Отзыв автовладельца Ford Fiesta 2006

Форд Фиеста 2006 — отзыв владельца

, khmelnitskiy
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: как когда л/100км
Здрасте,   в общем по порядку,сопли о том как мечтал ,искал, хотел я упущу,не думаю что это вам интерестно.
Итак  ford fiesta st 150,2006 год,взял с маленьким пробегом всего 40 тыщ,состояние отличное ,нареканий нету.До этого катал много машин самая запомнившаяся  ford probe v6 именно от него любовь к fordam ,душа у них есть что -ли.Многие машины пробовал у друзей , шефьёв ит.д. так что знаю о чём говорю,бэхи пятилтровые ,кстати вобще говно,и прелюды вами любимые юзал,вобще машины люблю ,очень....
Fiesta ,ну внутри это просто fiesta,сидухи только кожа , и штильдик st между лопатками,посадка  очень высокая ,как на табуретке ,могли бы и ниже сделать.Багажник на кочках стучит, сильно.Места в салоне хорошо  ,впятером нех делать, всемером ездили,багажник очень маленький,но мне хватает.Использую как единственную машину в семье, нареканий нет. хватает.
Подвеска , говорят родная жжёсткая ,не знаю , купил уже с заниженной,не реально жёстко,но управляемость просто клас, ты реально входишь в поворот по той линии которую наметил , и не сантиметра смещения.Впечетляет.Движок 150 кобыл не ахти ,но под её маленький вес  довольно забавно,машинка резкая.Коробка очень короткая , могли бы передачи длинее сделать.
Теперь о главном, прочитал у вас тут отзыв о этой машине перцем каким то написанный,который потом её на ладу поменял,брээээд,Чувак st , не юзал,первое , у неё нет низов, да да, 150 кобыл должна тянуть как дизель, отпустил газ и поехал , а вот хер.Движок хватает гдето с 1000-1500 оборотов,чуть пережал и букс , чуть не дожал заглох.Не дай бог вам попасть в пробку --смэрть,задолбётесь.Дело в том что мощность смещена в верха, подрывает где от  4 тыщ.Кстати о ускорении , 100 на второй если давить до крастного , коробку бы ей другую,движок раскрылся бы полнее. он реально не плох..Дальше, ваше дело правый ряд не спеша,  а вот опять мимо, до сотни она конечно едет ,но, где то со 120 ти , даже не понижая передачу , просто догазовкой ощущается, такой приличный пинок.Скорость она любит , после сотни так прилично себя ведёт.Со 120до 170 , гдето секунды 2-3и,на 5 той.
  В общем вот , как и везде есть свои недостатки , но и достоинства.Я машиной очень доволен,В планах продать мотоцикл и взять жене  ford capri.Тож машинка занимательная.
P.S.  Мене наплевать на вашу критику, цель данного отзыва не  выится , а дать информацию о  редкой машинке. и на ладу  я её хрен поменяю .Привет......