Скоро то 3

Ford Fiesta 2015

, Ярославль

Здравствуйте! Давно не дополнял отзыв. Исправляюсь...

За прошедший период эксплутировал преимущественно в городе с редкими, но дальними поездками между городов. Самые жесткие испытания выпали на долю машины этой зимой. По факту имеем следующее:

- зимой расход по городу больше 8,8 не получатся, считаю это плюсом, учитывая дерганную манеру вождения. По трассе на дальняк расход падал до 6,8.

- заводился в самые сильные морозы -25 без проблем, с первого раза;

-очень нравится подогрев лобового стекла, однако, в сильные морозы он не очень помогает. Считаю достоинством, что оно у меня родное до сих пор, тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить, так у знакомых на фокусах 3 оно трескалось частенько. Хотелось бы все же подогрев руля иметь;

- клиренс вроде и ничего, но с защитой машина зимой во дворах становится знатной пузотеркой;

- был момент появися звук брякающий не пойми откуда, поехал к знакомым на сервис. Говорят подвеска в идеале, прокатились вместе - бренчит!полазил еще мастер, сложил спинки задних сидений и предложил прокатиться и о чудо, все пропало!короче изолентой проматал места крепления спинок и все нормально стало;

_ по гарантии меняли передние стойки стабилизатора где-то на 30000, кнопку переднего пассажира электростеклоподъемника (опускалось, но не поднимал стекло, косяк мой, так много лил в те места полироли, что затронуло внутрь на контакты), резину Кама евро штатную. был момент, что движок как будто начинал троить в движении,но если заглушить и завести пропадало. Это появилось после того как я пару раз заправился не на газпроме, а на другой не буду говорить какой, но известной нефти. Ошибку не считали, но когда опять проявилось не глуша приехал к официалам, на что они какое-то крепление для проводов возле двигателя установили и косяк не появлялся больше.

В общем Машина нормально себя ведет, планирую дальше на ней кататься, хотя батин спортэйдж не дает теперь покоя -ну очень понравился мне. Зимой не шкребет нигде, по сугробам лазит без проблем, места для задних полно, удобно, комфортно в движении, на дальняк не устаешь, сверху обзор классный. Но чтоб такой пипелац купить надо для начала с ипотекой разобраться)

Продажа Ford Fiesta 2015 в России

Привет, земляк

Анатолий_1985
Сергиев Посад
Андрей Харченко
Привет, земляк
Привет!)

новая Мазда 2 двигатель 1.3, мощность менее 100 лс. Дизель 1.5 - дороже бенза на сотку и более ( в тайских батах)
читаю отзывы по Фиесте, склоняюсь к покупке этой модели.
сегодня-завтра поеду смотреть
Мои отзывы: Mazda BT-50 2013, Mazda Mazda2 2012

Голдун
читаю отзывы по Фиесте, склоняюсь к покупке этой модели.
сегодня-завтра поеду смотреть
Я брал форд из-за большой скидки. Машиной доволен, но все же советовал бы вам обратить внимание на более взрослый фокус..стоит как рапид, но машина более приятная, нежели машины б класса. Тем более подпадает под гос. программы.

экобуст 1.5 и начинка в авто полная
конкурент Мазда 3.
я пересел с пикапа Мазда БТ 50 Про на Мазду2 старую - доволен очень.
Сейчас подбираю что выбрать из малых авто.
Опять же возить иногда надо и кроме себя что-то, и кого-то :)
Обратил внимание на Хонду H-RV двиг 1.8 цена 1 млн бат

Голдун
я в Таиланде живу. сегодня ехал за ФФ - присматривался. здесь он стоит 1.099.000 тайских бат, и вроде есть скидка 100.000 бат экобуст 1.5 и начинка в авто полная конкурент Мазда 3. я пересел с пикапа...
по Бангкоку или пригородам , где улочки на размах руки , такеие малышки как Мазда 2 и Форд Фиеста - самое то.