купил зим резину б/у отличная находка 8500руб прошла один сезон! Nokian Hakkapeliitta 4 205/55 R16

Купил зим резину б/у отличная находка 8500руб прошла один сезон! Nokian Hakkapeliitta 4 205/55 R16

Ford Focus 2006

Темы: Фотографии

Продажа Ford Focus 2006 в Москве

Дак это самое, а ей сколько лет? Её же уже лет 10 как не выпускают))

Чо за Ханкук Хакаппелита? Не слыхал такой))) Исправьте в написании оглавления.

Чувак тебя кинули, ей цена максимум 3 тысячи, ей уже лет 15, свойства свои давно она потеряла, возьми покрышку, поставь на ребро протектора и надави и увидишь там внутри колеса трещины)))

Бердюжье
Хака мягкая, трещин может и не быть, но годков ей явно много))))

TwilightSky
Тольятти
Посмотри на ободе год и неделю выпуска. Хакка 7 то уже старовата, а это аж 4

Дак это самое, а ей сколько лет? Её же уже лет 10 как не выпускают))
Интересно что у тебя за резина?) https://www.drom.ru/shina/noki... я думаю это точно уж не самое г..

Резина в идеале!Проехала один сезон шипы все на месте не стертые не каких там трещин точно уж не наблюдается ) Может я чего то не понимаю,ты имеешь виду то что если резина пролежит в сухом гараже 5 лет она потеряет все свои свойства?

Согласно ГОСТ 52900-2007, срок, в течение которого шинный производитель гарантирует отсутствие производственных дефектов, составляет 5 лет с момента изготовления. При этом должны соблюдаться условия транспортировки, хранения и эксплуатации покрышек. При хранении в помещении в течении 5 лет шина считается новой
Какого года резина? Если ей 5 лет и её хранили правильно, в чем я сомневаюсь, то ещё пойдёт. А если её хранили так же как на твоих фото, но без дисков и на балконе при солнечном свете, то ей хана.

Ты конечно расстроил меня,действительно посмотрел год 11/06 производитель на фото,смотрю на них и не вериться то что им уже 13 лет не каких дефектов точно нету,шипы как иголки не стертые,буду тестировать лично, посмотрим что с ней будет за этот сезон,обязательно отпишусь.

Лёша Косенко
Какой у шин индикатор износа?

Какой у шин индикатор износа?
Где его посмотреть?Износа на вид 0

Где его посмотреть?Износа на вид 0
На самой шине на протекторе цифры должны быть написаны

Лёша Косенко
Не расстраивайся все приходит с опытом, а с резиной просто будь аккуратней, но она финская, это намного качественнее русской хакапелиты, так что просто не делай резких маневров и следи за её состоянием, а через сезон продашь её и купишь хакапелиту 9.

Новочеркасск
Дома есть тоже хакка пара 08 года и пара нордман 15 года. Так первая мягче чем та что свежее. Таки финны умеют делать состав резины.

Проехал 3 тысячи км в командировку,отбалансировал еще раз,так как на работе сделали бесплатно на от**бись при 130 начинало бить, шиномантажник с опытом сказал то что резина пушка,уж точно не кривая все 4 колеса баланс в 0,так что я спокоен)