Отзыв автовладельца Ford Focus 2018

Форд Фокус 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Год приобретения: 2018
Прожив с машиной неделю, я решил что машина стоит своих денег если не обращать внимание на то что творится на заднем ряде сидений. Просто авто для просто человека у которого в крови не течет бензин (фигурально выражаясь)

Ford Focus, 2017

А там полка для шапки.
Молодец, четко подметил!

Семиструйск
Вообщем реклама инсты.

Не смотрю самодельные видео, нет нормального текста и фото - неинтересно.

А что на заднем ряде не так?
Места для ног нет, розеток нет, воздуховодов нет, подстаканники маленькие их них всё выпадает, спинка прямая вертикальная сидеть очень не удобно.

Penzijk58
А написать слабо ).
зачем писать если есть видео? Более информативно на мой взгляд.

vladdon71
Вообщем реклама инсты.
Хорошо бы, поднял бы денег, а то иммигранты канадские работают тут на черновых работах за копейки, так может денег подниму....где же вы спонсоры...

Ponmail
Не смотрю самодельные видео, нет нормального текста и фото - неинтересно.
А какое видео смотрите? В следующий раз попрошу соседа помочь, соседоделанные видео смотрите? У меня еще программа профиессональная так что можно сказать видео процентов на 20 профессиональное )) В любом случае спасибо за комент!

Пенза
blackspectre
зачем писать если есть видео? Более информативно на мой взгляд.
Ладно )
У 184 рост 100 кг. вес за рулём удобно ездил в Суздаль это 6-ь часов ни разу не останавливался. Никакого дискомфорта не почувствовал.

blackspectre
А может лучше просто написать, что хотели сказать и фото приложить? Зачем вы снимаете видео?

За рулем сидеть не плохо, но у меня всегда проблема в том что видать руки короткие и надо двигать сиденье ближе к рулю, тогда педали слишком близко. В некоторых машинах это решается путем телескопической рулевой рейки. В моей хонде её нет, но сидеть можно, в мустанге ее не было и было просто супер удобно сидеть, в бмв она есть (была) и когда выдвинул стало супер удобно. В Форде выдвинул и всё равно не очень. ездить можно но не комфортно - это мое личное мнение и моё ощущение. У всех по разному. Мой приятель 184 роста люит ездить так чтобы колени торчали у руля слева и справа от руля. Это по всяому. Но я стараюсь сажать за руль всегда жену и друзей и спрашиваю что они думают. В этой машине мнения всех было что можно было бы педали и чуть дальit от сидения иметь.

Опять же дальняя поездка на круизе это не погороду рулить. Я в хонде в дальней дороге сиденье чуть назад двигаю. А по городу хочу сидеть так чтобы основание большого пальца руки лежало на отметке 12 часов руля, на самом верху при этом спина упирается в спинку кресла, а не тянется к рулю.

Ponmail
Хобби такое у меня. Как видите ads на канале у меня нет, денег я с этого не получаю и не планирую - врят ли даже 100 баксов за просмотры окупят мне 8-10 часов съемок и монтажа. Это хобби, я раньше дома снимал для риэлторов, вот это окупается. А так чтобы это приносило хотя бы столько же в час сколько моя работа так мне надо 1 млн подписчиков и 1 млн просмотров на каждое видео ))) Особенно просмотров из России. Если кто не знает то просмотры на ютубе из северной америке оплачиваются в три раза больше чем с россии или восточной европы. Так что надо делать видео на английском чтобы доход получать ))

Вторая причина в том что мне нравится водить разные машины и когдая прошу своих друзей и их друзей дать мне машину то они спрашивают зачем тебе? Я говорю у меня канал на ютубе и люди удивляются и дают мне машины потому что тут им нравится поддерживать такие идеи. У меня уже есть машин 6-7 которые я могу снять в любое время но времени нет совсем )) работа, учеба, отдых и т.д. А я только начал ведь!

Третья причина это возможность попасть на автошоу в детройте и ньюйорке - мне тут не далеко ехать так что съезжу как-нить в качестве прессы в пресс день когда народу там мало и посмотреть презентации новых машин он производителя! Это реально круто я думаю, но для этого надо много подписчиков и видео и тогда можно дать запрос на пресс день. Билет стоит даже дороже, но думаю оно того стоит!

У меня нет круиза.

В Монреале вон в конце января салон... Всяко ближе, чем в Нью Йорке
Уже планирую! Видео будет на канале если получится поехать.

У меня нет круиза.
я конечно ездил и Питера до Норвегии на горнолыжку на королле на механике без круиза, но уже отвык, давно это было. Не хочу так ездить больше )) Круиз советую если ездите далеко часто, хотя когда ездил в Москву и Ярославль то круизом бы не смог пользоваться много, то превышал то ехал 30-40 в час по ямам ))

а ты в какой машине такого класса видел воздуховоды и юэзби на заднем диване?
Например в Kia Rio есть USB порт сзади, а в Kia Ceed есть воздуховоды. Да usb вообще у многих есть кого, с воздуховодами сложнее. Но может для кого-то то что их нет в Форде важно и люди посмотрят старшую модель, но в комплектации попроще или другого производителя.

а ты в какой машине такого класса видел воздуховоды и юэзби на заднем диване?
Вообще-то воздуховоды для задних пассажиров стоя под передними сидениями. ЮЗБИ нет,а вот розетка 12в для задних пассажиров есть. Правда может это зависит от комплектации.
эдян
если так важны воздуховоды нужно было брать kia .для такого класса авто фокус имеет множество других достоинств перед другими производителями.

Умоей машины не было розетки на 12V сзади. Воздуховодов в полу тоже нащупать не смог когда включил дуйку на максимум потому что жена пожаловалась что сзади после получаса дороги у неё замерзли ноги, хотя спереди было тепло. Может они под ковриком или очень маленькие.

эдян
К сожалению достоинств каких-то кроме хорошей системы Sync 3 я не увидел в этой машине как и больших недостатков, поэтому и не купил бы её для себя, но у всех свои предпочтения. Машина продается хорошо по обе стороны океана так что людям похоже нравится. Я поездил неделю на ней и вернул как и планировалось. Сейчас уже вде недели езжу на другой, а через неделю надеюсь уже опять куплю свою.

В Монреале вон в конце января салон... Всяко ближе, чем в Нью Йорке
Посетил автосалон в Монреале - увидел в живую кучу машин которые лучше фокуса по разным параметрам и стоят в тех же рамках, возможно чуть дороже, но если не гнаться за моторами и опциями то подобрать что-то можно. Открыл для себя что многие современные авто низкой стоимости читят с задними дверями и делают там материалы попроще чем спереди. Раньше не обращал внимание на это, но после фокуса проверяю в каждой машине и действительно у многих в самых простых моделях сделано так же.

а ты в какой машине такого класса видел воздуховоды и юэзби на заднем диване?
Jetta и Octavia? Kia Cerato? Elantra? В C-классе воздуховоды сзади уже вроде как в порядке вещей

Serj64
Octavia тут купить в Канаде не продается, а Jetta в схожей комплектации стоит на 1500 долларов дороже, но при этом предлагает больше места на заднем диване и он более комфортен. Тут Jetta не очень массовая ашина потому что всех отпугивает высокая стоимость обслуживания.

blackspectre
Какие, например, вам показались лучше фокуса ( в той же ценовой категории)?

Arcady Kopanev
Какие, например, вам показались лучше фокуса ( в той же ценовой категории)?
Ценовую категорию определить трудно из-за большого разброса среди комплектаций. Максимальная комплектация в Канаде стоит как среняя или минимальная других машин. Может кому-то простор, бренд или тип кузова важнее опций и наоборот. Главный сюрприз для меня стала subaru impreza, которая раньше смущала меня неудобной посадкой и сильно простым салоном, теперь же выросла по качеству внутри, а посадка и вылет руля я бы назвал идеальным! Kia forte хэтчбэк тоже приятно порадовал удобным наклоном спинки сзади, хотя и предлагает слабеемотор, за те же деньги что и форд. Можно и мощнее взять, но дороже чем форд. Но при этом у форда багажник больше. Так что тут кому что нужнее ))

Макс Гулік
Какой ещё турбо мотор?)))) Здесь простой атмосферник с прямым впрыском. И не 160 л.с., Вы когда снимаете обзоры, хоть немного почитайте да погуглите. Здесь 160 h.p.(162 л.с.), это если точно.

blackspectre
Пиши и говори сразу, да мало но ты забыл за рулём, а сзади, что цыган катаеш, с телкой норм!!!!

Продажа Ford Focus 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус