Дополнения к отзыву о Форд Фиеста 2006

Ford Fiesta 2006

Тема:

Забыла совсем еще про 2 момента написать - жесткость подвески и шумоизоляция.

Да, подвеска жесткая, на той же 12-ке мягче, но в сравнении с Октавией не заметила существенной разницы на тестдрайве. Такая вот плата за управляемость.

Шумоизоляция, как водится для авто подобного класса, отсутствует. Сначала напрягало, потом перестала обращать внимание. В арках, если въехать в лужу, такое ощущение, что сам ногами по воде хлюпаешь. Двигатель шумноват, но лично мне шум приятен был.

Как бы сказать, не критичные минусы.

Еще несколько путевых фото. Эх, сколько воспоминаний связано, за 5 лет не описать.

Пыталась вспомнить сейчас, что не нравилось в машине и к чему привыкнуть не смогла до самого конца. Ну, то есть к шумоизоляции и жесткости подвески я была готова и воспринимала как должное, но вот лючок бензобака на ключе меня до последнего раздражал. Да, наверно, безопасно, но вот зимой в -30 не очень охота его открывать, тем более, что смазка там подстывает и открывается он с трудом, боишься ключ сломать, туго. Могли бы хотя бы сделать, чтоб он потом без ключа закрывался, ан нет, надо открыть, забрать ключи, заплатить, потом заправиться, ключом закрыть и поехать....

Пока я без машины, досталось мне покататься на ВАЗ 2112. Поскольку для отдельного отзыва времени эксплуатации маловато, решила написать сравнение.

Итак, ваз 2112 2002 года выпуска, 1.5 16 клапанов, пробег 103 тысячи км. Маршрут - от Новосибирска, точнее из Колыванского района до Барнаула, где мы собрались покупать машину.

Первое знакомство началось с поездки по городу в час пик всей семьей. Сразу же вопросы - где ТОРМОЗА??? Где РУЛЬ???

Такое ощущение, что машина живет своей жизнью, как-то сама по себе катится, куда-то едет....

Никому книгу по ремонту и эксплуатации не надо?

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фиеста.
Посмотреть всё о Форд Фиеста

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фиеста с фотографиями, недостатки и все минусы!