Отзыв автовладельца Ford Focus 2000

, Сочи
2.9
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Машина попала комне с Германии около 6месяцев назад. С 2000года был один хозяйн в Германии! Доволен машиной, менял колодки и передние и задние (задние сразу как купил192000). Масло меняю вовремя... Советую не мыть движок, так как я сделал это и вода попала туда где стоят свечи, и они лопнули. Купил не дорогие фирмы bosh, проехал месяц, пришлось менять еще раз.
Так как она поддергивала я проверил методом тыка и определил что неработает как надо свеча 2-го цилиндра. Я взял поменял эту свечу но по своей глупости поставил свечу от опеля с движком 2,2. Все заработало, я довольный, ездил дня три и затроило. При проверке оказалось на модуле выход сгорел на  2ую свечу. Пришлось заменить модуль. Короче пипец... лучше не мойте движок и ставьте свечи хорошие!)))
А по езде она супер, устоичева, моневренна, очень резвая для 1,8...экономная. по прямой наверное литров 7-8, по городу до 9-ти. Аккустика в машине хорошая, CD формат дисков. Можно ставить чеинджер. Фары отличные.
Крепкая ходовка ... в общем классная машинка!!!

Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Интересно, настанет когда-нибудь время, когда немцы будут покупать наши машины с таким пробегом и годом? ))
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008

halam-balam:
Я работал в одной фирме и у нашего начальника производства был знакомый инженер с завода Фольксваген в Германии. В одной из командировок туда он спросил этого инженера,-почему в России такие дорогие машины этой марки ведь они вроде как народные переводятся. Ответ инженера-пока вы русские будете молиться на наши машины мы будем их продавать по максимально возможной цене.

Севастополь
demid:
Ох и ересь. Беглый взгляд на цены там и тут в мосент превращает ваш комментарий в бред сумасшедшего.

mikhallych:
Надо сравнивать не цены,а доходы у населения. По ценам,как в Германии у нас бы они вообще-бы не покупались. Поэтому и было сказано,что по максимально возможной для россиян цене,т.е.чтобы они покупались хоть как-то.

Михаил
Севастополь
demid:
Ну ей-Богу, о каких максимальных ценах вообще может идти речь, когда производитель (ВАГ) сейчас явно продает некоторые модели по себестоимости ради того, чтобы иметь минимальный зазор маржи на моделях локальной сборки. они сейчас продают по МИНИМАЛЬНЫМ ценам. Ниже только уход с рынка, что и сделали некоторые бренды. А о постановке вопроса, что кто-то там специально делает высокие цены, дескать, и так возьмут... Это просто смешно и не отвечает никаким маркетинговым законам. Куда логичней было бы сбавить цену, и взвинтить спрос, полностью захватив при этом рынок. Ну, уж если "молятся" люди, то почему ж нет?
А тут о максимльных ценах... Вы гляньте цены в Беларуси и Украине.

Михаил:
А тут о максимльных ценах... Вы гляньте цены в Беларуси и Украине.
Я не писал о ценах на данный момент. Это было года 4-е тому назад.А Ваш коммент ещё раз доказывает,что надо смотреть на доходы населения,а не сравнивать цены у нас и в экономически странах. Отсюда и маркетинг соответствующий.

Буэнос-Айрес
[quote=Дэн.регион 54]Автор какой то отзыв у тебя хилый ,не столько про машину сколько про мойку двигателя,двигатель надо мыть только с умом.По дурному и хер сломать можно и с фото салона как то у тебя не задалось,исправляйся!!!!![/quo te]

Буэнос-Айрес
ДЕН.РЕГИОН54....Ты не умничей читатель, я всего лишь написал что со мной было и про машину не мало! А ты , если не нравиться держись подальше ботан и ездий на своей гавнивой Астре!

Продажа Ford Focus 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус