Отзыв автовладельца Ford Focus 2008

Форд Фокус 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Это мой второй отзыв,первый был про хонда  аккорд вагон, поэтому буду сравнивать эти авто.До Форда из ином6арок был Субару Легаси 99года -продал ,кстати продал дня за два и купил Аккорда  машина мощная вместительная,надежная ездил на нем 3года потом продал кстати продавал оооочень долго и на 100 000 дешевле чем брал седан продается а вот универсал не очень,но это его единственный минус.Потом купил  Пежо 308 машина хорошая и за относительно небольшие деньги  огромный набор опций,продал только потому что  понадобились деньги,кстати продавал не долго недели две.и купил Фокуса на механике 115л с рестаил хетчбэк. До Форда у меменя машины были на автомате,но к механике  привык быстро .Мощности у мотора хватает вполне и в городе и за городом конечно с Хондой не сравнить но форд  170 по трассе идет,кстати по управляемости Форд на мой взгляд самая лучшая машина из всех  что у меня были.В салоне изредка появляется  сверчок, но то появляется то пропадает,да и не раздражает.места в салоне хватает единственное конечно багажник маловат ,и если в повседневной жизни его хватает вполне то при дальних выездах на природу уже начинает думать что взять .В этом плане Хонда вне конкуренции грузитчто надо и что не надо не задумываешься.Что ещё  раздражает в Форда так низкая посадка.но опять получаешь а ведь это не джип.В обслуживании Фокус  не очень дешовая машина,но опять с чем сравнивать если с Жигулям то да,японцы тоже не такие дешовые в обслуге и единственный их плюс что у нас в Иркутске их очень много и проблем с запчастями б у нет.А на Фокусе например из под датчика распредвала побежало масло  так датчик под заказ из Москвы.А если сравнить его с обслугой более свежих машин например ФФ3 на котором после окончании гарантии ездить  страшно не дай бог что случится то  наФФ2 ездить можно и обслуживать тоже по карману среднему человеку.             В заключении мой вывод:ФФ2  это машина для российского народа это не праворукие японки,которые гайцы истребляют,то распил то каркас и не рашнен авто наши что не сделают все г... что гранта что х рей.это машина и комфортна и надежна и не дорогая.

Nissan President, 1999
Олег, Мурманск
evn, Междуреченск
Alex85Kem, Кемерово
Shumi84, Ростов-на-Дону

Прораб
Химки
Автор, где фото? Пока без оценки
лесопильня хОРОШа!
Прораб
Химки
Теперь четверочка!
Феодосия
насыщенный отзыв!!прям зачитался!получил массу удовольствия!такое ощущение что сам через все это прошел и почувствовал себя за рулем этого прекрасного автомобиля!!!только 5 )))))))побольше бы таких отзывов.тфу.тьфу

москва
открою тебе секрет , у третьего фокуса только кузов другой . Мотор тот же , только прошивки другие , ходовка тоже твоя .

Зачем датчики с Москвы до Новосиба ближе,у нас всё на них есть!

иркутск
алексей !:
Значит мотор и кпп один в один ,вот буржуи ленивые за 15 лет ничего нового прям как на вазе.Да тебе тоже открою секрет -двадцатка за сигнализацию с автозапуском для таких машин это не дорого,а ремонт рейки на твою машину 60 000 у О Д.ну для тебя то это не дорого.
иркутск
DenNovosib:
Зачем датчики с Москвы до Новосиба ближе,у нас всё на них есть!
Просто в форд центре его небыло и они заказали из Москвы

Простая как "лопата" - это главный плюс.
ГАМНО А НЕ МАШИНАБОЛЯЧЕК БОЛЬШЕ ЧЕМ У ЖУГУЛЕЙ!!!!!!!11 ЯПОНЦЫ НАМНОГО РЕМОНТОПРИГОДЕЕ И ДЕШЕВЛЕ В ОБСЛУГЕ. ИМЕЛ ФФ2 НАММК И КУЧА БОЛЯЧЕК ПРЯМ КУЧА!!!!!!!!1 ПЕРЕПЛЮВАЛСЯ ВЕСЬ . ТОЁТА И ХОНДА ВОТ ЧТО ЖИВЁТ В СИБИРИ А ОСТАЛЬНОЕ ПОНТ!!!!!!!!!1

Продажа Ford Focus 2008 в Москве