Отзыв автовладельца Ford Fiesta 2006

Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Название: ГИЯ
Цвет кузова: ЧЕРНЫЙ
Цвет салона: ТЕМНО-СЕРАЯ КОЖА
Прочла отзывы мужчин и хочу поделиться своим.Для женщин.
Это моя первая машина, поэтому сравнивать было не с чем. Когда искала машину смотрела небольшую, маневренную, чтобы научиться ездить и в-особенности парковаться.
Объехала разные салоны, маленькие жукообразные машины типа тойоты ярис и т.п. не нравились.
Фиеста понравилась сразу: сочетание небольших габаритов, сбалансированные размеры по длине, ширине и высоте, кроме того в комплектации Гия есть все, как выражается мой супруг "как у настоящей машины" - коробка автомат, кожаный салон, климат-контроль, подогрев передних сидений, хороший звук СD, электрические стеклоподъемники и др. Да еще и цвет - черный!Классика! В-общем, технические нюансы, которые обычно и нтересуют мужчин, меня интересовали мало. Взяла.
Вожу 3 года, проблем никаких.Тьфу-тьфу-тьфу. Хорошо набирает скорость, согласна, что со светофора, уходит одной из первых! Езжу в основном в городе, ведет себя машина очень хорошо.
Достаточно вместимая, иногда довожу габаритный тетушек  с дачи, так сзади усаживаются, и места хватает, говорят - удобно.
Немного шумно в салоне, но я езжу с музыкой, поэтому шума не слышно. Хороший обзор и в боковых зеркалах и в зеркале заднего вида.
Сын говорит, что у нее руль тяжелый, но я этого не ощущаю.
Зимой до 24 заводится с автозапуска, этой зимой на программе стояла, заводилась и в минус 40 без дополнительного подогрева.
Пару раз за все время мешал скрип сзади, в техцентре смазывали заднее сиденье и раз дверь багажника.
В-общем, машиной довольна, ездить научилась, сейчас думаю поменять на паркетник,хочется побольше, но Фиесту жалко, очень послушная и красивая машинка для женщины!

Рязань
Фото авто? Фото хозяйки?
а ты совестлив?

Novosib-54
Три года катаеш,а отзыва мало и фото гле?
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Ирина21
Лучше бы ярис взяла

Хозяйке - удачи в дальнейшем общении с машинками!
"down the road, not across"

Берег Горе-Моря
" согласна, что со светофора, уходит одной из первых"
-Теперь ещё и девушки туда же!? Гонщеги блин! :))
Барышня, у вас, я думаю, знак с буковкой "У" сзади висит. Так вот, мужчины когда видят авто с дамой за рулём и буквой "У" на заднем стекле, принципиально и на всякий случай позволяют этой даме уехать подальше
:-)))
хочу приобрести фиесту 2015 года. она симпатичнее своих предшественниц, движок говорят улучшили, да и цену в импексе видел 530 т. р мне кажется самый оптимальный выбор. особенно когда цены на бензин начали резко расти.

Продажа Ford Fiesta 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фиеста.
Посмотреть всё о Форд Фиеста

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фиеста с фотографиями, недостатки и все минусы!