принципе и всё. В отличие от того же форда, сильверада по маневренней будет, убедился на собственном опыте, на шевике просто колеса падают и в несколько движений можно развернутся. В будущем хочу взять модель по новее а именно GMC Sierra 3500 HD SLT или же Chevrolet Silverado, за фото в плохом качестве прошу прощения, был сфотографирован на телефон. А за отзыв 5-ка молдец что написал, первый отзыв на сайте.
вот ещё есть фотки

СПБ-Владивосток
Машина просто супер, реальный тягач! Не надо не какого грузовика!!! А права категории "В".
Авто конечно брутальное, но практической ценности лишено.
Перевозить на нём что либо - чистой воды расточительство, не каждая фура схавает столько. Для повседневной езды тоже разорителен. Налог вообщее крах..(даже если деньги есть в достатке это не говорит что их нужно выбрасывать на ветер.
Исключительно на любителя с толстым кошельком(хотя нафига ему грузовик?)
ЗЫ Янки на таких уже не ездят....

los angeles
что-то не сходится по расходу,38 литров -это 10 галлонов на 100км это-60 миль,обьем бака у них 38 галонов,выходит запас хода у дизеля ,это выходит 220 миль. на самом деле там должно быть не меньше 350-400 миль
Мурманск
Абсолютно нормальный автомобиль для людей имеющих свой бизнес и не особо думающих о цене топлива, мотор прост, понятен и надежен .. служить будет долго .. машина и домик на колесах потянет без проблем и катер увезет ... машина абсолютно нормальная .. ставлю 5 за отзыв!

Калининград
5,ну расход жесткий эт с собой нужно бочки в кузови возить))

Красавец! Сзади, конечно, 4 пассажиров разместятся, аднака вряд ли долго усидят... Но красавчик!! Действително, неплохо бы смотрелся в каком-нибудь бывшем колхозе!!!

Saint-Petersburg
Это отличные Американские авто - мощные и надежные, особенно с дизельным двигателем Power Stroke V8. Сказано про потребление с полной загрузкой. Без нагрузки потребляют от 15 до 20 л./100 км, т.е. меньше ГАЗели. Возим подобные авто из США Ford F-250, Ford F350, Chevrolet Silverado 2500, Chevrolet Silverado 3500, GMC Sierra 2500, GMC Sierra 3500, Dodge Ram 2500, Dodge Ram 3500, NISSAN TITAN (с натяжкой), Toyota Tundra (не попадает по весу) - к сведению, растаможка у них не по-объему, а как грузовики. Посему, ПТС выдается на категорию "С", и налогов не стоит боятся 300-400 л/с, у грузовых считается по-другому. По поводу расхода, был на https://drom.ru отзыв на Toyota LC VX100 - расход зимой точно такой же 36 литров только не солярки. Двигатель 4,7 л.

Фото

Город у моря
красавец, особенно 09 модельного года, правда с таким расходом только вокруг своей заправки ездить. Одно хорошо -дизель

+ Еще фото

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Эх... Поставить бы хороший блюзец, одеть Стетсон, да прохватить бы на таком по американскому хайвею... 5!
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

Могоча
вот она Американская мечта +5
мордой в гору и погазовать
А сколько этот карабль в длину

ХАММЕР ПО РАСХОДУ НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ!!!!!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

Наша альтернатива - ГАЗ 53.
Only God can judge me

Ну и танк.Неуж-то такая машина может оправдать своё содержание.Какой-же расход по бездорожью?Или просто в городе.
Оценил в тройку.

отзыв 5!
p.s. сам мечтаю с позутерки когда нибудь на пикап пересеть...
Jimny K6
Мой отзыв: Toyota MR-S 2001

Славик:)
Дизель что груженый, что пустой -хавает одинаково на трассе. Все зависит от оборотов. Так что про расход байка.

новосибирск
держи 5!!!,авто просто супер

Там категория "С" и по расходу и применению не корректно сранивать малый полноприводный грузовик с среднеразмерным внедорожником - сфера применения данной машины очень широка, но если вам нужна машина от дома до работы или просто нет денег на топливо тогда действительно машина не для вас, сам думал про подобное, благо категория есть, но боюсь ликвидности и трудоёмкости обслуживания подобного чуда в Сибири, так что наверное остановлюсь на прицепе

ПС: на Сурфе зимой расход 25саляры на пустой машине, у друга на крузаке 28 бенза на пустой машине
Настоящий паровоз!

Сообщений: 11915
Интересно было бы посмотреть,как такой автомобиль в -30 мороза бы заводили с одной АКБ!

расход 35? ААААА, побежал, БУМ, головой ап стену...

Уж лучше КРАЗ-260 взять, вот это монстр, а расход не многим более...

+5 просто за то что он есть :)
в Омске такой Форд в качестве эвакуатора служит - в кузовке трал, путем неполной погрузки таскает...
Nissan Teana j32
ex 2105, w201, GX110, w140, RX 350, w203
Петропавловск-Камчатский
реурс ляма полтора ..если 3 ст под 15 хавает в загрузке то что говорить о 7 литрах с 2 умя турбинами ..правительство вводи фермерскую таможню ..повезем такие

Хо хо хо! Мужская ШИКоладка!) Автор +5 за биг мазафака пикап! =)))

Сковородино
Сильно большой но, уматный
TT777
Мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
+99999999999999999999999999999 9999999999999

Сколько места то сзади!!! Надо Президента пересадить на такой!! ))
Автору 5+, а те кто тут плачет про расход, расслабтесь!!!! вас никто не заставляет ездить на такой!!! садитесь в свои хонды фиты и катайтесь на 500 р целую неделю, только богаче вы от этого не станете, ей богу плачите как дети малые, вот расход, вот налог, только слезами и соплями не исправишь ситуацию!!!! В штатах нужны такие машины, под свои задачи, и они с ними справляются!!!! Автору еще раз 5++, сам увожаю только большеобьемные двигателя, для меня двиг меньше трех литров это не двиг!!!!

Форд ф250 ф350 и экскурсион это крепкие надежные и большие авто,но это только цветочки,ягодки это ФОРД Ф 650-вот это МОНСТР
goi

Сыктывкар
У знакомого в Канаде такой, как говорит каждый уважаемый фермер ездит на таком.

Хонда!
50-125-400-125-650-литр!

Work and travel forever!
Never Drive faster than your GUARDIAN ANGEL can Fly
Dodge Ram 2012 5,7 Hemi Sport
Кто то трясется на хонде, а кто то ездит на этом! Завидую конечно! (не про хонду) Есть к чему стремится владельцам 1,5 литровых "машин".
На работе был 7 литровый дизельный форд, пустой ел 35 л на 100 в городе, гонял как легковушка, только хорошие воспоминания, так что это нормальный расход для рикокоса!
большинству остоется только мечтать, не будь стеснен в средствах я бы от такого не отказался.
Blitz
Это не Форд много жрет, это у нас бензина не остается для граждан, так как всю нефть гонят за границу...
просто супер тачка

Сургут
Сурьезный аппарат, мощный, брутальный и грандиозный.

Отличный отзыв. За машину только 5.
Пешеход всегда прав, пока жив :)

уаз фермер отдыхает ещё так лет 200
Во це ЗИЛ!!!

форд ф 650 предел мечтаний для любителей больших американских авто.
GenkiPh09
Мда, машина-великан. Особенно это заметно на второй фотке снизу, где на заднем плане человек стоит. =D

слюнями всю клаву уделал такую махину только 3-й в семье можно иметь
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Сообщений: 31997
какой он всё таки огромный!

отзыв 5+.обожаю американский автопром.мощный и брутальный

Видел в живую этот агрегат, так он больше грузовой газели чуть ли не в два раза!!!
Не прошарили в своё время - Газ-53, и ЗИЛ-130 кожей отделать и пару швелеров хромированых приварить, сейчас бы америкосы у нас рашаматакаляске закупали бы.
Борзо, чедка но бестолково

В наших условиях не оправдано, только по ихним хайвеям гонять. Но зато картохи можно много увезти.
Only God can judge me

Большой
За амариканца только 5! Молодца!
Заказные убийства
Обращаться в ЛС

Любят америкосы красиво жить!Авто супер а за отзыв отдельный респект!

а где ракета?в кузове должна быть межконтинентальная ракета!

Да, американцы себя любят.
Тоже хочу себя любить

Охренеть! Пятак! И правда, чем провинили.... ):
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

5. Интересная такая работа с командировками в штаты, молодец.

вот это настоящая машина!!!
Мутщь
ой, забыл.
5+++++ за отзыв! изошел слюнями :)
К теме

а сколько у него обьём бака?

вот я всне равно ХОЧУ СЕБЕ ШЕВРОЛЕ ТАХО!!! и куплю бля!!))после форика тока полныцй привод!!

а у меня жена в восторге:)
иное измерение
Колеса даже двойные задние точно грузовик!
8000$ за такой грузовик офигеть))))) У нас за 8000 максимум что можно купитьм так это какую нибудь газель...
stream2000
мля продаем бензин в америку а он у них дешевле!пойду застрелюсь;-(
Такие дизеля Форд уже не выпускает,на 2001 год этому мотору уже было лет 12,последние 6.4 v8 twin turbo,а на счет цены:такой новый стоит под $70000,а через год уже $35000!амеры в цене падают очень быстро!Как по мне Chevy Duramax 6.6l получше будет все таки Isuzu им делало!
За отзыв 5.У самого GMC Sierra 1500 4.8l v8(work truck)

Мой "small boy"!

Кузня, СПб, Брянск, Столица
ilfperm

человече, как я тебя понимаю.
Я сам сплю и вижу (нет не мальдивы и не девочек в бикини а лучше без), нет это все грезы далекой юности!!! Тахо, вот это автомобиль. На таком автомобиле юноше очень почетно ездить. На работе стояле на паркевке Тахо и Тундра (поишу на телефоне фотки) так вот Тундра по сравнению с Тахо - мелковато. А про Крузерок, там и говорить нечего - это как витс с уазиком....
?
?/
/?
/' просто епта...

Кемерово - Томск
Баржа на колесах!
На любителя.
Главное чтобы хазяину нравилась, а мнение остальных не важно.
VWT

те кого удивил расход )) - это только с виду легковая машина )) учитывая сколько он способен тянуть (а я видел их с полуприцепом- крепиться через спец приспособу прямо в кузов !!) и при это на автомате и при этом может дунуть 120 по трассе - конкурентов то и нет ...
TT777
!!!!!!!!!!!
в очередной раз убеждаюсь что наше правительство с такими пошлинами твари

Санкт Петербург
А ты что,брат,не остался то там???
Я бы остался,только вот задницу не поднять,что-б уехать.
Потому,что по любому ГЕНОЦИД,либо помрут,либо уедут,а тех,кто остался будут гнобить.
Тема про налоги,"С" категорию,универсальность и прочее-хорошая тема.
Тема про "трясьтись в Хонде"-глупая тема,и не тема вообще.
Даже не знаю,можно ВЫПЕНДРИТЬСЯ купив такую и поехав в центр Москвы или Питера,попробовать запарковаться там,а так-же иметь ГАРАЖ.
А можно,в правду,маленькую бортовую машину иметь,а для души спортивочку.
А можно просто сидеть дома без работы и собирать деньги на еду,смотря по телеку прямую трансляцию с премьером Путиным.
Единственное,чтоя точно знаю-Холодно,Безпредельно,Непе рспективно...а жизнь проходит мимо.
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.
ФОРД Ф-350XLT 4WD ПИКАП-ТРАК,СПАРКА,КАБИНА НА 5 ЧЕЛОВЕК,V8,ДИЗЕЛЬ,380Л.С,ОБЪЕМ 7300,ДЛИНА АВТО 6М,ДЛИНА КУЗОВА 2.5М,ШИРИНА 1.7М,Г.П 3.5Т,БЛОКИРОВКА 2-Х МОСТОВ,БУКСИРОВКА ПРИЦЕПА Г.П ДО 10Т,РАСХОД ТОПЛИВА ПО ТРАССЕ 11Л,ПО ГОРОДУ 15Л,С ПРИЦЕПОМ 18Л,

я всю жизнь на японцах катаюсь, только следующим будет F250 или RAM 2500, ибо расход в реале 12-20(город). кто-то сравнивает с расходом не понять чего.... вы в реале на машинку гляньте сначала, это в реале 53ий газон (по размеру), только салон рассчитан на 6 америкосов (8 русских). салярку жрет любую, а с учетом того, что у меня в городе можно брать дт по 15, а вот бенз 92ой стоит 27 с копеечкой, то сравните с ним мой цедрик с аппетитом 12(95ого по 28руб)(это в идеале)?

Комсомольск-на-Амуре
Шоб мы так жили
MMC Pajero 1996 2.8TD
Field Master

Комсомольск-на-Амуре
MMC Pajero 1996 2.8TD
Field Master

хороший машин,проехал пару раз на такой,дибилоидов с дегроидами на дороге перестаешь замечать.зато они тебя очень хорошо видят.так что за здоровье можно не опасаться)ну а расход-все относительно.пока не предешь не поймешь.5+ и еще с +
4x4kam.ru
Мой отзыв: Ford F150 2001

Хаммер - брелок от этого ТАНКа))))))))))))))

Сообщений: 2086
при взгляде на этот аппарат сразу в америку хочется уехать жить)

Отличный отзыв, земляк. Прочитал и ностальгия нахлынула. Сам ездил в США летом на заработки в 2003-4 годах. Довелось прокатиться на Шевроле Аваланш в топовой комплектации. Это супер. А расход? Да бог с ним, с этим расходом. При их ценах и качестве топлива расход значения не имеет. Зато ощущения супер.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001

Невинномысск
Слёзы наворачиваются, в какой мы жё...!!!!!!!!!!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

ГондурОссия
ппц какой корабль! Я в шоке. Никогда такого в близи не видел. 5 за отзыв.
А 2009-го конечно смотрится поприкольнее, и салончик у него лучше.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
Хорошая и надежная машина.Я два года катаюсь на Ф-250 и не жалею.Первая 2004 г.,вторая 2006 г. лифтованая ,обе 8-ми цилинд. по 325 лс ,6-ти литровые турбо-дизеля.Мотаюсь по ПИТЕРУ,ФИНЛЯНДИИ,РОССИИ.Гружу до 1,5-х тонн,прицепы до 10 тонн(гримерку 8 м.),а расход 13-14 трасса и 17-20 город если с места без визга,и до 140,а не 200 кмч -- они это могут( был оштрафован весной за 196 кмч).Живу в частном доме,поэтому машина на все случаи: как легковая на 7 чел.,как джип на природу,как грузовичок для строймат.,как тягач для катера,как рабочая в кино( операторская или игровая).Зимой тепло,а летом прохладно на 5+. До этого были ландровер,геленваген,тойета,ис удзу т.д.
Планирую одну продать,но не могу решить какую оставить себе.
Подскажите,где можно купить или заказать:крышку или кунг багажника на FORD F-250;F-350(можно б\у);расширители арок;резину 37/13,5 R 20 (325/60 R 20)

The end.
============================== ============================== ========

Правильно, в Америке машины сродне ботинкам. Сносил, купил новые, поменял. И поэтому стоить они не должны дорого. Америка есть Америка. Это не как у нас, в СССР были ******ые проблемы с личным транспортом. Потом в новой России этих проблем не стало. А сейчас нам их снова создают. Зачем?

Санкт Петербург
Рислинг.
Главное,в центр города не ездить на ЭТОМ.
Civic EG6,Sir-2,JDM-для души.
Crown 130,1G-FE,рогач-для работы.
Mark-2-Qualis,4WD,V6-для семьи.
Почему не ездить в центр Питера??? Габариты не проблема,я 20 лет кручусь по всему городу то на грим-автобусе,то на светобазе с генератором 160 кв.,а они по 12 метров длинной и 4 м. высотой,о актёрских прицепах я уже не говорю .Неужели не сталкивались с пробками из за съемок фильмов в центре города.Поэтому все что короче 7 метров для нас легковушки.На работу беру только водителей-профессионалов,правд а приходится и самому разрулевать иногда,но опыт стараюсь не терять.Попробуйте заехать на территорию ЛЕНФИЛЬМА за один приём на 12 -ти метровом автобусе не перекрывая движения на Кронверской улице в час пик.У меня стаж 24 года,кат."ВСДЕ".Удач и на дорогах!

На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...
МАШИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ,ДА,НО ЕСТЬ ВОДИТЕЛИ-ПРОФИ,ЕСТЬ НАЕЗДНИКИ,ВОТ ВАМ И РАСХОД ТОПЛИВА,ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАВОДСКИМ ДАННЫМ АМЕРИКНСКИЕ ФОРДЫ БОЛЬШОГО ЛИТРОЖА БЕНЗИНОВЫЕ ПОТРЕБЛЯЮТ ОТ 18 ДО 30Л,ДИЗИЛЯ ОТ 11 ДО 25Л ДИЗТОПЛИВА НЕ БОЛЬШЕ-ЭТО ПРАКТИКА,АВТО С АВТОМАТОМ ПОТРЕБЛЯЕЮТ БОЛЬШЕ ТОПЛИВА,ЧЕМ С МЕХАНИЧЕСКОЙ КПП,
Продать кунг не могу,на заказ около 90 тыс.руб.Таможня большая.В штатах он стоит около 800 доллоров.Посмотрите у финов на авторынках.Выезжаете из России без кунга,въезжаете с гунгом.Раньше гонял убитые машины на ремонт к финам и в прибалтику,возвращался на новых авто.
СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ РЕЗИНА РАЗБИВАЕТ ПОДВЕСКУ,ОСОБЕННО РУЛЕВЫЕ ТЯГИ И ПОД ШИПНИКИ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ, ПРИ БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ПЛОХАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ АВТО

просто отличный отзыв! Лучше пикапа может быть, только пикап!
Land Cruiser Prado 2002
Forester 2006(турбо,мкпп)
Я с Вами полностью согласен.
С уважением,Николай.

живут же люди! тут где жить не знаешь...

KamOleg:
...так это ж просто КОНЬ С ЯЙЦАМИ!!!!!!!!!!)))

Продам FORD F350, 2001 года, 115тыс.пробега !настоящий!, один хозяин, покупался новым в Москве, не битый!!! объем 7,2 дизель расход 15 л.на 100км, стоит в Геленджике, за подробностями пишите gelendgik@mail.ru
цена 20 000 $$$
89183946699 Дмитрий

Серьезный аппарат! 5

Вот щас понадобилась такая в работе и на тебе - нанопрезиденты решили что в стране все должно быть по другому...
Авта зачет ) 5+
R9FAV

Кс_из_Перми, сейчас наоборот послабления для пикапов приняли. Думаю, если задаться целью, довезти реально вполне.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007

Данила СПб:
Я так понял что послабления коснулись не сильно востребованных версий, а если дабл на полном приводе то вроде как попадос необычайный с таможней, и вообще где нюансы посмотреть ?

опапа
крузак 100 лучше
Здравствуйте!недавно отец приобрёл F350 2005г. и надо его чуть в чувства привести, не можем нигде найти интернет магазин запчастей и тюнинга на FORD SUPER DUTY!!!помогите, может поделитесь опытом!?

Если есть знание английского, удобней заказывать самому на rockauto, stillen, summit, lmc truck, ну и и-бэй, конечно.
Калининград
94г. 4x4. 250тыр. давно продался бы (для покупки более свежего), но растоможен на область!

харон39:
Ну так по-русски говоря, это называется не растаможен. За 8 долларов можно притащить из америки 97-2004, а то и 2004-2009 модельного года, если повезёт. Этот модельный ряд по приезду в РФ без таможни обойдётся максимум в 5 тысяч. За восемь это будет лайтнин.
Если только в области какой энузиаст и найдётся.

БегемотЪ
to SWILL
Как с вами связаться?

мда....машина супер.........большая и мощная....но с.ка пошлина на такие авто большая.....очень жаль......
задницу на такой просто так не повозишь..ибо там расход ого го...........таких монстров хорошо бы в кампаниях каких ни будь использовать...........машинка для дела.......
лично у нас в городе Ford F350.....только один.....на весь город.....
Ford в виде тягоча......неплохо для чела который на ней катается.......класс машинка...жаль что у нас их не стряпают

Я 14 октября буду растомаживать своево монстра FORD F 350 Laureat 2009 г в модель 2011 г
подскажите мне пожалуйста где можно в Россий в Новосибирске или в Барнауле купить крышку на грузовой отсек(я что то этот момент упустил)?

Сдаётся мне, что нигде. По крайней мере, я не встречал. Проще заказать из Штатов.

анекдот в тему:

американца спрашивают - волнует ли вас топливный кризис ?
- это что ?
- ну это когда топлива людям не хватает
- аа не - у меня два бака!

Сколько людей столько и мнений,судить и осуждать не буду, у меня все есть:Хайс 3.0,92 г.в, Харек 3.0,98г.в,коротыш Биг 3.1,93г.в,Биг 3.0,01г.в,ГТТ 72г.в,переделанный и все поменяно 09г.в. и этот монстр Ford F-250 Super Dyti 04 г.в объем 5,4 бензин, коробка,лифтованный в штатах,фильтр воздушный нулевик,тахометр без красной зоны,колеса 38,5х15.5х20,сил под капотом 325 сил,категория В,в кузове могу везти 2,5 тонны,на прицепе 9,8-10 тн,так по его паспорту написано,скажу про расход честно,все зависит от того как вы давите на педаль газа и на какой передаче едете,если ездить агрессивно то расход 24-27 литров по городу,это притом что эта махина срывается с места что носорог в саванне с огромной скоростью, как легковушка и когда ее обгоняешь то соревноваться с тобой не кто не хочет.Если ездить 40-60,то в городе уложетесь в 20, это 92 бенза,так как по паспорту идет 87,можно кататься и на нашем 80 только при нагрузке пальцы будут соло выдавать,зачем машину портить,тем более разница в цене между 80 и 92 небольшая.За городом расход такой,это по отношению к моей машине,не в стандартной комплектации,120-130 идет легко с учетом того что у меня огромные балабасы,бак у меня 110 литров,до Комсомольска на Амуре 440 км,так вот при скорости 120 км.я на одном баке доезжаю спокойно,если ехать болтать и слушать музыку при 60 км. то хватит туда и обратно,объясняю почему,коробка шестиступенчатая,на 6 ой. прямой передаче,оборотов всего 800,машина катится под своим весом по инерции.Про ощущения от езды,это не крузак80,100,200.,не инфинити QX 56,не Хамер 2,это на много больше,выше,длинее, салон великолепный большой,обзор умопомрачительный,звук мотора при прямотоках на обе стороны просто вызывающий,надо слушать как он поет,7 человек садятся спокойно и не давит.Спал один на заднем сидении без проблем при моем росте 1,83.Сервис внутри салона,я скажу так, кто что хочет,у меня салон кожа,сидушки электро,я видел как на лексусы,сигнусы,инфинити,круза ки,сдирали обшиву и ставили дополнительную шумопонижающую обшиву на двери и на днище и это при полной люксовой комплектации,так вот то же самое сделал и я,то когда включаешь нормально музыку в 20дб.,то двигла не слышно, вот вам пример.И что и кто сколько ест это ерунда,кто и для чего себе берет машину, дело личное каждого,одного мнения не будет.У меня эта машина для души.Когда я сажусь в свою машину я получаю кайф.Народ когда видит эту машину,улыбаются,показывают пальцем супер,у людей хорошее настроение это разве плохо,возле нее сфотографировались наверно половина города,пацанва просит залезть, посидеть, прокататиться.Скажите мне хоть кто нибудь,у какой машины пусть то будут: японцы,французы,немцы,итальянц ы,а именно к примеру крузак 100, 200,лексус 300,350,450,470,570,ленд ровер,хамер 2,про 1 ый говорить не буду,просили сфототься столько народу сколько возле этой машины,нет конечно.И дело не в том что и кто и на чем ездит,а как ездит,если есть еденичные экземпляры,то пусть ездят,радоваться только надо.Я как то на своем крокодиле ехал в город,меня догнал американец двухдверый кадилак черного цвета,в длинну такой же как и я 6,2 мтр., состояние идеальное, машина 1962 г.в. ну просто заглядениее салон голубая кожа,глаз радует,мы так две полосы заняли и вьехали в город,народ был в восторге.Насчет ремотнопригодности,скажу так все ломается,все ремонтируется,единствено что плохо,то запчасти месяц идут со штатов,зато оригинал и не китайская промзона.Если за всем следить то хватит на долго,а с дуру можно все в*****о превратить,нет ни чего вечного.Насчет проходимости,по грязям не катался,потому что чем больше джип тем дальше идти за трактором,да и отмыть его потом часа три надо будет,не рисковал врать не буду,действительно далеко придется идти за трактором,а вот зимой ездил всю зиму катался на охоту,так как это мое сильное увлечение,то скажу так при пониженной передачи и заблокированным задним мостом метровые барханы и задувы не проблема, 325 под капотом с пригруженным кузовом делают свою работу на 10с +.Зато народ который сидит в кузове на ящике, обзор и выстрел с высоты 2,5 метра, просто идеальный.И еще, все машины хороши когда они ездят,когда ломаются то все они *****о.Просто у всех людей разные интересы,кто то военную технику любит,кто то самолеты,кто то вездеходы, у каждого свои интересы,у кого на что денег хватает.В заключении хочу просто сказать,осуждать не кого не буду,я не скажу что это самая лучшая машина из всех,нет конечно,но садясь в свою машину я получаю удовольствие.У меня много друзей,знакомых у всех разные машины от простых до люксовых,но ни кто не сказал что эта машина *****о...
И еще в тему для любопытных
Алигарх
Там где не ступала нога человека или там где мы ездим.
Алигарх
Вот еще и в мороз,а за бортом -32
Полностью с Вами согласен.Многие нас Фордистов не понимают.Свой авто тоже хотел лифтануть,но в ракушку не войдет, да и по городу, по дворам хреново.Кузовок у Вас маловат только.
С уважением,Николай.

фордище!)))
Бэсоме мучо
В Москве видел в Пикап-центре 4.500$, доставку сделай транспортной компанией.
Про расход топлива! В конторе Ford F650 форгон 10тн. ждрёт по городу (машина развозная) 23-25 л. на 100 км. (что пустой, что гружёный) маш. 2003г.. Вот Вам и расход! У меня поганые япошки типа Кукурузера 200 и Субарика Трибеки летом под 50 л. кушали, а про их проходимость я лучше помолчу (и дело не в прокладке есть ещё троопер так на нём что только не доставал в т.ч. и триаловские УАЗы с их "подготовкой" и как машина эвакуации на "погонюшках"). У меня мнение одно -Форд причём F650 пикап Off-road (уже заказал жду).
Lazar717
Настоящий пендосовский автомобиль))))! 5+

Test Drive the 2003 Ford F350 Lariat Super Duty Powerstroke Dually (Start Up, Engine, Tour): https://www.youtube.com/watch?v...

Маленький Фордик

борзя чит обл
сравнивать форд ф ..... с соткой что мотоцикл кавасаки с харлеем

Царь Руси:
Вот и молчи ))) пес до бол ) 50 литров )))))) на картинке машинка понравилась ? )

1518км М5. Искра.02rus
за машину твёрдая 5+!!!
читаешь комменты и поражаешься откуда столько ненависти господа к мощным авто????
денег кормить нет??? так витц вам или плац!! вчера с мск приехал на еконолайне вот авто так авто!!!! пожиратель километров!!! комфорт и мощь и не догонят япы америку по комфорту!!!!(((
япов очень люблю за их надёжность и простоту но после 2000гв нужно очень сильно выбирать так как ширпотреб начался(((
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L

Кызыл
в новосибирске на таком (или 150??) женщина ездит
быку кнут

У меня 05 года Фка,ест 15 литров при объеме 6 литров,ДОВОЛЕН))
А вообще машина хорошая,но в управлении грузовик,это снаружи все красиво,могу отметить с комфортом передвигаться на нем не каждый сможет,привыкать нужно...

На центральной фотке Форд белого цвета только с заднем приводом

да на Марке можно все то же самое за несколько раз перевезти.... Если серьезно, как то ехал в заторе рядом с таким авто, оно подавляет)) даже его водитель ехал с бортовыми зазорами в 60-80см, видать сам опасался... Сбывшаяся мечта для тех, кто в детстве мечтал порулить БелАЗом. Для загорода самое то.

Астрахань
Володя28:
такому даже QX56 на дороге уступит=))
На счет цен на авто в РФ говорить не хочется,а плакать не позволяет мужество...как так можно над народом издеваться это нет слов!!!

Астрахань
А авто хороший, рабочая лошадка для фермеров... если бы такие у нас продавались по цене хотя бы миллион и сцену соляры не взвинтили так, то многие на ней ездили бы и радовались....

БРАТСК
Yamamoto_2:
34-38 литров жрут 40-тонные фуры. Американские технологии в действии, хехе.
Вы правы уважаемый! У меня американский тягач мощностью 475 л.с.,везет 30 тонн,весит сам с прицепом 17 тонн,мчится легко 150 км/ч, и кушает от 38 л. Отдыхают все!!! Даже многие легковушки. Американские технологии в действии, хе-хе.

Нарьян-Мар
Только 5!!! Просто мечта! Позволяли бы средства - купил бы не задумываясь! А на расход - по*****! А так приходиться довольствоваться фордичком транзитиком.

Вот это авто!Настоящий монстр!)))

Амурск
эх, такой бы, только в кузове автобуса семидверного и со всеми блокировками и на палке... ну и средства на то, чтобы заправлять его дизтопливом по 37,2 р./л...
Estima lucida 1993, 3CT, 4WD - была
Сrown-wagon 1990 1G-FE - был

Про внедорожные качества. На новогодние каникулы возили ребятишек на пещеру в дебри Сихотэ-Алиня-280км отХабаровска. Я на ЗиЛ-131,в кунге 14 человек,а товарищ-организатор мероприятия,на недавно приобретённом Ф-350 с 6,7 дизелем. Форд лифтованный,колёсики 37,5. По трассе расход у него был в пределах 20-ки. Понравился как запускался утром в -34. Легко! Лезть по бездорожью никуда не пришлось,но съехать с дороги чтобы освободить проезд приходилось. И вот тут начались проблемы. С таким дизелем и зубастыми колёсами зарывается на раз.Длинная база и относительно небольшой просвет тоже внедорожных качеств не добавляют. Нужно очень хорошо чуствовать эту машину,чтобы соваться на нём куда либо с твёрдой дороги.
Многоцелевой ЗиЛ-131 с КМУ и миниэкскаваторы.

Дмитрий
Так если все здесь так плохо, и дороги и правительство и даже суровый Уральский климат. Оставался бы там с галонами, милями , пикапом за восемь тысяч и с гомосеками.

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Ф350.
Посмотреть всё о Форд Ф350
Запчасти на двигатель V8 в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Форд Ф350 с фотографиями, недостатки и все минусы!