Отзыв автовладельца Ford F350 2003

Ford F350 2003 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 730 куб.см, 380 л.с.
Расход топлива по трассе: 15 л. л/100км
Цвет кузова: Красный мет.
Цвет салона: Темно-серый
Двигатель: v-8,380лс,2 распредвала
Форд Ф-350 xlt 4wd,спарка,рессорный,v-8,турбодизель,380л.с,г.п 3.5т,всю дачу построил,возил цемен,кирпич,блоки,песок.Доски 6-тиметровые вполне умещаются,длина авто 6м,длина кузова 2.5м,щирина 1.7м, Ока вполне входит,гидроцикл тоже.На кузове съемный кунг с открывающимися окнами,вес около 80кг,кабина,как боль шая комната,можно танцевать, на 5-6 человек с открыва ющимся задним окном,2 кресла и большой диван на 3-4 чело века.Разход дизтоплива по трассе 11л.при тахометре 1100-1200 оборотов при скорости 90-110 км в час.По городу 15л С прицепом 18л.Бак на 160л.Разгон до сотки 12сек. Скоростной предел 165км,стоит отсекательБлокировка диф ференциала 2-ух мостов только на пониженной.Таскаю кате ра,лодки,по всей России.В 2006 буксировал катер в Сочи длиной 12м,высотой 4.2м,шириной 3.2м,вес катера с прице пом около 8т.Доехали прекрасно.По трассе больше 90 не шел.На подъемах было тяжеловато, слышно было, как пела турбина при 3500. На спусках дымились колодки на прице пе.Прицеп специальный,3-х мостовый, с гидротормозами наката.Расход топлива был около 19л дизтоплива Осенью 2009,в сентябре ездили всей семьей,2 дочки,жена и пуде ль в Крым,в Ай-Даниль.Выехали в ночь,в 23 часа,после обеда уже купались в море.Дорога заняла 17 часов.На та можне застряли на 40 минут.Дороги Украины хорошие, есть автострады Европейского уровня до 130км.в час.Обратно набрали вина,лук Крымский красный сладкий,в Джанкое арбузы длиные,дыни,виноград,орехи.Машина вела себя прек расно,масло не доливал,расходников нет.Отдохнули круто.

Ford F350, 2001
Kirins, Санкт-Петербург
Ford F250, 1996
Ford F250, 1996
абырвалг, Воронеж

Тыж уже писал отзыв о нем.
Тока в предыдущем владел им 20 лет.

Фоты салона где?
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/

Хозяину дороги пять баллов не меньше ! +5 :))

Про трак охото больше узнать.. мало, дополняй еще!

Да,что по салону?

Про расход топлива в 11 литров можешь бабушкам на лавочке расказывать и о том что при скорости 90 на тахометре 1100 тоже.
Любишь покататься, люби и пое баста

ВОТ ЭТО КОРАБЛЬ!!! 6 КОЛЕС!!! Для него какой длины гараж то надо??? Интересная МАШИНКА конечно!!! Жаль что "предпродажный отзыв"...
Toyota Carina ED, st202, 1995г, 3s-fe, автомат.

Leopolis
Офигенный Форд!Настоящий американский трак!5!А чего продаёшь?
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА
GIB

Рекламко :(((
“Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.”

Суровый зверь. Хоть и отзыв слабый, 5 за смелость при выборе авто.

пожиратель дорог 5+

ARTikul:
Офигенный Форд!Настоящий американский трак!5!А чего продаёшь?
На соляре экономить устал

Алейск
Вообще не нравиЦа! Но поставлю 5! Хотя это не отзыв, а реклама предпродажная! ИМХО моё мнение!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

это что такое?
Класс!

БИГ БЕН

Сургут
НАСТОЯЩИЙ ЗВЕРЬ!!!!! за машину 6
Если бы мы делали девушек, они бы тоже не ломались "Toyota" ©
ЗА ЯПОНСКИЙ АВТОПРОМ!!!!!!!!!!
Почему хотел продать? Хотел купить квартиру,но за год намыл денег,купил квартиру дочке,теперь передумал продавать.Такого авто больше не куплю,таможня не дает добро,а наше ржавое гнилье,после ФОРДА,покупать не стану.Расход топлива,салярки,11л по трассе,когда спокойно едишь,не спешишь,при 90-110км в час при тахометре1100-1200 оборотов,меньше нельзя,просто автомат переключается на низшую передачу и обороты возростают.Этот расход самый минимальный.В спортивном режиме,если вышивать между машинами с включенной турбиной и с визгом резины, расход примерно около 15-16л.Я писал и раньше о Фордах,у меня были и 250,и 150.Самый первый 1980 г.в.Второй 90года.Вот по этому я сними с 1980 года.Бензиновый v-8,5.8 объема прошел 1200тыс.км.Машины очень надежные,ремонтировать нечего.Лучше и вынослевее авто я не видел. Скорость,разгон,комфор,грузопо дъемность,тяговые качества,настоящий маленький монстр.Прицеп в 10 т таскает.

Сибирь
собака в восторге от такой будки)

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
380лс Испугался походу и на соляре экономить устал
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Грем:
У меня восьмицилиндровый 5.3 бензин, 90кмч=1500 Об , так что на 7.3 90кмч=1100, более чем реально. У меня по трассе расход 11л, при 3т. веса. У автора дизель, так что расход вполне норм.

Да и собственно, вера Ваша ни кому не нужна. А к бабущкам сходите сами.

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Ценник 980 пипец
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

красноярск
я такого у нас в городе не видел,да и сейчас впервые
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998

Отзыв писал,машину продавал.Снова написал,снова продавать.
Кому-то машина идеал,кому-то страх божий.
По мне так-грузовик,он и в африке грузовик.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
Салон простой,тряпка,но крепкая,упругая,которую можно мыть чистить.Два кресла с подлокотниками и большей диван на 3-4 человека,5 человек умещаются.Кабина просторная,танцевать можно,четыре двери и заднее открывающееся окно,можно перелезть в кузов.Когда ездили на Ахтобу,на рыбалку,дети и женский пол сидели,спали в кабине,а мужики,5 человек в кузове играли в карты и пили пиво.На прицепе везли палатки,моторки,двигатели,ящик и с питанием,топливо,в общем отказались от Газели,зачем лишний автомобиль.Машина по трассе идет,как утюг,рассекает полосы движения.Вождение Форда, как легкового автомобиля,все надежно,просто и под рукой,едишь отдыхаешь.1700км,как одно мгновенье,классные монстры,браво.
Собачка сидит у меня на коленях,это ее место, смотрит по сторонам,она у нас маленькая,всего 3.5кг,белый пудель.Когда были Ай-Даниле,в Ялте,забавно купалась в Черном море,играла с волнами,но далеко не плавала.На берегу облизывалась от соленой воды,терлась об полотенце.

зачёт! респект, как говорица, и уважуха) 5

Воронеж
Вот это настоящий Америкос!Не то что Ланосы,Лачетти,и прочее фуфло.Настоящий автомобиль.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
рум рум
Дааа, монстр, однако.

Класс!!!..............
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.

Улан-Удэ - Москва
Машина для специфическая. 5!
Мой отзыв: Opel Astra 2006
Строй я загородный дом, купил бы американца-пикапа не задумываясь. Только лифтованый и в хроме!

Сергиев Посад М.О.
призыв:
Не, Ланосы и Лачетти не Америкосы, не верь, кто говорит, что америкосы. Зря поверил, врут и разводят!
Официальный дилер Kubota и не только. Новые мини-экскаваторы. Навесное оборудование. Запчасти.

Новороссийск
Jonnick:
Отзыв писал,машину продавал.Снова написал,снова продавать.Кому-то машина идеал,кому-то страх божий.По мне так-грузовик,он и в африке грузовик.А вобще 980тысяч за 3-й год безумно дорого.Новая Хонда Пилот в салоне стоит 1300тысяч.Так это НОВАЯ,и не грузовик.
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПИЛОТ??? КОГДА ХОГДА ДЖИПАМИ ДЖИПАМИ СЛАВИЛАСЬ??? И ЭТО ВООБЩЕ ДРУГОЙ АВТО ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ!!!!!! ПОСМОТРЕТЬ БЫ КАК НА ПИЛОТЕ МОЖНО УВЕСТИ 6М ДОСКИ,КАТЕРА!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть

Dmitr343:
газель не дешевле нанять?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

st19:
Вот как надо предпродажное объявление давать: http://autochel.ru/advertise/d...
первый раз такого продавца вижу

Самое интересное,замена топливного фильтра,который находится в моторном отсеке,около горловины радиатора,требует всего 3 минуты,отвернул крышку с фильтром,заменил его и закрутил крышку,все в порядке.При включении зажигания, насос автоматически закачает недостающее топливо и создаст определенное давление.Не надо пачкать руки,лезть под капот и искать пимпочку подкачки.Замена воздушного фильтра,еше проще,одна минута.Замена колодок,особенно передних,как на легковушке.Колесо снять,как стакан водки выпить,не надо кувалдой мохать и бить по диску,ломом орудовать и матом крыть,это не Газель у которой задние колеса без автогена не снять.В кабине тихо и уютно,хотя дизель,кабину не колашматит и не трясет,как в Бычке или Волдае.Коробка работает прекрасно,передачи переключаются плавно,без рывков.

Капец этот еще больше..)))

рум рум
Правда худой какой-то.

никола777
орфография конечно у автора страдает, фоток собачек это к чему не понятно, тем более коряво все написано...... 3
дядя построил дачу теперь машину продает походу...... для продажи чот мало расписал все ПРЕЛЕСТИ машины....... если они есть
а с чего автор взял 380 кобыл???? не ошибся ли??? расход тоже улыбнул........

Анапа
чет мутный отзыв ккой-то..ты ж уже писал о нем..
ML350- Touareg V8-BMW X3
Ездил я на подобной машине, только односкатник, и кабина не дабл. Рабочая машина на карьере в условиях высокогорья (3800-5400 м) и вечной мерзлоты. Проверил в тяжелых условиях: коробка АКПП греется постоянно, рессоры лопаются раз в месяц стабильно. Переключение передач на руле – тросиками к коробке подходит – забиваются грязью, ржавеют, рвуться. Расход саляры по горам, грязи – 100 л на 200 км. Масло доливал 1л/100км. Рычаг раздатки неудобен, в теплом комбезе хрен дотянешься. По бездорожью идет хорошо, легко сорвать трещетки на передке(муфты эльмо вроде). Мотор – зверь! При -10 на зимней солярке не заводится, хоть 10 раз свечи грей. Если машину содержит контора – то хорошая, если ремонт из своего кармана – то не дай бог. Хотя ... машина надежная- нивы и уазы там сразу умерали.

Вот это красавец !

Грем:
Это очень даже реально!!!!!!!!

Про обороты реально!!!

Сообщений: 32012
[quote=Jonnick]Отзыв писал,машину продавал.Снова написал,снова продавать. Кому-то машина идеал,кому-то страх божий. По мне так-грузовик,он и в африке грузовик. А вобще 980тысяч за 3-й год безумно дорого.Новая Хонда Пилот в салоне стоит 1300тысяч.Так это НОВАЯ,и не грузовик.

Каму-то нужна(нравится) именно такая машина!!!! а не новый Пилот

Одесса
Газель импортная!))
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Vladivostok

Сибирь
StiliSt:
Вот это танк!5
полностью согласен.

Это не отзыв -это какой-то стряхнин.
михай39
АФФтар вообще свою писанину читал??? сумбур какой то написан, и 380 кобыл откуда взял??? со сказок про крутых америкотов??? отзыв малограмотный такое впечатление что мысли автора меняются каждую секунду, за фоты 4, собачка то причем???

михай39:
Больше позитива надо, меня вот собачко не напрягла. Фото салона хотелось бы видеть +)
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

st19:
:))))))Оболденно :)

Уважаемые читатели,огромное спасибо за поддержку.Однако хочу заметить,если бы кому то достался такой автомобиль,были бы в экстазе от авто.Маленький скоростной грузовечок г.п 3.5т,расход топлива в среднем 15л,кабина огромная на 5-6 человек,достаточно просторная,на диване вполне уместятся 4 человека.Комфорт высокий,в кабине тихо,не надо орать при разговоре.Запчасти любые,по нормальной цене,ломаться нечему.Скажите пожалуйста,кто отказался бы от такой машины?.В такой машине чувствуешь себя человеком и не цепляешь задницей по нашим раздолбленым дорогам.Можите со мной не согласиться,ваше право,но я остаюсь при своем мнении и доволен своим автомобилем.
Просто поделился с вами своими мыслями о машине,они очень редки,часто их вы видите? А собачка привыкла ездить со мной на любые расстояния и в Крым и в Прибалтику и в Ленинград.
С уважением,Николай

Отчасти согласен с автором,но вот на счет того что он маленький)

владик
хороший машин и дело свое делает.. напиши плз -че делал,че ломалось?..ставлю 5 за авто.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999

ВЛАДИВОСТОК
За шесть лет можно было бы и по больше написать
Toyota Hilux Surf185G.99г 5VZ.

Почему маленький?
Входит в простую ракушку,но в притирку,по бокам около10-15см.
Вы не поверите,но акпп еще не ремонтировал,рессоры не перебирал,сальники и саленблоки не менял,аммортизаторы тоже.Шаровые передних кулаков ходят по 250-300тыс.км.Рулевые тяги прошли около 150тыс.км,позже заменил,они стоят с масленками.Недели две назад заменил стартер,поставил новый,цена 420 доллоров,еще на 200тыс.км. Ломаться то нечему,а угробить можно и БЕЛАЗ.И еще,своя рубашка ближе к телу,заливаю масло и смазки меняю только лучшие,когда где то что то накроется,сломается,потом намного дороже выйдет,а локти не очень хочется кусать.

nnn-1986
)))))))))как можно везти когда борт 2.5м а доски 6 и про лодку высота 4.2 это не габарит вроде как???????
Не машина а поровоз!!!!!!!!!!!

Чета я пытался понять про че написано, так и не вник во всю эту ахинею...
Toyota Chaser jzx100 tourer s / Toyota Cresta 2jz-ge jzx-91

Самый простой способ узнать расход топлива:
Непонятно только одно - зачем писать чушь про расход??????

Зачет!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Пенза
а фотку можно где при 110 км/ч на тахометре 1200 оборотов?

Djack:
Какой тут может быть позитив этот автор чудак на букву "М" во всех отзывах одни гадости пишет.

Andreo555:
а фотку можно где при 110 км/ч на тахометре 1200 оборотов?
Оченя хотелося бы увидеть.
Автор покажи правду.

Грем:
Оченя хотелося бы увидеть.Автор покажи правду.
Вобщето такое на каждом авто это сделать можно.
Набери скорость и брось педаль, а потом немного поддави.
Грем:
Вобщето такое на каждом авто это сделать можно.
Набери скорость и брось педаль, а потом немного поддави.
а если на нейтраль поставить то ваще 1000 оборотов ))))) +1

Mr. ZeD:
Про расход такой баян. Как может мотор с объемом 7,3 литра есть 11 литров на 100???????????Я думаю 11 литров он потребляет на холостых при прогреве. И не надо тут говорить что это дизель и тп. Тут еще один перец про Тахо писал, что на бензе с объемом 5 литров он потребляет тоже 11 литров.Вот это сказки. Вспомним 90е, когда братва каталась на Чирках с объемами 4 и 5 литров, тогда никто не стеснялся и говорил, что хавают они 30-40 литров на сотню. А тут надо же 11. Удивительно, но Чироки весят по любому меньше чем тот же Тахо и по идеи (задвинутой тут некоторыми) должны потре******наверное 10 литров. Только вот что-то я такого не припомню.Самый простой способ узнать расход топлива: ВСЕ производители делают топливный бак на 500 км пробега (бывают правда исключения) смешанного цикла при средней динамике. Зная емкость бака и разделив ее на 5 получаем расход на сотню заложеный производителем. У этого Форда бак 160 литров, делим на 5 и получаем 32. Это реальный заводской расход.Непонятно только одно - зачем писать чушь про расход??????
Я тот самый Перец на Тахо. И расход у меня по трассе летом 10-11литров на сотню, а зимой 12-13(в серьезные минуса, когда масло в мостах как камень) по городу летом 21-23, зимой(если ниже-20)27-29. Вера мне ваша, как собаке пятая нога. Изучайте мат часть, у меня до двух тысяч оборотов, четыре горшка из восьми работают. Ваши доводы, основанные на слухах про ребят на чирках из девяностых, могут только улыбнуть людей, юзающих такие машины.

Грем:
Вобще считаю расход и обороты при 100- бред си..... .....лы.
Вы уважаемый, про свою педальную машинку продолжайте писать, у Вас не плохо выходит. Про обороты очень просто, у меня на 5.3 бензине, холостые 500 Об, по трассе 90кмч, 1500 Об. А ТУТ ДИЗЕЛЬ 7.3 ЛИТРА!! 1100об при 90 кмч, ЭТО НОРМ!!

Сообщений: 1981
про бак на 500 км - не факт. У меня на Пыжике был бак 110 литров при расходе на трассе 8л/100 км (4Д56 не турбовый механика) - разделите и получите....

Доходил от Иркутска до Красноярска без дозапраки
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

отзыв конечно слабоват но в целом 5! машинку ни разу не видел такую,зачётный аппарат !!

Привет Всем.

Свадьба моей дочери.

Детишки
Всем хорошей погоды.

nik-nik-dana:
Свадьба моей дочери.
Поздравляем!

Добрый день всем,хорошей погоды!Спасибо рислинг.
Наступила весна,выгнал своего быка на пастбище,заменил масло и фильтра по кругу,что бы ездить до зимы без проблем.Открыл сезон судоходства,буксировал судно в Крокус=Сити,спустили на воду,вес не большей,около 4.5 т,залес в воду только задними колесами,спуск катеров с прицепов сделали грамотно под нужным углом.А то бывает тягач полностью в воде,а лодка не всплывает с прицепа.
Выдали дочку за муж,это главная новость.Нарядили машину,как могли,молодые хотели на Форде.В общем все отлично
ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ,ЗДОРОВЬЯ.

Молодец мужик! пятёрка, однозначно, остальные завидуйте молча (расход, обороты, про бак на 500л, одни споры как дети малые ей богу)

351:
Да и собственно, вера Ваша ни кому не нужна. А к бабущкам сходите сами.
ты что с дуба рухнул или расход измерять не умеешь? у 5.3. расход 11 никогда не будет, а что говороть о 7.3 дизеле.
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
Расход минимальный 11 л дизтоплива при скоростном режиме 90-110 км.в час на прямой передаче с объемом мотора 7.3 л.
Расход бензина объемом мотора 7.3 л. при скоростном режиме 90-110 км.в час 25-30л.
Лично я у бабашки был.Она пояснила,незабывайте о компрессии,бензин и дизтопливо,компрессия разная,примерно 1 к 2.5.Расход топлива еще зависит от рамера резины,вот этого многим точно не понять.
А то,что касается бака,он всего на 150л.

Разход дизтоплива с мотором 7.3 при буксировки прицепа г/п в 10 тонн 18-20л.Еще расход топлива зависит от разумного вождения авто.Надо уметь пользоваться подъемами и спусками дороги,а также накатом автомобиля,пустить машину в накат под гору или добавить оборотиков при подъеме в нужный момент.Многое зависит какая программа включается в мозгах водителя и как она работает в тот или иной момент движения машины.
Для Саши. nik-dana@mail.ru

sasha-supra
Уважаемый Nik-dana, машина конечно хорошая, но с расходом вы круто преукрасили. После прочтения вашего отзыва принципиально задался целью узнать побольше об этой машине. Информация к размышлению для всех. Прочитав огромное колличество отзывов и технической информации, а также пообщавшись с друзьями которые возят машины из США и их партнёрами там, выяснил: (1) Это грузовик с хорошим комфортом и управляемостью. (2) Очень надёжный во всех отношениях. (3) Дизельные двигатели которые наних устанавливались и устанавливаются взяты с тягачей средней тонажности это до 15 тон. (4) Масса машины на спарке 3.7 тонны + масса груза до 2.2 тонн (5) Ну и теперь самое главное РАСХОД Ф-350 составляет: в городском цикле без загрузки от 20 л на задне-приводной и до 30 л на полном приводе в зависимости от стиля езды. А пообщавшись на американских форумах и владельцами таких машин у которых работа связана с тяжёлой местностью (работа на карьерах, лесоповал и т.д.) расход доходил до 100 л на сотню км. Кстати я сам владелец Турбодизельного Лэнд Ровер Дискавери 2.5 TDi 2001 г.в. 136 л.с. МКПП, вес машины около 2 тонн т.к. кузов аллюминиевый, расход в городе 10.5-12л, трасса от 9 л при 100 км/ч. У моего знакомого Фольксваген Туарэг 5.0 TDi при весе в 2.5 тонны в городе от 14л на трассе от 11 л, при 160 км/ч-16 л при этом 4-е цилиндра из 10-и отключаются. Да нашёл объявление о продаже Форд Ф-350 http://auto.mail.ru/market/offer.html?id=3189380 Делайте выводы господа. Всем удачи на дорогах.
В корне не согласен.Нечего сравнивать Форд ф-350 с Ленд Ровером и тем более с Туарегом.Весовые,технические и конструктивные данные этих авто совсем разные,это
первое.Во вторых Вам лично этого всего не понять,так как Вы не эксплуатировали такой
автомобиль,не таскали на фаркопе прицеп в 10 тонн и длиной до 12 м.не погружались в
воду с машиной по самые арки,не перевозили в кузове груз в 3,5т.не транспортировали
катер длиной в 12м,шириной 3,2м,высотой 4,2м,весом в 8т.из Москвы в Сочи.не ходили по
трассе под 160.не буксировали фуру в 40т.Да,это грузовик,просто легкий грузовичек.
За этот грузовик мне предлагали Дискавер 2006г,Форд транзит 2008г и другие разные авто,
я отказался.Знаю цену этому авто,мощность,комфорт,тяговито сть,долговечность,цены и хо
димость запчастей без закидонов.Какая цена расходников на Ваш авто и какая на мой,
давайте сравним и сколько они проходят.Ваш движок пройдет 1200000 км, А ?

Что касается перегонщиков.Главное перегнать авто и никто не задумается о расходе топлива.Комфорт и управляемость просто охренительная.На Форде можно проехать, вписаться и развернуться там,где Вы на своем Дискавере еще задумаетесь.У Форда пере
док отключается и коэффициент качения выше,чем у вашего авто.Вы сможете сдвинуть
свою машину с места и продвинуть ее?,а я смогу.Не собираюсь выставлять себя этаким героем,совсем нет.Просто защищаю свой автомобиль и себя от выскачек и недоумков---это не в ваш адрес,без обид пожалуйста.У меня Форды с 80 года,изучил их вдоль и оперек,Вам и не снилось.Перебирал движки и коробки с мостами,когда невозможно было достать простые детали.Вы даже не знаете,что рессоры с саленблоками от Газели подходят к Форду и фары от ОКИ по тем временам одна в одну.Вам и в голову не придет,что шаровые кулаков и подшипники ходят по 350тыс.км.У нас до сих пор ставят шкворня с масленками.
О фордах много могу рассказать,посоветовать.только нормальным интересующим .Делайте выводы господа.С уважение,Николай.

sasha-supra
Здравствуйте Николай, простите если вас чем-то обидел, но свои выводы и доводы я ведь не от балды взял или там чтобы вас позлить. Я авто механик с 10-и летним стажем, а также занимаюсь тюнингом двигателей, подвески, кузова и т.д. в независимости от марки авто за исключением русского автопрома. Да, мне не доводилось ремонтировать Ф-350 но опыт ремонта и тюнинга внедорожников у меня очень большой. По поводу сдвинуть машину с места, я если честно непонял, что к чему, так как катается впринципе любая машина, даже фуру можно сдвинуть руками, если с нужной стороны подойти. А на счёт проходимости и манёвренности прошу заметить я наши машины и не сравнивал. Ведь вы сами сказали "-Весовые,технические и конструктивные данные этих авто совсем разные." И хотел бы вам напомнить, что у вас грузовик, а не полноценный внедорожник, поэтому о проходимости и тем более о манёвренности, при габаритах вашего авто говорить здесь неуместно. Прилогаю фото моих авто, у меня их три и работ, чтоб вы не подумали, что я вам по ушам езжу. (1) Мой Диско и семья. (2) Двигатель от моей Субару Легаси после тюнинга (не только внешнего). (3) Двигатель к моей Тойота Супра 3.0 турбо. Да и ещё нашёл я через знакомого счастливого обладателя Ф-350 и договорился на тест-драйф на следующей неделе. После теста напишу о своих впечатлениях. С уважением Александр.
Обиды-это лишнее.Что в Вашем понятии полноценный внедорожник ? На Форде есть
блокировка дифференциала заднего и переднего мостов.В этом режиме все колеса гребут,
но только на пониженной Передок постоянно не включен.Тест-драйв это отлично,вот и почувствуете Форда.
С уважением,Николай.

Александр(Минск)
Для nic-dana на Ваш E-mail я отправил письмо и фото, будьте так любезны дать свою консультацию. С уважением Александр.

По расходу на 100 км 11-14 литров для америкоса реально! Те же Фрилайнеры MAC и пр. с фурой общим весом 30 - 40 тн. при двиглах 11 -14 л. на 100 км ждрут 36-38 лиров соляры. Вот и считайте .... Авто зачётное! Я вот себе заказал F-650 пикап 4х4. Придёт выложу фотки

МИХАИЛ МУРМАНСК
Николай, никого не слушайте. Хорошей машины должно быть много. Сам планирую купить FORD-F 450 или F 250, пока только на подготовительной стадии. Просмотр интернета, где и сколько стоит пригнать? Есть ли с механикой? А как на счет налога, страховки, растаможить?

Машину ФОРД Ф-350 продаю
Вот те на! Читал,читал, и вот такой "хэппи-энд". Как произошло-то? Какие повреждения,рама целая?

Опель на списание.Водитель оказался на заднем сиденье.Женщина сидящая на заднем сиденье,за переднем пассажиром,оказалась метров в 10 от машины в кустах.Пассажир на
переднем сиденье был пристегнут,остался на месте,но был в стрессе около часа.
Это тормозной путь боком Опеля c встречки.
Денег на востановление нет,виновник выплачивать не хочет.
Сами знаете в какой стране существуем,суд вынес решение по минималке,остальное как хочешь сам.

Кто сможет отремонтировать,буду крайне признателен,Машина на ходу,пришла своим хо
дом.Запчасти все есть

жаль красавца. хорошо что вы целы все
carpe diem

Brick1977
nik-dana:
Рама целая.Машина спасла нам жизнь.Опель выкинуло с встречки и под нас.Тормозной путь у него более 60 метров ла еще и боком..Если бы я не ушел в сторону было бы в Опеле три трупа,а так все живы.
Ну,другого исхода для вас и не ожидалось,судя по повреждениям,а вот опелепассажиры "родились в рубашке". Из этого вывод - чем машина больше,тем безопаснее,а расход...как говорят америкосы: "**** Fuel Economy!"

Я был за рулем,муж дочери рядом.Ехали в крайнем правом ряду,не больше 70 за легковушкой в Москву по трассе из Обнинска.С встречки,слева из толпы на встречу шедших автомобилей,выскочила правым боком легковушка.Мы и удар то не почувствовали,
ушли сразу влево,произошло косое соприкосновение правой стороной.Вправо уйти не могли,там ров не большей,глубиной около метра и кустарник дальше.Если бы и ушли вправо,то были бы все вместе в траншее,был бы лобовой удар,в легковушке все бы погибли.
Форд весит 3,2 т.Сам не знаю,как среагировал,доли секунд и принимай решение.
Жизнь дороже,но не все это понимают и ценят.Гайцы определили,примерно скорость
легковушки была около 140-160 тормозной путь боком,если брать по асфальту,черные полосы более 60 метров,а его то несло с обочины.

Огромный привет Михаилу из Мурманска. Это грузовичек,категория С налог 11тыс.руб.
Осого 5200руб. Не буду сочинять,во сколько обойдется таможня,не знаю.

Осаго 5200 руб

Продаю высокий пластиковый утепленный кунг на кузов длиной 2.5м с габаритными огнями,с рейленгами,с открывающимися боковыми окнами,с маскитными сетками,
с открывающимся окном со стороны кабины.Крепление на скобах,6 штук.Стекла тонированные заводские.Вес кунга около 70 кг.

Рислинг Ф
Машину ФОРД Ф-350 продаю
Николай не падай духом ! Главное что все живы,а эта авария ещё раз доказала что наши ФОРДы Ф-250-350 надёжные и безопасные, особенно на Российских дорогах. Поэтому не стоит торопиться продавать машину ( она ведь спасла жизнь), а восстановить и дальше ездить. УДАЧИ !

абсолютно согласен, там ремонту ерунда. чинить, и ездить дальше) Одолели эти кредитопомойки, летают как ошолелые, под колеса бросаются)) Сам постоянно уворачиваюсь, тоже не всегда получается, но в этом и плюс больших машин, ну стукнул, ну погнул бампер, ну сменил его)) Но за то, машина то на ходу, можно ездить, хоть пол года если прямо счас свободных средств нету. Удачи в востановлении

nik-dana
Огромное спасибо за поддерхку!.

Булат (Чита)
nik-dana:
Огромное спасибо за поддерхку!.
Поддерживаю 351. Ник-дана маленькая просьба!
В Челябинске продается бронированый Ф-350 1996 года на какие моменты необходимо уделить пристальное внимание при покупке данного авто. Стоит он 350000 рублей. Пробег 250000 км. Сам с Читы думаю стоит ли с ним связываться? На перегон только на бензин 30000 рублей уйдет.

Нет

nik-dana
Много разных факторов.Необходимо сделать диагностику подвески и движка,можно налететь тысячи на 2 доллоров.При этом за 15 лет 250 тыс.км может и реально.Машина
весит около 5 тонн,надо снимать броню,вынимать капсулу----это тоже деньги.Двери дос
таточно тяжелые,замене и рестоврации не подлежат.Лобовое стекло малой обзорности.По кругу надо менять сальники,за это время скорее всего они потрескались и износились.В об
щем думаю не стоит,много будет вложений.
С уважением,Николай.

nnn-1986:
а сверху не догадаешься их положить?
(багажник лучше поставить, конечно- так и возить, длина то 6м у машины)
Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)

Это не лодка,а катер.Длина 8м.ширина 3,7м.высота с прицепом 4,2м.вес общий 6,8т.Длина
прицепа 11м.Прицеп 3-х мостовый.Не габарит по ширине.Надо уметь владеть подвижным транспортом и все будет в норме.
А доски 6-ти метровые перевозятся элементарно,надо только здраво мыслить и смекалку подключить.

Bombik_2000
Господа умники, вы бы хоть чуть чуть погуглили прежде чем человек так хаить. С чего вы взяли что он от 35 и до 100 нв сотню жрет. 22.8 в смешанном цикле расходует Ф-350 ,7.3, 410лс, бензиновый. А этот дизель, с впрыском "комон раил" , расходует в смешанном цикле 14.3, а при спокойной езде по трассе в 11-12 литров уложиться непроблема.
у самого сначала был ф-250 7.3 дизель, достался случайно, но когда понял какой у не расход то влюбился, потом экскершен был, с таким же мотором, тока у него чуть поболя расход, так как передок не отключается. А теперь ф-350, дабл каб, двух скатник.
Запчасти действительно в разумных пределах. Кроме конечно форсунок, они очень дорогие.
Тока минус в этом двиге есть, двиг сильно хрумкает, как будто гвозди пережевывает ;) Но к этому привыкаешь очень быстро, и даже начинает нравиться. Особо нравится когда стартанешь где нить среди легковушек, ни кто не ожидает от такого монстра такой прыти, ну сильно он дурной для соих габаритов.
Автору респект, хороший выбор авто.

Уважаемый Ник-Дана,

искал себе машину с января этого года, хотел все Лэнда 105, сам я с Сахалина, тут у нас есть куда поехать, но после ваших + постов, обратил внимание на форда 350 и мягко говоря влюбился. Тут обсуждают расход...... мелочи все это... уж на заправку заработаем...
На сегодняшний день я нашел себе именно такого как у вас форда и если все подтвердится буду брать.
У меня к вам есть только один вопрос, на него (со спаркой) подходит какаянидь грязевая резина большого размера, или только штатный вариант? Если подходит то максимум эт сколько?

С уважением,

можно установить диски на R-18 с крупным протектором.
поуже примерно от 200 до 300 мм.R-18 R-22.
Диски и резину можно подобрать от наших грузовиков и прицепов.

nik-dana:
Снимаете спарку и ставите на зти шпильки одиночные диски с вылетом с широкой и высокой резиной.можно установить диски на R-18 с крупным протектором.Можно установить на задний мост резину шириной примерно от 250 до 400 мм.а на передокпоуже примерно от 200 до 300 мм.R-18 R-22.Самое главное размер окружности колес должен быть одинакова и передних и задних.Диски и резину можно подобрать от наших грузовиков и прицепов.Берете 2 узких диска,свариваете их вместе зажав на такарнике,чтобы они не били,середину вырезаете,балансируете и одеваете широкую резину.
Спасибо. ПОнял.
А Вы не продали еще свой авто?

Автомобиль продан.

Автомобиль продается.Хотели купить,протянули рязину почти полтора месяца,потом отказались.И таких сволочей хватает.Оставили задаток 200 тыс.руб.На зти деньги накупил по их просьбе много расходников,масло,колодки,филь тра,кингурятник,дальнобойную оптику,люстру на крышу,сделал полностью ТО,с заменой всех фильтров и масел,даже в мостах,установил 2 новых аккомулятора.Так,что машина продается.В подарок прицеп автовоз г.п. на 10 тонн.

Мой первый Форд 1983 г.Москва,НАМИ.Готовимся к выставке реаритета на ВДНХ.

Возвращаемся в Москву из Калинина,Тверь,с гонок на выживание.Форд ф-250 4WD
5,8 объем,270 л.с. бензин.1989 г.

Таскаю катера

Форд после ремонта

Он продается,прицеп в подарок.

[quote=nik-dana]Он продается,прицеп в подарок.[Привет Николай . Какая цена твоего трака и прицепа отдельно?

Привет всем.Машина 900000 тыс.руб.Прицеп к машине в подарок.Если прицеп отдельно,то
50000 тыс.руб.

Туймазы
Здравствуйте Николай! У меня Вопрос к вам. Как вы установили фаркоп Он похоже от Газика. Как усилили задний бампер.

Фаркоп задний от ЗИЛ-130 укреплен при помощи косынок из 60ой трубы с раскосами.
Получился монолит,сам бамбер+косынки и фаркоп все это крепится к раме.Когда прицеп с грузом около 6-8 тонн простой шар-сцепка может не выдержать.

Николай добрый день.Какой объём масла в двигателе данного автомобиля?Рекомендуемые интервалы замены масла и фильтров? Сколько стоит фильтр маслянный, топливный, воздушный на данное авто? Двигатель система впрыска Cammon rail или старый добрый ТНВД? Евро4 или евро 3?

Магадан
здравствуйте Николай, аппарат зачетный. У меня к вам просьба хочу преобрести F250, с дизельным двигателем с каким посоветуете авто будет 2008-2010 года двух кабинка.

Желательно 7,3 тнвд,а кпп мех. Я бы взял бензиновый и поставил газ.Обслуживание дешевле в 4 раза.Расходники в 2 раза.Двигатель, работающий на бензине и тем более на газу,долговечнее,ходят дольше,чем дизеля.Замена масла у дизелей 8-10 тыс.км. а бензин-газ 15-20.Объм масла у дизелей 15-16 литров,у бензиновых около 6 литров.Ресурс дизелей меньше бензиновых.

Магадан
проблема в том что в магадане нет газа и город сам по себе не большой, поэтому бензин накладно мнлго светофорав.

Берите дизель любой большого объема и побольше лошадок,а КПП желательно мех.

Степногорск
Вот это слоняра! Офигеть!

Тянем потянем

Paer:
На прадике и на сафаре баки по 90 л. Оба дизели, но один два бака съедает от Читы до Иркутска на больших колесах и при механике, скорости 80-110, а прадик с двиглом 1кzв стоке с автоматом при 120-140 на одном баке доежает если не груженый и колеса накачаны 2.4. Поэтому верю я что "по-пенсионерски" можно на кубажном моторе и грузовой твердой резине спокойно вкатиться в меньше чем 15 литров на сотню
Ребят, чтож вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!!! Смотрите как надо, ща покажу!
Почитал Вас. Интересно) и решил скинуть фото своего Ford F - 350. Прибыл из Америке новый, лифтованный и с айрографией (под заказ)
Турбодизель, дрыгатель 7.3

Расширители арок надо поставить.

Здоровый сарай!)))

казань
День добрый. Хотел спросить, одинарные балоны сзади заменить на спарку, так сказать для увеличения грузоподъемности, от чего диски подходят. И подойдут ли они вообще, если машина в оригинале на одинарных колесах?

казань
Нужно Бобкэт перевозить, а он весит 2,5-2,8тн, а вы написали выше, что на одиночке полторы тонны берет. Хотя я на Пежо боксер на одиночных, возил этот самый бобкет.

Раму сделай длиннее,это не так сложно

6220788
В настоящее время у меня другой автомобиль а эти авто пришлось продать

12037135
Здравствуйте! А как получилось протащить катер по трассе? Это же негабарит и по ширине и по высоте! С Вами можно договорится перевезти негабаритные бытовку 6х3, высотой 3,5 метра на 70 км?))

6220788
Извините,но это было 15 лет назад.

HonooRyu
Рязань
Грем
На этом авто реальный расход по трассе 10-11 если не груженная машина, город 16 лето 18 зима, разумеется при спокойной езде, с соблюдением ПДД. Говорю как владелец такого же Форда на 6.0 power stroke.

Продажа Ford F350 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Ф350.
Посмотреть всё о Форд Ф350

Подробные отзывы автовладельцев Форд Ф350 с фотографиями, недостатки и все минусы!