Отзыв автовладельца Ford Fiesta 2009

Форд Фиеста 2009 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2009
всем привет месяц назад обзавелся форд фиеста, на мой взгляд новый кузов очень даже симпатично выглядит да и габариты уже по больше, как я ее купил  сказаались наверно слухи о правом руле вобще хотел фита в новом кузове но ездить на нем вечно я не хочу поэтому отмел этот вариант, ну и как обычно хочется поновее и по дешевле, обежал салоны думал чего нибудь новое взять в базе либо средней поршивости комплектации, пол года оказывается ждать надо, а пешком ходить не хочется совсем и так неделя прошла как старое авто продал, стал смотреть хонды джас цена 400 т.р. год 2007 по сравнению теперь уже с моим фордом такие лохмотья все местные, а его только прикатили с германии и сборка тамже посмотрел как новый, купил езжу ну конечно некоторые сюрпризы были зачем то из него вытащили клапан вентиляции картера неясно, поставил очень был удивлен ценами на запчасти в плохом смысле, клапан 640 руб и шланг 5 см. 350 р. и замена того и другого 2300 р. я конечно их вежливо послал и за пять минут даже не прибегая к помощи инструмента просто руками поменял все сам, хотя может это у диллеров такие цены, уже съездил в новосибирск за сутки 1500 км проверку прошла отлично даже не устал, единственное что заметил лишнего лучше не грузить очень уж заметно и по расходу и по ускорению но это думаю на любой малолетражке так. А так для моей семьи из трех человек само то везет легко. Еще есть неприятный момент заводом изготовителем не предусмотрено запасное колесо и другое хрен подойдет по дыркам, у диллеров опятьже один диск штамповка на 15,  3 т.р.  пока все по ходу буду добовлять отзыв если будет что писать очень надеюсь что ничего интересного не произойдет

Нормально, но всё же думаю, что движок такой слабоват будет. Странно у меня запасное колесо есть и инструмента минимум тоже присутствует.
Н-Новгород
всем привет ! можно ли поставить обычное литьё на фиесту?

kur-kurych:
всем привет ! можно ли поставить обычное литьё на фиесту?
Это какое такое обычное? У меня Фиеста при продаже уже была на литье, причём производства Германии. А так ставьте любое литьё, главное чтобы оно подходило к машине по параметрам.

Продажа Ford Fiesta 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фиеста.
Посмотреть всё о Форд Фиеста

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фиеста с фотографиями, недостатки и все минусы!