Продал

Продал

Ford Focus 2013

, Феодосия
Темы: Продал!

Всем ещё раз доброго дня.

Вообщем так получилось, что немного прошло времени с момента Т.О., как машина была продана и уехала в Питер .

Благо, что все регламентные работы были проведены и новый владелец очень доволен покупкой.

По АКПП, точнее по роботу результаты более

детальной диагностикии показали что коробке ещё бегать и бегать.

Больше даже не знаю что дополнить. На данный момент эксплуатирую Лада Веста SW - внешне, габариты и ходовые качества - очень схожи с ФФ 3, что очень радует. Всем добра и ровных дорог

Продажа Ford Focus 2013 в Москве

19007042
Внешне по габаритам Веста и Фокус может и схожи... а дальше только отличия начинаются. И чем дальше, тем больше. Это вы чуть позже поймёте 😀
Но, сразу должны почувствовать качество исполнения. Которое вроде в мелочах, но из этих мелочей и складывается ощущение Форда как добротно скроенного костюма, а Лады как продукта сшитого на скорую руку.
Это на уровне микроощущений.

Alex
Феодосия
Вы правы. Качество материалов и эргономика посадки у Форда на несколько порядков лучше , круче , богаче и удобнее. НО !
Наш автомобиль для наших дорог. И на данном этапе пришлось пожертвовать "дорогим костюмом" ради неприхотливости эксплуатации, ремонтопригодности " на коленке" , хорошего клиренса и свежего года выпуска.