Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поездка на море в июле

Поездка на море в июле

Ford Fiesta 2015

, Ярославль
Пробег: 13 000 км
Темы: Путешествие

В июле съездили семьей в Ейск всей семьей (я, жена и 5 летняя дочь). Общие впечатления от машинки за поездку положительные!

Во-первых, когда собирались поразило, сколько всего принял багажник!Он очень вместительный, больше, чем в лачетти. Очень порадовала экономичность по трассе: средний по городу перед поездкой был 8.0 л/100 км при средней скорости в 29 км/ч, после возвращения из Ейска - 6.7 л/100 км при 34 км/ч. Думал, что бака будет маловато, однако на трассе боркомпьютер показывал после заправки до полной чуть больше 700 км. Скажу сразу, что по факту так и есть).

Сиденье показалось удобным, спина не затекала, на дальняк хорошо..

Управляемость порадовала и тормоза: два раза спасала нас от ДТП. На обратной дороге под Ростовом на окружной решил обогнать вяло едущий по середине дороги ПАЗик, дал газу и хотел обогнать по правой полосе, но...там оказался трактор с прицепом. Затормозил резко и вернулся на левую полосу. Все так, как и хотел..А под городком под названием Верхний Мамон на встречной у фуры бензовоза лопнуло переднее левое колесо и он пробив ограждение вылетел по диагонали на нашу полосу и далее в кювет..решение было одно: затормозить и сместиться в левую полосу к отбойнику. Машинка выручила. У фуры в итоге разбито лобовое, нижняя часть кабины изувечена, но самое главное водитель цел и лишь ударился рукой об разбитое лобовое..

В общем машинка проявила себя молодцом, для небольшой семьи, считаю, подойдет и для путешествий, а не только для города)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Fiesta 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром