Форд Фиеста отзывы владельцев

5 копеек о Ford Fiesta

123Дмитрий

11 лет назад
2006 год, 1.4 л, бензин, передний
купил год назад Fiestu за 385 т.р. с пробегом 38т. мне очень понравилась эта машина у меня двигатель 1.4 очень экономный и шустрый зимой заводится в любые морозы, на трассе хорошо держит дорогу
поломок у меня не было менял только масла и фильтры запчасти на нее дешевле чем на отечественные авто я даже проверял по некоторым позициям ))
Полезный отзыв? Да / Нет (+128/-17)
Дмитрий

7 лет назад
2016 год, 1.6 л, автомат, передний, комплектация: Trend Plus
Доброго дня. Не соглашусь со многими людьми кто тестил данный авто:
- рост 178 см - за мной сажусь в полный рост, места предостаточно, ноги можно вытянуть хоть как...другое дело, что нижняя подушка могла быть чуть длиннее, но никакого дискомфорта не вызывает.
- Двигатель не вызывает никаких упреков, эластичный и надежный.
- Робот - очень много мнений по данному факту. Но все недочеты уже были убраны начиная с 13 года. По всем отзывам и по вопросам в автосервисах и у оф диллеров проблем не возникает ( при должном уходе и должной работе за роботом)
- Лучший материал по отделке салона
- подвеска энергоемкая, можно сказать что она жесткая, но она жесткая в меру, как надо для наших дорого.
- стоимость ТО и автозапчастей. Здесь можно также много сказать про дороговизну и наоборот. но форд является хорошей подъемной маркой для средне статистической семьи. Запчасти не дорогие.
- Форд, уж простите, это форд (лучше корейщины...)
Фиеста могла быть быть поменьше в цене, но смотря на те же солярисы и рио, а так же поло - ценники растут с каждым месяцем. Так что и форд не отстает, а предложение в оснащении очень хорошее, сопоставимо с теми же корескими брендами.
Полезный отзыв? Да / Нет (+111/-25)
ЮлияНН

12 лет назад
2007 год, 1.3 л, бензин, вариатор, передний
Удобная, маневренная. Отличная печка, обогрев сидений. Багажник для такой модели не маленький. Клиренс тоже не самый плохой. Подсветка фар просто супер. Куплена с рук, трехлетка. Ходовая была в отличном состоянии. Руль легкий и плавный. Динамичная городская машина.
Коробка-робот на любителя. Сзади тесновато, нет подсветки багажника и бардачка. Шумоизоляция плохая. Ручник постоянно подтягиваю. (на нем не езжу) Родная зимняя резина очень жесткая-меняла. В целом радует. Все минусы-это дело привычки и кошелька.
При морозах начала выдавать ошибку двигателя. Поменяли свечи, почистили дроссельную заслонку. Сезонная замена масла и фильтров. Меняли правый поворотник и подсветку номерного знака. Все. Ездила и в другие регионы, глобального ничего не было.(т-т-т)
Полезный отзыв? Да / Нет (+79/-20)

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фиеста.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Форд Фиеста

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фиеста с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ