Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Ford Fiesta 2009

Форд Фиеста 2009 — отзыв владельца

, Омск
10366
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
78
голосов
3
5 — 23 пятёрки!
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 1245 куб.см, 82 л.с.
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 9
Ходовые качества: 10
всем привет месяц назад обзавелся форд фиеста, на мой взгляд новый кузов очень даже симпатично выглядит да и габариты уже по больше, как я ее купил  сказаались наверно слухи о правом руле вобще хотел фита в новом кузове но ездить на нем вечно я не хочу поэтому отмел этот вариант, ну и как обычно хочется поновее и по дешевле, обежал салоны думал чего нибудь новое взять в базе либо средней поршивости комплектации, пол года оказывается ждать надо, а пешком ходить не хочется совсем и так неделя прошла как старое авто продал, стал смотреть хонды джас цена 400 т.р. год 2007 по сравнению теперь уже с моим фордом такие лохмотья все местные, а его только прикатили с германии и сборка тамже посмотрел как новый, купил езжу ну конечно некоторые сюрпризы были зачем то из него вытащили клапан вентиляции картера неясно, поставил очень был удивлен ценами на запчасти в плохом смысле, клапан 640 руб и шланг 5 см. 350 р. и замена того и другого 2300 р. я конечно их вежливо послал и за пять минут даже не прибегая к помощи инструмента просто руками поменял все сам, хотя может это у диллеров такие цены, уже съездил в новосибирск за сутки 1500 км проверку прошла отлично даже не устал, единственное что заметил лишнего лучше не грузить очень уж заметно и по расходу и по ускорению но это думаю на любой малолетражке так. А так для моей семьи из трех человек само то везет легко. Еще есть неприятный момент заводом изготовителем не предусмотрено запасное колесо и другое хрен подойдет по дыркам, у диллеров опятьже один диск штамповка на 15,  3 т.р.  пока все по ходу буду добовлять отзыв если будет что писать очень надеюсь что ничего интересного не произойдет
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Сообщений: 14054
Нормально, но всё же думаю, что движок такой слабоват будет. Странно у меня запасное колесо есть и инструмента минимум тоже присутствует.
3
1
Ответить
Н-Новгород
Сообщений: 1
всем привет ! можно ли поставить обычное литьё на фиесту?
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14054
kur-kurych:
всем привет ! можно ли поставить обычное литьё на фиесту?
Это какое такое обычное? У меня Фиеста при продаже уже была на литье, причём производства Германии. А так ставьте любое литьё, главное чтобы оно подходило к машине по параметрам.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Ford Fiesta 2009 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фиеста.
Посмотреть всё о Форд Фиеста

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фиеста с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром