Отзыв автовладельца Ford Fiesta 2016

Форд Фиеста 2016 — отзыв владельца

3.4
Год выпуска: 2016
Трансмиссия: робот
Форд фиеста приобрели в 2016 году,в салоне г.Кемерово. В целом,неплохой автомобиль. Но есть одно ОГРОМНОЕ НО...... В 2017 году,попали в аварию. Лобовое столкновение.....НЕ СРАБОТАЛА НИ ОДНА ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ. Удар был такой силы,что все,что было под капотом вылетело. Приехали в салон,чтобы выяснить,почему же не сработала защита. Нам ответили,что так и должно быть. Компьютер не счел нужным,чтобы сработали подушки. Т.е.получается,не дай бог,авария со смертельным исходом,а компьютер не счел нужным?!?! Поэтому,я не рекомендую никому этот автомобиль. Пусть внешний вид у этого автомобиля хороший,экономичный......но....Жизнь все же дороже

Vnl630
Иногда и пистегиватся не помешало бы. Особенно на трассе.

Anton Korh
Хрень какая то. Но тут тоже не стоит воспринимать слова дилера, как последнюю истину. У них могут быть свои интересы вам так отвечать. Что в Фиесте российского пр-ва минус, так это отсутствие под задним бампером силового бруса (крепления под него есть, а бруса нет!). Узнал это только после ДТП, где на небольшой скорости (+/- 20 км/ч) причинили автомобилю значительный ущерб в районе пола багажника... Его просто смяло внутрь. Был бы брус, пол багажника остался бы цел!
Anton Korh
Прочитала комментарий, озадачилась проверкой что там сзади стоит, да бруса нет, мне поставили брус и загагулину, что-то типа этого http://farkopros.ru/vse-tovari/farkopy/ford/fiesta-2015-3986-a/ , но не такой, а со съёмной загагуленой, почти не видно. Спасибо, что сказали.

Вика Крючкова
Вот это грамотное решение! Счастливой эксплуатации;)

Продажа Ford Fiesta 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фиеста.
Посмотреть всё о Форд Фиеста

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фиеста с фотографиями, недостатки и все минусы!