Отзыв автовладельца Ford Focus 2010

1940
2.7
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Другое
Всем привет! И так поехали! Фордом владею 9 с половиной месяцев и 30 тыс км пройденного с ним пути по нашим безжалостным дорогам.
ПОКУПКА: до фокуса были только яповские прульки (филдер 121 кузов и потом фит gd1) волею судеб и обстоятельств так сложилось, что выбирать эти тачки увы не приходилось. Но о них писать не очень интересно, хоть и повидали мы с ними не мало (аварии, кровь, пот и слёзы) всё это у нас было. Просто столько отзывов о них, что мои приключения - это капля в море неисчерпаемой информации мира JDM. А Фокус приобретал осознанно хоть и не с самого начала искал именно эту модель да и брэнд в целом. А всё началось с того что помял моего на тот момент Фита один дедок на своём Равчике. Замял крыло, оторвал боковой обвес да пара царапок на вод.  двери. И упало мне за все эти неудобства 90 К. Долго не мусолив с женой решили, что пора нам менять авто классом по выше ну может быть и по свежее годом если получится. Фита не ремонтировал, скинул уже через 4 часа после выставления на дроме за 200 К. Кому может показаться дёшево  или дорого отмечу что: фит был на 15 литье с новой летней резиной, заводской обвес в круг, движка  и подвеска в идеале, а  вот вариатор уже умирал и умирал долгое время. Кузов был весь в коррозии, задняя ванна вытягивалась и была в шпакле, под задним бампером были дыры, тянуло грязь и пыль в багажник. Вот так и продал как есть ничего не скрывая.   Добавив отложенные до этого сбережения по итогу имели на руках 430 К. Из них нужно было вычесть ОСАГО и пошлины

Это про фит отзыв?

Продажа Ford Focus 2010 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус