Расстался с машиной

Ford Fiesta 2018

, Санкт-Петербург
Темы: Продал!

Расстался с машиной на 39500, за 5 месяцев до ТО3. Сдал в трейд-ин дилеру

> С холода первые 3 колдобины проезжаются с жутким скрипом. Дилер бессилен, или незаинтересован)

Проблема была устранена дилером по гарантии, к концу зимы заскрипело снова. Меняли "резиночки в стойках стабилизатора". Цена вопроса - 2000р(если бы не по гарантии).

В остальном - поломок/косяков нет, робот как переключал, так и переключал, расход к концу службы упал до 9 литров на 100. на ТО2 дополнительно поменял передние дисковые тормоза. Материалы нигде не износились. Следующему владельцу повезёт :)

Продажа Ford Fiesta 2018 в России

19007042
На что поменяли?
У меня такая же Фиеста, в такой же комплектации. Только цвет синий.
В эксплуатации с июня 19-го года. Всем устраивает, кроме багажника и места сзади. Сначала было не критично, теперь надо бы побольше. Но, не знаю на что поменять. Цены на всё стали шальные.
Рено и Ладу не хочу (были уже). Присматривать к новому Поло или Рапид.
Чувствую, пока присматриваюсь, цены улетят в космос!
Эх, надо было год назад, когда Фиесту брал по акции (Форд уходил из России с легковой линейкой) поднапрячься на Кугу.Залез бы в кредит, не прогадал бы по итогу. Теперь жалею.
19007042
На что поменяли? У меня такая же Фиеста, в такой же комплектации. Только цвет синий. В эксплуатации с июня 19-го года. Всем устраивает, кроме багажника и места сзади. Сначала было не критично, теперь...
Q3 sportback.
20049982
Скрипят втулки стабилизатора цена на них около 700рублей за обе, приходится каждую зиму менять...