Доброго времени суток. Хочу написать небольшой отзыв о своем фокусе. Приобретал в салоне с нуля...за 840тр.плюс сигналка с аз в подарок. Плюс скидка 10 процентов по программе первый авто(оформил на жену). Прокатил уже больше 10тыс км. За это время по гарантии поменяли прокладку клапанной крышки по гарантии. Сделал 0 ТО с заменой масла двс.
Рестайлинг нравится больше чем до рестайл(до этого был седан 2013) и внешне и внутренне. Из недостатков с которыми я столкнулся во время эксплуотации это скрип водительского сиденья при проезде неровносте и стук спинок задних сидений(пришлось замотать крепления сидений пластырем).
Начала потеть рейка но стука нет...в сервисе прямо сказали что менять будут только если потечет конкретно...
Больше нареканий не обнаружил..пока авто радует полностью. По мере увеличения пробега буду дополнять отзыв новыми подробностями.
Спасибо за внимание.