Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Ford Fiesta 2014

Форд Фиеста 2014 — отзыв владельца

, Томск
5567
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
27
голосов
3
5 — 11 пятёрок!
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 101 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.0 л/100км
Расход топлива по городу: 10.0 л/100км
Год приобретения: 2014
Пробег: 24 км
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 7
Двигатель: 9
Ходовые качества: 9
Всегда знал, что у меня будет своё «авто». В семье машины никогда не было, и опыта владения и «автострасти» к железному другу в общем-то не испытывал. НО, жизнь меняется и наши чувства тоже )) В 2012 загорелось и я почувствовал острую необходимость приобрести своё лично «авто», и вместе с тем, сладкое чувство свободы и оперативности в движении. Начал копить всей семьёй и о чудо, спустя более 2х лет смог накопить на свой ПЕРВЫЙ автомобиль. Встал вопрос выбора, и я оказался в раздумьях что брать наш ВАЗ или иномарку?

НАПРИМЕР…1+_ ВАЗа-- это…недорогие запчасти и старая машина, отличный тренажёр, с учётом того что опыта вождения нету (её не жалко) и мелкие аварии по-любому будут, и мне понадобятся деньги на ремонт и приобретение бесценного опыта. 2+_У меня останется капитал и я, «набравшись опыта» добавлю и возьму нормальную иномарку. 3+_ Логично начинать с старого ВАЗа, тем более не я первый такой (многие с головой, так и делают) –ВАЗа это… качество и пустая трата ограниченного бюджета в ремонт «старого автомобиля». Послушав советы «бывалых и владеющих», посчитав все + и – решил брать импортное «авто» на весь свой небольшой кошелёк.

ДЕЛО БЫЛО ТАК  …Стал просматривать всем известный сайт и посчитав свои активы, стал подбирать машинку, искал… 1- Безопасность, 2-Комплектация и внешность. 3-Технические характеристики, 4-Кузов (предпочтение_ седан). Определившись с маркой, смотрел… 1_Hyundai Accent, 2_Hyundai Elantra,
3_ Hyundai Sonata, и не увидев «достойного аппарата», просто набрал-сравнил с другим машинами в этом ценовом сегменте. Вот я её и встретил ))) мммммммммм…
Это оказалось, FORD FIESTA 2006г (хэчбэк)_1.6_101л.с_19400_за 8 лет_цена 270(245)
Созвонившись с владельцем и договорившись на завтра о встрече, я обрадовал брата что, будем скорее всего брать_ она мне понравилась! (На тот момент, жил с братом, он владелец TOYOTA VISTA 2000г-водительский стаж 25лет). Приехали-посмотрели-поговорили машина понравилась. И как мне объяснил владелец и его отец : Машины в семье две, на этой захотел ездить отец _ ЛЕТОМ НА ДАЧУ И РАЗ В НЕДЕЛЮ (отсюда и пробег небольшой). В поездку я взял карту, если потребуется скинуть залог за резервирование автомобиля. Уходя домой по дороге, метров через 300 (до нужной остановки далеко идти) вспомнил, что забыл предложить залог и её могут увести, резко вернулись назад и сказали: что карта с собой, если надо залог то, легко_ машину будем брать. Напомню: ставил 270, договорились 245. Мужик оказался нормальный (по нему видно-не рвач) повторил что остальных «побреет», и я радостный стал ждать и считать часы до встречи на сделку через сутки_ (работа). Отработав, встретились недалеко от здания ГИБДД и подписали договор. Дело было 14.04.2014 г. Вот я и стал АВТОЛЮБИТЕЛЕМ ))

Паспортные данные

    Двигатель 1.6 (101 л.с.)
    Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2014 году
    Ford Fiesta (Mk V) выпускается с 2002 года
Опубликован 4 года назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Единственное, что успел сделать это примерно в Сентябре = Поставил новый аккумулятор и заменил масло. Потом аккум украли, а потом сразу купил гараж.

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Так и не понял, это был отзыв о авто или о покупке.
7
 
Ответить
12765898
По трассе много ест.
 
 
Ответить
10897835
Снежинск
фордо шикарен . сам надеюсь когда нить на фиесту ст . а пока что рулит dsg )) если бы на фордах , тех что помощнее , были бы норм амт (роботы) , на другие машины бы вообще не смотрел .
1
3
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 20243
хорошая машина
Не судьи судят…
1
 
Ответить
Константин
Кемерово
Зачем 2 разные машины на фотографиях?
 
 
Ответить
Тамара
Томск
Добрый день. Поясните пожалуйста, как вы владеете автомобилем с Гос номером Е412РМ с 2014 года, если данным автомобилем по ПТС владею я с этого же периода?
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фиеста.
Посмотреть всё о Форд Фиеста

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фиеста с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром