Отзыв автовладельца Ford Fiesta 2007

3.9
Год выпуска: 2007
Цвет кузова: красный
Цвет салона: чернокрасный
Всем привет!вот решил написать свой дебютный отзыв о хорошенькой машинке,а именно о фиесте.приобреталась машинка в июне 2013 года с пробегом 35000 км на машине ездила девушка,это не удивительно,красная и маленькая...но ладно не об этом сейчас!мы в принципе покупали машину тоже жене,но сложились обстоятельно так что я весь год на ней отъездил.(вы не подумайте,жена тоже каталась)давайте лучше расскажу как мы ее покупали.(вкрации)проверили толщиномером.вся ровная,это уже радует!диагностика ходовой и двигателя показала что все ок!так мы стали обладателем форда который был собран немцами,а вывезен от поляков!откатали три месяца и дождались первой поломки(порвался тросик на сиденье со стороны пассажира,так как кузов купе,назад пассажиры теперь садились только со стороны водителя), кстати второй тросик порвался за месяц до продажи,и машина можно сказать превратилась в двухместную. Из растрат была замена расходиков и замена колодок. узнавал про тросики,сказали в центре форд, что меняются только сиденья,менять не стали ездили со сломаными.несколько слов про зиму . зимой запускалась хорошо . подвела только два раза в минус 35 и 37. Так как коробка робот тяжело крутить было . ну раз заикнулся про коробку расскажу в двух словах . робот мне не понравился честно говоря,туповат немного . говорили нужно обучать коробку,я не придал значения и ездили так за год на катали всего 12000. перед продажей начал гудеть гидрач.заехал в сервис . мне сказали что скоро ему хана!в общем машина имеет свои плюсы и минусы,на дороге ведет себя нормально до 100 км в час , когда разгоняет больше ее подкидывает.минусы в том что низкая и маленькая . ну вроде все,спасибо за внимание не судите строго как ни как первый отзыв.

Плавск
Фото где?
Мой отзыв: Nissan Note 2013

mihxser:
Фото где?
Вот именно.
Да и как то мало написано.
Движение - жизнь

что ещё за робот на фиесте 2007 года?
Мой отзыв: Ford Focus 2007

Василий
фиеста седан? первый раз слышу..в ю.с. импекс кстати новая скоро появится! интересная такая моделька

Продажа Ford Fiesta 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фиеста.
Посмотреть всё о Форд Фиеста

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фиеста с фотографиями, недостатки и все минусы!