Отзыв автовладельца Ford Focus 2006

Форд Фокус 2006 — отзыв владельца

, Киров
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2014
Езжу 5 год .Смешнее машины не видел .Это 10 машина .До этого были тазы 93я и 2112 ну и много всяких разных.Стаж вождения 34 года.Так вот из достоинств это просторный багажник.Кузов по эстетике и аэродинамике отлично.Движок  разгоняется резво , хотя многие говорят о его задумчивости. Разгонял до 150 устойчив , не виляет.На этом достоинства кончились. Теперь о головной боли.Дверные замки , (кто нибудь ездил одной рукой за руль а второй держать дверь) зимой мыть машину нельзя замки замерзают и будешь всю зиму  замки греть сушить а результат ноль.Салон погремушка. если что то надо положить в дверные карманы замотай тряпкой иначе будешь слушать какофонию.дорожный просвет вообще никакой , зимой без лопаты лучше не ездить. Шрусы  это что то с чем то пришлось внутренние оба поменять .

ты хоть машину то имешь или на фордах ездишь человек, у меня в гараже еще 3 машины имеется , но эта предел , просто хотел людей предостеречь от всяких дифирамбах фордоводов
Олег
Энгельс
Имею. Форда . Прекрасный во всех отношениях автомобиль. Замки не замерзают никогда . Шрусы не летят. Салон не гремит.
Новочеркасск
Общий пробег на разных фокусах за 300000 ничего из перечисленного тобой ни разу не вылазило. Проблема походу только у тебя. Зимой ползет пока не сядет на пузе. Это лучший монопривод мой по проходимости зимой)
Насчёт внутренних шрусов соглашусь,тоже менял на своем,из за вибрации на скорости,после замены прошло

Продажа Ford Focus 2006 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус