Форд Фиеста - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

В июле съездили семьей в Ейск всей семьей (я, жена и 5 летняя дочь). Общие впечатления от машинки за поездку положительные!

Во-первых, когда собирались поразило, сколько всего принял багажник!Он очень вместительный, больше, чем в лачетти. Очень порадовала экономичность по трассе: средний по городу перед поездкой был 8.0 л/100 км при средней скорости в 29 км/ч, после возвращения из Ейска - 6.7 л/100 км при 34 км/ч. Думал, что бака будет маловато, однако на трассе боркомпьютер показывал после заправки до полной чуть больше 700 км....

В эти выходные первый раз выехал на Фиесте за пределы Перта - поехали с женой в городок под названием Jurien Bay, это 225 км от Перта на север вдоль побережья. Было очень интересно посмотреть как машина будет вести себя на трассе и комфортно ли в ней ездить на большие расстояния?

В первую очередь меня порадовала вместителтность Фиесты: весь походный бутор, включая еду, на сутки полностью влез в багажник и еще, при желании, можно было впихнуть чуть-чуть. В салоне на заднем сидение распложилась собака и ее переноска....

, пробег 82 км

Пока я без машины, досталось мне покататься на ВАЗ 2112. Поскольку для отдельного отзыва времени эксплуатации маловато, решила написать сравнение.

Итак, ваз 2112 2002 года выпуска, 1.5 16 клапанов, пробег 103 тысячи км. Маршрут - от Новосибирска, точнее из Колыванского района до Барнаула, где мы собрались покупать машину.

Первое знакомство началось с поездки по городу в час пик всей семьей. Сразу же вопросы - где ТОРМОЗА??? Где РУЛЬ???

Такое ощущение, что машина живет своей жизнью, как-то сама по себе катится, куда-то едет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фиеста.
Посмотреть всё о Форд Фиеста

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фиеста с фотографиями, недостатки и все минусы!