Дополнения к отзыву о Форд Фокус 2011 год

Ford Focus 2011

, Благовещенск
Тема:

В продолжении первой части

Набрали пирожков в KFC, послушав своего напарника о срочной эвакуации из Москвы, поскольку куда не посмотри кругом одни бандиты, настоятельно порекомендовав покинуть Москву принял решение ехать на летней резине, на календаре 30 декабря полночь, ну поехали..

Несмотря на то, что на авто установлено газовое оборудование, заправились бензином АИ-95 40 литров на АЗС Роснефти.

Покатили на МКАД в сторону а/д Дон. Выехав из МКАД поменялись с напарниками и я решил немного вздремнуть, спустя пару часов меня будит напарник и просит его подменить на часах 3 часа ночи, меняемся я и замечаю, что нет сцепления от слова вообще и тут мне становиться не смешно, мы стоим ночью на трассе без сцепления, лучше быть не может казалось....

Беда не приходит одна...

перейдя по ссылке попадете на мой ютуб канал, в котором я подробно рассказываю о покупке и перегоне.

Напомню дело было 31 декабря на дворе Новый год, а мы в Орле, встречать там НГ категорически не хотелось..

Загнав форда на подъемник начали искать проблему и нашли довольно быстро, напомню у нас заклинило передачу и невозможно было поставить на нейтральную передачу!!!

Проблема была в обрыве тросика переключения скоростей, в тросике две составляющее один трос служит для движения кулисы влево-вправо, а другой вверх-вниз один оборвался, точнее оборвалась его внешняя изоляция, ремонту не подлежал и мы начали поиски нового, к нашему счастью трос оказался у официального дилера Форд, купили тросик, он зараза не дешевый 6500 рублей стоит, но другого выбора не было, забрав тросик на СТО нам его поменяли на снятие/установку ушло чуть более 2 часов....

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус