Отзыв автовладельца Ford Fiesta 2007

3.9
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 6,5 по трассе л/100км
Название: 3 двери
Цвет кузова: темно синий типа
Цвет салона: чёрный
Салон: арб, кондиц, регулировка руля и его усилитель, тахометр и печка.
До встречи с Fiest-ой понятия не имел что за зверь такой - FORD. Хорошая знакомая попросила помочь продать её служебный автомобиль, который она выкупила у предприятия. - Да в лёгкую!!! - была моя реплика... зря я так погорячился. Непродаваемая машина. Особенно с тремя дверями и на механике да еще и в Омске. У нас и так народ дикий, а тут ещё "такая сложная техника". Но это все палемика. О машине впечатления остались очень хорошие. Порадовала. Маленькая, шустрая, лёгкая...  По городу так и подмывает кого нить уделать. Рулевое очень чуткое, лёгенькое. Корабасик до противного мягенький, сцепление легенькое, порой ощущаешь себя за компутером на гонках, так же легко управлять. Ходовая...  Вот здесь надо остановиться и отдышаться. "Идёт как вкопанная"- вот так бы я сказал. Жёстко, но в тоже время мягенько. В поворотах не крениться. Для своего класса чудно бегает. А вот клиренс конечно подводит, не для наших дорог. Либо ползать по неровностям придётся, либо машину задирать. Свет на машине очень порадовал - светит!. Сиденья и их регулировка очень удобные (это я про передние сзади не сидел).  Печька греет, кондер охлаждает - все как на настоящих машинах. Единственно, что вызвало неприятные ощущения так это скрипы в салоне. Как на тазиказ - надобно проклеить.   Читал в отзывах (когда знакомился с машиной  и черпал информацию), что типа тупая, не едет нихрена, оборотов надо подкидывать, рывки... Чушь собачья!!! Заявляю как есть - РЕБЯТА!!! НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА БЕНЗИНЕ!!! Ежели в паспорте написано 95, то и лить надо его, а не 92ой да еще и Газпромовский. В свои машины (Mazda Premacy и 99ую) я лью только 95 и только Лукойл (да не воспримет мадератор как рекламу). Пусть и дорогой, зато настоящий и даже  пахнет бензином.  Машины летят. Как только газпрома плеснешь, чтоб доехать до заправки так машины и чахнут. Вот. Так что не слушайте ни кого, сколько людей столько и мнений, понравилась машина - бери. И не важно какая марка лишь бы к сердцу была. Вот и на эту машинку нашелся покупатель, человек именно за ней приехал из Красноярска в Новосиб, куда я и перегнал "птичку". Кстати, за 7 часов дороги ни капли не устал, очень понравились мне сиденья и их боковая поддержка. При обгонах раскатывал до 160кыч, а так всю дорогу 100 - 110... тихо, тепло, уютно. В общем ГУД!!!

за отзыв 5, коротко и по делу, молодца.

А про бенз, лукойл это конечно хорошо, но что делать если нет его в нашем Барнео. У мну по паспорту лить надо 98й а лью 92й гаспромовский, потому что 95 и 98 у них же на поверку из за присадок еще хуже. А кроме гаспрома ни чего лучше и нет((
Nissan X-Trail T31R
Мой отзыв: Mazda Premacy 2002

Продажа Ford Fiesta 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фиеста.
Посмотреть всё о Форд Фиеста

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фиеста с фотографиями, недостатки и все минусы!