Отзыв автовладельца Ford Fiesta 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 10 л. л/100км
Название: Ghia
Цвет кузова: синий
  Всем доброго времени суток! Решил я тоже рассказать о своем железном друге. Машиной владею полтора года полет отличный. Изначально машина покупалась на время папе, я же в тот момент был счастливым обладателем автомобиля вАз -2112 ( она мне нравилась т.к первая нормальная машина, вообще первой конечно был ваз 21074 я б сказал полный венец автомобилестроения)
Тюнинговать ваз я не стал ( нет рядом ни одного краза чтоб снять брызговики, а за скамейку от подъезда для использования в виде спойлера бабушки будут мстить долго). Но машину я свою любил и уважал она ломалась редко и только у дома! Наконец  настал момент фиесту с пробегом около 7000 тыс. отдали мне. я не очень то хотел ездить на этой машине т.к. потихоньку зарабатывал на galant vr4! Но поскольку на машину добавляли средства родители, был уговор машина должна быть с левым расположением руля( долго было споров на эту тему)
Но  слова родителей это закон!!! не хочешь ездить на тазике вот те ForD.

Итак  Ford Fiesta 2007 г.в. куплена у оф. дилера за 450 тыс. тугриков. В машине есть все, что нужно современному автомобилю( ABS, 4 srs, климат, птф, магнитолка без mp3, но с хорошим звуком)
  В салоне автомобиля просторно  все под рукой, сиденья удобные, обзорность на 5 баллов.
здесь все как у всех нормальных машин все качественно и добротоно.

Управление:
Ой как мне она нравится. Машина уверенно проходит повороты, реакции колес на поворот руля практически мгновенные и предсказуемые ( вот умеет Ford "рулилку" делать вот хоть ты тресни, доказано в программе Top Gear) =))

Подвеска:
Ну что тут скажешь проста как на 9-ке спереди мак ферсон, сзади балка, настроена жестковато.

Двигатель:
Движочек тянет очень хорошо живенько. Со светофора уезжаю  практически от любой 2-х литровой машины ну не далеко конечно передачи так до 4-й. потом конечно объем решает.

МКПП
работает четко как часы, передачи короткие.

Такс цены на обслуживание:
1-е ТО(тех осмотр) компания форд оплатила сама за то что задержала ПТС на 2 дня.
ТО у форда делается в 15000 тыс пробега. Поменяли масло, фильтра, осмотрели узлы и агрегаты все норм.( еще и "кепачку" форд подарили)

ТО2 на одометре 30000 тыс. км.
Замена масла, фильтров, передних колодок, покупка одного колпака, осмотр подвески,на все про все примерно 8.000 р

ТО3 45000 тыс. пробега
Замена масла, фильтров, свечей. Цена около 5 тыс.

ТО4 59 тыс. км
Замена масла, фильтров. чистка заслонки. Цена 3200тыс.

Не знаю почему к марке Форд на данном сайте скептически относятся . Хорошие авто делают! Мировой бренд как никак.  У брата фокус тож проблем нет. "Зажигалочка" моя меня радует.
Проблем я с ней не знаю. В дальнейшем хочу оставить фиесту для души, а взять себе субарика или евика! =)))
Недостатка ток 2, зажали нормальную "шумку", низкий дорожный просвет.

Всем спасибо кто прочитал! Сильно не критикуйте отзыв написал впервые еще и на работе!(да простит меня начальник) =)))

Всем доброго времени суток. Решил немного дополнить отзыв о Ford Fiesta. С момента написания отзыва прошло не так уж и мало времени ( по крайне мере эти 10 тыс. км были наверно самыми жесткими в жизни машинки) Итак начнем пожалуй машина прошла испытание: грязью, снегом, льдом, нашими лучшими в мире дорогами и конечно же мной.

После приклеивания "колхозных" полос я решил стать мини-шумахером и отправился учится в школу контр-аварийного вождения (зимний и летний курс). Я многое узнал и теперь я езжу медленно =))) На занятиях машина показала себя великолепно на змейке в поворотах ухх( такой кайф от рулежки мне доставляла ток субара wrx)....

Согласен во всем. У самого Фокус с дюратеком. Замечательный двигатель.

SeregaMk6 -без обид, ну не машина это, как не крути! Я её и так смотрел, и так, ну никакущая вообще. Всегда задавался вопросом-на кокого покупателя модель ориентирована? Отзыв скудный, для первого пойдёт. +5
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

Но сейчас нас, конечно, помидорами закидают. )

УФА
Ты зачем шушлайку полосками обклеил? или это не твоя? А если твоя то зачем машину так портить??)))
Toyota bB

To Fisun: ну как так не машина, колеса есть, руль есть сиденья тоже и самое главное есть мотор =))) Просто что тогда машина?

машина моя и полосы тоже, мне нравится! =))

УФА
To< Fisun
Всегда задавался вопросом-на кокого покупателя модель ориентирована?
______________________________ _______________________

А на кАкова покупателя орентирована Приора? Нормальная машина! За те деньги которые стоит Фиеста в минималке, она не намного дороже чем Приора!
Toyota bB

SeregaMk6- у Форда более менее с Фокуса ещё что то начинается.Жутко несуразная машина, по твоей логике и мопед с целофановым козырьком тоже машина?....))))
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

Даже не знаю, что и ответить. Городской авто, который качественно сделан я думаю что 60 тыс. пройти без единой поломки по РФ это о чем то говорит?
Не согласен с мнением, что Форд с Фокуса начинается. Фиеста гораздо интереснее - дизайн, сборка, моторы. Форд Фокус - несуразный со всех углов да и дизайн - одним словом "ФОКУС".
Владельцу респект. Правильно мыслишь в сторону авто классом повыше - там все на свои места встает.
Сам бы склонился к фиесте при выборе между Фиестой и Фокусом. Но взял бы RS двух-литровую. Правда в новом кузове их пока нет. По двигателю 1.6 - по паспорту 10.6 до сотки, однако Хундай-Гетц 1.6 по паспорту 9.6 до сотки. Следовательно он тебя порвет несмотря на наклейки. И вантуз мне не нравится, как и в кольте. А так машинка очень хороша. Законодатель в классе В - это все говорят.

Ну что сказать -хорошая машинка,мне нравится и внешне и внутренне. Были-бы лишние средства купил-бы для города как вторую. Отзыв хороший-молодец! оБНОВЛЯЙСЯ ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОЧИТАТЬ.
Липецк
ninja_machete
Астрахань
со светофора говоришь почти все объезжаешь...??!))10.6сек?)вот порылся,не поленился...

fiat panda–1.4 101л.с. 1000кг 9,5сек
Nissan micra SR – 110л.с. 1092кг 9,7сек
Mitsubishi colt - 109л.с. 1025кг 9,8сек
Suzuki swift - 1.490 102л.с. 990кг 9,9сек
Renault clio мт – 1,598 110л.с. 1150 9,9сек

это все атмосферники,никаких GTверсий и прочего,простые машины,стоимостью почти твоей фиесте,ну чуть дороже может какие то.понимаю что фиеста ни спорт кар,но все же не надо писать что твой авто супер,все рвет и прочее.фиесте придется хорошо потеть,чтоб объехать тот же хундяу акцент...хундяу 10.5сек по докам едет!

марка говоришь 100го объехал?а марк был заведнный или там сидел мой дедушка?

интересно твоя фиеста далеко уедет от митсу топпо 650 турбо с 64лс автомат?)))ну ярв 1.3 турбо будет канеш ни по зубам,но эт не често атмо с турбой такого объема)

"Управление:
Ой как мне она нравится. Машина уверенно проходит повороты, реакции колес на поворот руля практически мгновенные и предсказуемые ( вот умеет Ford "рулилку" делать вот хоть ты тресни)"

этим ты просто убил! *ROFL*
значит поки делают машины,которые не рулятся?ни у одной поковской машины передние колеса не поворичиваются,приходится тока прямо ездить!

"Ford Fiesta 2007 г.в. В машине есть все, что нужно современному автомобилю( ABS, 4 srs, климат, птф, магнитолка без mp3, но с хорошим звуком)"(урезано)

2007год!прадеды поков уже с абс ездили и не тыркали весла на окнах!!!это ты хвались иди этими опциями на сайт автотаза,а ни сюда!)))

вот тебе и книга...щас все будут писать : "езди,никого не слуай,авто на 5+,зачотный авто,он лучше всех!дизайн и все дела!тебе все завидуют!дуратек сила!"...
forik 09
Машинка хорошая, но 101 лошадь...они специально так делают?5

удаляй катализатор и ставь ВМСнулевик машинка оживет -(проверил на себе) по ощущениям получше стало
стоковую 1.6 на квотере обхожу на 4-5 корпусов
на резине тойо р888
В пол газ, из динамиков бас!

это гораздо больше похоже на машину, чем фокус...
Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.
najman
Как- то на встречи droma в С-Пб гонялся с марком в 100 кузове, я от маркушки уехал.______ ВОТ НАСМЕШИЛ!!!!!!!!!!

Спасибо за критику!
Но гетсы, меня не догонют! Проверенно =)))
To ninja_machete
Скажи, а какая из этих автомобилей поедет 190 км/ч с пятью пассажирами также уверенно, как Фиеста??? (Личный опыт, замер по GPS)
ninja_machete
То Sentinel
ты сам то понимаешь что ты говоришь?!=)))
в фиесте после 150кмч если водила чихнет не дай Бог,то звизда всем твоим пяти пассарирам,и родители этих несчастных вспомнят хорошим словом того водителя,а бедным спасателям придется гидравликой двери резать и все прочее после кювета...)))
не,ну я ничего не говорю,я много глупостей слышал,и сам немало делал в жизни,но такую,как твою,я не слышал)
ну конечно я понимаю что весь настоящий японский автопром ограничен 180кмч,но ты дай мне ровную дорогу,залей мне 95ый и я тебе хоть десятку тазопрома до 200кмч разгоню...200кмч это ни звуковой барьер,и многие моторы после 1.5л поедут 190кмч....вопрос расстояния набора этой скорости....так что не пори тут чушь)

citroen C2 VTS-Максимальная скорость: 202
mini cooper- Максимальная скорость равна 200 км/ч.

вот что из европейцев,япов смотреть не стал,смысла нет,у них 180 даже на турике ви...а погуглил фиесту 1.6л и данные от 174кмч до 195кмч,на разных сайтах по разному...и это по докам,а на деле...)))

тем более вопрос идет ни о максималке,а он динамике.ты еще напиши что "а на какой вот машине из этих ты найдешь слова Форд?ни на какой,а на этой есть")))

кстати машина собирается в отличие от фокуса не в России:-)
Ford Fiesta 2005 1.4
Honda Fit RS 2009

World citizen
Блин, сколько читаю отзывы - 50% при похвале динамики говорят что рвут 2.0 тачки и почти всегда достается Маяку11... я вот думаю есть ли хотя одна машина, которую Марк может порвать??? :)))

По поводу подвески и управляемости - это не ФОРД "умеет делать", это просто удачный частный случай Фиесты. Про этот парадокс "простая подвеска без кренов" даже целая статья была.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

Сообщений: 20012
Полоски,RS как-то по-колхозному,ИМХО!!!

На самом деле в том, что касается умения предсказуемо, безопасно и хорошо поворачивать - практически все еврофорды доведены достаточно хорошо. Многие официально поставляемые япы могли бы поучиться.
Отзыв неплохой. По динамике могу сказать одно - для нормальней езды достаточно. Для сракерства маловато. Нагрузку в пять человек чувствует, на трассе сие порой настораживает. Хотя на трассе на этой машине вообще не сахар - городская как-никак:маленькая база, жесткая подвеска, маленькие колёсики, неудобные сиденья.
Предлагающим "купить купер/кольт" предлагаю ознакомиться с прайсами, которые были на момент покупки авто автором, а так же с ценами на ТО, КАСКО на сегодня на эти машины.

Вообще, фиеста два года назад была весьма привлекательна по соотношению характеристик и цены. На своей тоже два года откатался, менять не планирую потому, что за соизмеримый бюджет в этом классе сейчас ничего вменяемого нет. А платить 600 тысяч за какого-нибудь доходягу кольта, яриса или ту же гламурофиесту как-то не тянет. Ну, и надо отдать должное ФМК, мозг за всё время машина не парила, катает себе спокойно и по сей день.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007

Хонда Фит вот это машина! ;-)

Раскраска выглядит круче самой машины!

В нашей семье тоже слово родителей - закон. Так при покупке машины их слово было - руль должен быть справа! (это после предыдущего Кроуна)

Болезненно прививают нам левый руль. Как же не понятно некоторым людям из западных регионов,
Ограниченных в выборе, либо с неприлично высокими доходами, что ДВ тошнит от автолажи. Может другое поколение примет.
Молодец автор, что старался, но вставляет меня ЭТО ЗА 400 РУБЛЕЙ.
Темус- Кроун рулит! .)
Смешно выглядят некоторые люди приверженцы правого руля, когда пытаются доказать что японские машины с правым рулем самые лучшие. Причем в большинстве своем никто им и не доказывает обратное. "Прививают нам левый руль.." Кому "нам" ? Если уж сайт стал всеобще-автомобильным, а не только дальневосточно-японским, то тогда так и пишите - нам, приверженцам ПР. Ибо на западе России 95% машин - другие, не такие как у вас. И за 400р такой же широкий выбор б/у-шек, только не праворульных.

Я не говорю, что японские машины с правым рулем самые лучшие. Просто у нас в Иркутской области (про более восточные регионы - вообще молчу) именно японские автомобили с правым рулем предлагают лучшее соотношение цена-качество. Поэтому их и берут. И беспробежный одноклассник представленной здесь Фиесты (только в более богатой комплектации, т.е. электропакет, автомат и т.д.) у нас стоит не 400, а 250-300 тыс. рублей, что для человека, считающего каждую заработанную копейку является решающим фактором при выборе авто.

Такому болиду для полной гармонии не хватает жёлтых дисков и наклейки ДОЗОР!

2 Temus. Вот в том то и дело, что года 2 назад у нас в Питере можно было купить ПР дешевле нежели ЛР и они не были такими ушатанными. Но сейчас все уви не так. Марк стоит по цене Ауди. И мы привыкли к ауди а не к тоетам. Я не против ПР. Все мои лучшие друзья юзают ПР (soarer, fuga, wrx). =))

Светлогорск.39rus
Ну отзыв-то на 5.
Для парковки в большом городе самое то и погонять можно!!!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

450 за этот запор отдать? я фигею с тебя. если такой гонщек - турботачку ПР взял бы.
Caldina 210 2.0G twister

2 olin6397
При покупке не приследовалось цели погонять! Я вообще хотел купить VR4
Но в итоге оказалось, что и позажигать на ней мона.
Про турботачку, на нее цены на обслуживание в разы увиличиваются!

Здесь идут разговоры про 450 тысяч рублей за эту прекрасную модель,посмотрите цены в Челябинске у ОД,к этой цене добавьте еще тысяч 40-50(за коврики,домкрат,антикоррозийку и т.д.,что предложат вам в салоне): " Двигатель Цена *, р. Топливо Привод Макс. скорость,
км/ч Расход
город, л. / трасса, л.
Ambiente 1.2 MT (82 л.с.) 538 400 бензин передний 168 7.5 / 4.6
Trend 1.4 MT (96 л.с.) 550 900 бензин передний 175 7.5 / 4.6
Titanium 1.6 MT (120 л.с.) 599 900 бензин передний 193 7.9 / 4.7
1.4 AT (96 л.с.) 609 900 бензин передний 166 8.9 / 5.1
Titanium Plus 1.4 AT (96 л.с.) 646 400 бензин передний 166 8.9 / 5.1" .Прекрасный автомобиль за скромные деньги,лохи становитесь в очередь,завтра будет дороже.Всем счастья и здоровья.

2finish6 ептить вы приводите пример цен за новую фиесту (это уже другая машина)
В этом сегменте вааще все с ума посходили.Гляньте скоко новый yaris стоит вы удивитесь =)))

Вот и я о том же,просто нет желания кормить этих безумных торговцев.А Ярис это уже не Витц,и сделано не теми руками и контроль качества не японский.Единственное преимущество левый руль.К правому рулю лично я привык через 50 км(а в городе вообще разницы нет).Рекомендую на досуге прокатиться до Новосиба,посмотреть, прицениться и уверяю Вас вы никогда больше не пойдете в лохотрон,называемый ОД.

всем здрасти . почитал ваши отзывы мнения и прочую бойду у меня фиеста 2006 год выпуска машина супер т.е. пробег 185000 км за все время эксплуатации я поменял одну стойку и как всегда ТО и заправка . маслосъемные колпачки . по безопасности напишу следующее машина аут . я столкнулся на скорости 65 км ч с ланосом этот п..дрила выскочил ну ладно удар пришёлся на водительское место я ударился передней кормой т.е. носом об руль и ушел в кювет машина перевернулась пробил бак сработал датчик топливаи выключил подачу все подушки сработали как надо и все живы машина уже не подлежит востановлению но я себе заказал такую же из германии . и я так рад своей бывшей покупке что не описать словами . я лллллююююююююбббббблллллюююююю форд фиеста . а кто скажет кто выжил бы на тазе ???
Sergey Sergeevich
Хорошая машинка! И никого не слушай! Вкусы разные у всех, каждому своё!!!

Sergey Sergeevich:
Хорошая машинка! И никого не слушай! Вкусы разные у всех, каждому своё!!!
Спасибо так и делаю!

le}{us
блин, как форд - не знаю, не ездил. Но отзыв мне подарил 5 минут отличного настроения! Поржал от души :-)
Большое спасибо

le}{us:
Большое спасибо
Спасибо за комент. Старался!

У меня Фиеста 1,6 л (2007 г.в., в эксплуатации с ноября), правда автомат. МАШИНА-СУПЕР. Если учесть, что это мой первый авто, и именно на нем я училась ездить, то этой машине надо памятник поставить. На данный момент проехала 36000 км. За все это время из поломок - только те, что по моей вине. Т.е. забыла залить незамерзайку, а тут бац! и -30. В результате пришлось моторчик подачи воды менять. Но как говорится сама виновата. Где-то на 5-6 день вождения перепутала педали (да-да не смейтесь, кстати, я-не блондинка, это так, на всякий случай) и врезалась в стену!!! Результат - замена конденсера кондиционера (19 000 руб). Но опять таки - сама виновата. А уж сколько ям видела эта машина и сосчитать трудно. И ни разу она меня не подвела (только я ее).
Автору большое спасибо за статью. было очень интересно. Правда!!!
FORD FIESTA красотка и очень просторная машина! Я ездил на папиной 1.6 автомат. Есть еще 2.0 механика 2008 я видел в салоне...вот бы на ней погонять,она та почти любую с места druknit!

11 Владимир11
Здравствуйте такой же обладатель форд фиеста, есть свои плюсы и минусы.Машина сама по себе очень удачная но по ремонту цены не сложишь причем не важно какой двигатель 1.3-1.6 некоторые вещи конечно подходят с фокуса но в остальном индивидуально.Плюс ко всему до сих пор не пойму какой дурак втулил блок управления двигателем на крепление АКБ, что при несильном ударе в левую переднюю часть машины полностью парализует ее. Подкапотного пространства очень мало что при ремонте очень затрудняет проведения работ. У меня фиеста 1.3 8v 2004

ижевск
не знай как у вас я купил полгода назад у друга 4года машине и проблем никаких из запчастей поменял колодки да масло сам сейчас езжу проблем не знаю. четвером ехали выжал 180 на ней и без проблем ни кидает идет ровно до этого была опель корса там при 130 уже начинало матать по сторонам

Воронеж
У меня фиеста с декабря 2007 года! Машина СУПЕР!!!!!!!!!!!!! И всё что про неё написал пильзователь -правда. У меня тоже 101 л.с. и со светофора я ТОЖЕ ВСЕХ ДЕЛАЮ, ахахаххаха ))))))))))))))))))))) причем тут разгон других авто? Главное, кто сидит на водительском сидении!!!!!
У меня за 4 года ни одной поломки, пробег 60 000 км. Только расходники меняла.
Сейчас думаю продавать и брать форд фокус 3 )))))))))))))))
От форда никак уж я уйти не смогу!!!
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2012

Воронеж
По поводу скорости забыла написать. Я разгонялась на ней 170 кмч, потом очканула)))....всего 4 человека в машине было. Так что не надо гнать, что её на 130 мотает по сторонам, возможно, если сравнивать с более крутыми тачками - да! в своем классе она "мотается" на ура )))))))))))))) всё там нормально!!!!

Воронеж
ой-ой, неправильно прочла, это про корсу писали, что её мотает )))))) не знаю - не ездила.

очень правильно эксплуатируешь) зимой когда соарер зимует в гараже выезжаю на озёра на фиесте родительской. Рулёжка у неё выше всяких похвал, будто мыслями направляешь её. в будущем взял бы ст себе 2 машинкой)
Мои отзывы: Ford Kuga 2008, Toyota Soarer 1995

и тоже за 70000 и 5 лет российской эксплуатации не сломалось вообще ничего))

Россия. Санкт Петербург.
Машинка куплена в Рольфе 2007 года выпуска. Форд Фиеста 1.6 101 л/с, ручка. Комплектация спорт-тренд. Первые 1-2 всё нормально. ТО не дорогие .. Потом , как закончилась гарантия (2 года) , вылетела рейка. (новая в сборе в Рольфе тогда стоила 45000 р) перебрал за 11000 на Салова. Так же через 2 года появились стуки в двигателе. Компьютерная диагностика выдавала код неизвестной ошибки.. Официалы почему то не додумались померить компрессию, что благополучно сделали в ЕвроАвто. в 3 цилиндре провал. Итог жрёт масло и не выдаёт номинала, Кстати масло в двигателе везде.. , не успевали менять резинки-сальники и подклеевать поддон (Там поддон клеится на герметик О_о... ). Потом года через 3 умер кондиционер. (установили причину, трещинка на трубке, хладогент уходил, исправили). Хватило на один сезон. Потом плюнул и не стал заморачиватся на климат, печка работает и ладно.. Задний стеклоочиститель ... Народ ВСЕГДА ЗИМОЙ как подходите к машинке , руками отлепите его от стекла. Иначе попадёте на ремонт моторчика стеклоочистителя (Стоил где то под 8 000 р, сей час не знаю сколько. ) Я два раза ремонтировал , потом забил. Потом упаси Вас попасть на ремонт датчиков АBS- это космос по деньгам... (1 раз менял, где то на 3 году). По топливной системе: Трубопроводы от насоса в двигатель пластиковые... Труба воздухазабора пересекает их с верху. Если, при кривых руках мастера, сломается фиксатор воздуховода к фильтру, при ТО, как раз эта труба и будет лупить , при движении, по топливным трубкам. Я это прочюхал когда стола вонять бензином в салоне. Глянул а там одна из четырёх трубок перебита и бензин хлещет.... Итог: замена трубок всех. Стоимость комплекта под 7 000 р. ( как временно , поставить проставку от 9-ки). Я не говорю о том что всю подвеску, по кругу, менял уже раза 4-5. Это расходники , не чего не говорю кто как катается.. Да ещё сцепление в сборе менял раз 5.. Стоимость от 13-25000 руб (Корзина+выжимной+работа). Из последнего : Недавно поменял радиатор (он алюминиевый, не варится) трещина на нижнем вводе. Стоимость 11000 руб. А ещё .. Лампочки все по кругу раз в год меняются.. А так всё нормально .. Любимая машинка...)))

Россия. Санкт Петербург.
Забыл написать. 220 000 км на одометре.. Эксп. в Санкт-Петербурге..

инженеры
Махачкала
Как по мне, низкий дорожный просвет, это не минус, просто машина создана для асфальта и настройки подвески у нее для хороших дорог.

Dmitry Girev
Я не верю в это, если только это не китайская сборка ) У меня фиеста с 2007 года немецкой сборки на ручке 1.4 движок, за всё время эксплуатации (пробег 146000) поменял только активатор багажника (моторчик) и всё, остальное-расходники. По кузову до сих пор нет и намёка на ржавчину, в салоне есть пара скрипов незначительных где-то сзади (если ехать по кочкам), но не критично. Машина нравится и продавать очень жалко, но понимаю что надо что-то побольше (семья увеличивается). С места могу сделать не многих на первой передаче, но при переключении на вторую-третью многие в опе, передачи длинный, движок оборотистый. Турбы сзади, потом догоняют :) Форд фиеста-это как на картинге по городу и это прикольно :) Эксплуатация в Сургуте...

Продажа Ford Fiesta 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фиеста.
Посмотреть всё о Форд Фиеста
Запчасти на двигатель DURATEC в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фиеста с фотографиями, недостатки и все минусы!