Форд Фиеста 2015 года отзывы владельцев

5 копеек о Ford Fiesta

Anton Korh

6 лет назад
2015 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Trend+
Отличная управляемость! Сбитая подвеска. Маневренность и экономичность. Посадка за рулем. Качественные материалы отделки.
Субъективно на мой вкус - выглядит классно (хетчбек).
Пишут что авто маленький, но позвольте господа - вы видите что покупаете! Это авто предназначено для городской эксплуатации и ее малые габариты будут только в плюс! Так что вычеркиваем этот недостаток. Нужно больше авто - покупайте больше. Мой рост 177см, сажусь сам за собой, коленями не упираюсь. Также мне хватает и багажника (хетч), мешки с картошкой не вожу, а для покупок из супермаркета места более чем.
Объективно недостатков у модели нет! Фиеста соответствует цене и последним веяниям мод в дизайне и конструктиве (с оглядкой на европейский B класс). Есть некоторые огрехи в сборке, но тут или кривые руки Ивана постарались, или априори фишка Форда. Но мне глаз не колет.
На 20 тыс. поменяли по гарантии передние стойки стабилизатора. Мастер сказал, это довольно частая болячка у Фиест.
Заскрипело стекло водительской двери (в приоткрытом положении). Дилер решил, что виновно в этом направляющая стеклоподъемника. Поменяли направляющую, проблема не ушла. Мастер неоднозначно намекнул, что они бессильны что либо сделать, это мол конструктивная особенность (ору:)). Но я не отступил. Поэтому колдовали еще 3 часа(!), что то там ковыряли... В итоге - вроде перестало скрипеть. Но прошло пол года, и нет нет да и взвизгнет на очередной кочке это чертово стекло))) Я уже рукой махнул.
Изначально плохо закрывалась багажная дверь. Отрегулировали бесплатно.
Сейчас пробег 30 тыс., машинка заводится, бегает и радует своего владельца;)
Полезный отзыв? Да / Нет (+73/-19)
5 лет назад
2015 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Динамичный и управляемый Авто, хорошая шумка, комфортная подвеска, гигантский багажник. Немного узковат салон, но для этого класса пойдёт. Всем рекомендую, не бойтесь робота- проблем при адекватном вождении и своевременным обслуживанием нет, динамика даже на 105 л.с. Впечетляет. Расход смешной. Из минусов могу отметить заднюю балку, а именно ее наличие, ей бы как на Фокусе контрол Блейд и будет вообще гонка! А так заднюю ось в крутых поворотах начинает сносить, но вполне предсказуемо и управляемо. Самый большой минус это то как окружающие реагируют на этот Авто, друзья, знакомые посмеиваются и в потоке часто не уважают, поэтому все время приходится доказывать превосходство Авто его техническими характеристиками, никто обычно не ожидает такой прыти от этой малышки! Берите не пожалеете!
Скрип втулок переднего стабилизатора
Полезный отзыв? Да / Нет (+40/-7)
Fiestovod

8 лет назад
2015 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: trend plus
Управляемость, материалы отделки и сборка, экономичный и эластичный двигатель, отличная подвеска для наших недодорог, шумка по сравнению с солярисами присутствует
Сзади мало места, узкий проем багажника
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+42/-18)

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фиеста 2015.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Форд Фиеста

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фиеста с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ