Отзыв автовладельца Ford Focus 2007

Форд Фокус 2007 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2007
Свой автомобиль брал в салоне декабрь 20007г. езжу один вот уже 12лет и 4 мес. проехал 370000 км. масло в двигателе от замены до замены, коробка без нареканий, сцепление поменял на 292 -й тысяче, родной аккумулятор прослужил 9 лет, генератор родной, поменял только щётки. Из ходовой поменял передние и задние стойки с пружинами (одна лопнула в прошлом году) осенью заменил все задние сайлентблоки, привода - родные,рейка - без проблем, очень хорошо держит дорогу, в салоне тишина, краска кузова родная, но имеет незначительные так сказать пескоструйные следы зимней обработки наших дорог. Машина очень удачная!

Новочеркасск
Удачная машина плюс теплый климат вот залог долгого хождения агрегатов) что за движка стоит?
На юге машина не портится
Dzarvik
А всё потому что один хозяин, который смотрит за машиной, а не укатыш после 10-ти бестолковых владельцев ...
Хорошая машинка!

Аппарат огонь!

Без шуток - таких уже не делают.

Астрахань
Повезло, я с фордом мучаюсь!
Классика вечна
Близнец30rus
Повезло, я с фордом мучаюсь!
Значит брал с рук ушатаный
Новочеркасск
Афтар а ступичные подшипники разве не менял? Передние же больше 100 ткм не ходют
drom_ru_autoregistered
Нет, до сих пор родные. Не верите - примите за сказку , но это действительно так, я на родном сцеплении проехал 292000 км.
drom_ru_autoregistered
Ну про сцепление поверю) у самого оно прошло 175 и было еще живое но поменял по причине наличия нового комплекта и то лиш потому что потек выжимной. А ступичные передние ходят китай 20-30 фаг 60-70. Задние до 200.

Я фф2 рест продал на пробеге 150 ткм, ступичные не менял. А по дорогам убитым ездил, бывало что диски после ямок правил. Вообще форд крепкая машина.
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015

Что есть, то есть. Тачка реально качественная. Продал своего на пробеге 265 т.км. Сцепление тоже стояло родное, задняя ходовая до сих пор была в родне. Некоторые сайленты просились под замену, но никаких стуков бряков не было. По ступичным правду пишут, родные ходят 80-100. Тачка беспроблемная вообще, никогда не подводил. Только теплые воспоминания о машине. Все, кто пишут про ломучесть Фордов, либо купили ушатайку, либо просто никогда не владели им.
ff487
123ткм - ступичные родные и помирать не собираются!))
Человек из будущего. Как там 20007 году? Всё ещё продают Фокусы? Похоже, дизайнеры там, полный отстой.

Продажа Ford Focus 2007 в Москве