Отзыв автовладельца Ford Focus 2004

Форд Фокус 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2012
Короткий отзыв про простенькую лошадку
Ну что сказать, моя первая личная машина, европеец ФФ1 до этого каталась на машинках друзей подруг... машина с реальным пробегом, была в семье и просто стала моей )) я ее выкупила.
Для свох 1,8 достаточно резвая, по городу кушала в пределах 11-13, сказать о ней что то плохое не могу, не подводила нигде, мотор не капиталился, только масла и расходники в виде фильтров и ремней.
Мотор просто отличный по выносливности 1,8 зетек на официальном сервисе всегда говорили что это единственные моторы на них которые реально миллионники...
Ну да ладно, сказать то и нечего про эту машинку, для первой машины очень даже все отлично было.
Скажу про плюсы
- мотор
- управляемость
- крепкий кузов
- хороший свет, хоть и галоген

Ну и не без минусов
- дорогой в обслуживании
- средняя шумка

Интересно узнать женское мнение про первый, "народный", фокус, но хотелось бы поподробнее. Всё равно поставлю пять.

Niko
Моей первой машиной тоже был ФФ1 2004 немец, остались только теплые воспоминания. Реально крепкая машина прощающая многое.
Ачинск
С 2004 по 2011 одна поломка - датчик скорости. Ремонт у официалов обошёлся в 1800 вместе с запчастью. Минус был один- шумка средненькая. Заводился в любую погоду.

Anastasiya
Тоже ломался этот датчик, никто не мог достать, поехала к официально, достали, но возились 4! Часа

Новый Уренгой
Я скажу женское мнение))у меня 2005 года,с таким же мотором,отличная машинка,не подведёт это точно,проедет везде,только хорошие могу сказать)для первой машины то что нужно!

Продажа Ford Focus 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус